Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная компания ООО "Соторем.ру"

Основными видами нашей деятельности являются:
-Устройства контроля доступа;
-Установка систем безопасности;
-Системы слежения, сигнализация.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в офис, мы будем вам рады.


Фирма Торгово-сервисная компания ООО "Соторем.ру" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Торгово-сервисная компания ООО "Соторем.ру" присутствует в рубриках: Системы слежения, сигнализация; Установка систем безопасности; Устройства контроля доступа;
Оценка (6 оценок):
2.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Уральская, д. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (343) 345-43-52; +7 (343) 290-73-91
+7 (343) 345-43-52; +7 (343) 290-73-91
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.sotorem.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торгово-сервисная компания ООО "Соторем.ру":

ТК ООО "Элвис" (100%)
НПО ООО "Код Безопасности" (100%)
ТМК "Телепорт-Е" (100%)
Охранная компания ЗАО "Гарант" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "АВ-Урал" (100%)
ТК "Единая Национальная Диспетчерская Система-Урал" (100%)
ПК ООО "Аксиома" (100%)
Интернет-магазин радиотоваров и видеонаблюдения "Radioport" (100%)
Интернет-магазин "Good-shop96.ru" (100%)
ЗАО "Центр технологий безопасности" (100%)
ТК ООО " АСЗ-2008" (ДС систем) (100%)
ТПК ООО "Оргтехцентр" (100%)
ГК ООО "Защита" (100%)
ГК "Объединенные координаты Урал" (100%)
Агентство экономической разведки и специальных операций "DIVERSIONIST.COM" (100%)
ТМК "Группа Связь-Проект" (100%)
Магазин по продаже систем безопасности "GSM-EKB.RU" (100%)
Компания по Автоматизации Развлекательных и Торговых Объединений "АРТО" (100%)
Научно-производственное предприятие ООО "ИСО" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Оптимальные сетевые решения" (100%)
ТК "АНС групп" (100%)
IT-компания ООО "ХайТек" (100%)
ТК ООО "Охранные Системы Реал" (100%)
ТК "ЭШЕЛОН" (100%)
ТД ООО "Феникс" (100%)
ТМК "Системы связи" (100%)
ТК ООО "Большой Брат" (100%)
ТК ООО "Системы и Сети" (100%)
ТМК "Антэс ТВ" (100%)
ТПК ООО "СТК Системы" (100%)

Отзывы о фирме Торгово-сервисная компания ООО "Соторем.ру": всего 6 отзывов для этой фирмы

zvladimirova31.10.2014 05:59
Неадекватно у них. Сломали телефон HTC за 10 500. Отдан в ремонт по поводу перепайки разъема. Перепаяли, но по ходу перегрели материнскую плату, потому что забыли!!!! подложить металлическую пластину, которую отдали позже через 2 дня!!! нашли наконец. Говорят, так и было, телефон не включался. Квитанцию забрали - в органы надзора идти не с чем (квитанцию лучше не отдавать им вообще и телефон из ремонта не забирать, если видно, что сломали). ЛОМАЮТ и не боятся ничего. Дислайк! Не советую, если сломали что тяжело добиться компенсации. Слишком прошаренные. еще и ломают категорически и навсегда!!
 Процитировать
Ульяна Павлова12.12.2014 18:24
Принесла айфон 5s с разбитым экраном, потому что оказалось разбитый экран это не гарантийный случай. Мне данный сервис посоветовал знакомый сказал что они сделают. Сделали ваще быстро после работы принесла часов в 6, а забрала уже в обед на следующий день! Я ваще супер! Респект данному сервису!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.04.2015 11:20
Купил аккумулятор и дисплей к айфону, на цену клюнул, пожалел! Когда покупаешь, улыбаются, пришел сдавать, послали. И хрен че докажешь, вроде как я сам сломал.
 Процитировать
Stepanakert22.07.2015 11:39
Звонил 2 раза, чтобы уточнить наличие корпуса на Нокиа е72. После подтверждения, в выходной день приехал специально ради этой покупки. Путь неблизкий, времени затратил прилично. В итоге: корпуса нет. Видите ли, в базе числится.. Так нельзя было поднять зад и проверить наличие?? Испорчено настроение, потрачено время. Даже скупого "Извините" не услышал. На потенциальных клиентов наплевать. Не рекомендую эту контору. Пришел первый и последний раз.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.07.2015 22:11
Пришло время и мне отписаться о данной компании.
Закупаюсь у них давно так как работаю в сервисе. Раньше всё устраивало. Но за последнее время пошло очень много брака. Репутация моей компании от этого падает. Продавцы сами говорят что брак который они отсылают своим поставщикам уходит обратно в магазины. Расскажу лишь последний случай. купил дисплей на iphone 4 поставил. Дисплей проработал 1 день и сдох. Пленки естественно содрал. Принесли. говорим мол сдох. Они оставляйте на диагностику. Ок. Клиент ждет. Что делать. давайте купим у вас другой пока вы это проверяете. Приезжаем в офис ставим другой работает. Проходит часов 6 и дисплей начал мерцать. Да что же это такое. 2ой дисплей подряд. Приезжаю опять. Продавец говорит да действительно брак. При мне меняют. На мой вопрос, а когда можно получить возврат за первый дисплей. Мне отвечают наклейте пленку какая была на нем. Та пленка была с наклейкой и где мне ее взять. Ждать когда я очередной раз куплю у них дисплей что бы переклеить от туда будет глупо. Так как я хочу вернуть деньги за бракованный дисплей а не за транспортировочную пленку. В общем вернуть деньги мне отказались. Претензию брать они тоже отказались. К тому же ведут себя по хамски. общаются на равных. Как с приятелем, а не клиентом. В общем всё это закончилось тем что мол. Нашу компанию они больше не обслуживают и вообще выходите от сюда. Да на каких основаниях. Такое чувство что живут в отдельном государстве. Закон для них не писан.
Честно говоря важен был не возврат денег, а отношение.
Вот так из за 1000руб. компания "Соторем" готова потерять постоянных клиентов, заработать плохую репутацию. Очень надеюсь что наш юрист доведет дело до суда. И закончу любимой фразой "Земля круглая, а попа скользкая, всё вам обернется".
 Процитировать
ivshestakov24.01.2017 14:04

Очень давно сотрудничаю с этой компанией и честно говоря от души смеялся над отзывами тех кто их грязью поливает, могу предложить им обратиться с подобными вопросами в другие подобные магазины. Лично мое мнение что компания Соторем самая наименее конфликтная и дружелюбная, качество комплектующих на высоком уровне, да и с возвратом проблем никогда не было. Могу порекомендовать мастерам злого слова которые тут собрались сначала головой думать и набираться опыта в вопросе покупки запчастей, ощущение что дилетанты какие то собрались.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики