Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ОАО "Главновосибирскстрой"

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Строительство домов; Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Стеновые блоки, опалубка.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Звоните и приходите в офис, мы будем вам рады!


Фирма ОАО "Главновосибирскстрой" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ОАО "Главновосибирскстрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Стеновые блоки, опалубка; Строительство домов;
Оценка (4 оценки):
5.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Станционная 2-я, д. 52а « показать на карте
Телефон:+7 (383) 363-90-90; +7 (383) 363-61-34
+7 (383) 363-90-90; +7 (383) 363-61-34
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ao-gns.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ОАО "Главновосибирскстрой":

ООО "ЦЖСС" (100%)
ЗАО "СКИМС" (67%)
СК ЗАО "СИБАКАДЕМСТРОЙ" (67%)
ООО "ЮНИОН" (67%)
ИП Чикинов Сергей Владимирович (СтройМарт) (67%)
Производственно-строительная компания "Кедрофф" (67%)
ПСК ЗАО "Гарант" (67%)
Строительно-монтажная фирма ООО "ГидроСтройМонтаж" (67%)
Строительно-экспертная организация ООО "Сибирский Проектно-Экспертный Центр" (67%)
ООО "СТАРКО" (67%)
СК "РУБЛЁВСКИЙ ДОМ" (67%)
СК ООО "Город" (67%)
ООО СК "Восток-С" (67%)
ООО "СПЕЦСТРОЙ" (67%)
ООО "БСК" (67%)
ПСК ООО "СибРегионСтрой" (67%)
Торгово-строительная компания "СтройРесурс" (67%)
ООО СТРОЙКОМПЛЕКТ Строительная компания (67%)
ООО "Торговый дом "Парк" (67%)
ООО "Новосибирская строительная компания" (67%)
ПСК ООО "Плюс-К" (67%)
ООО "П-СК Фулл Хаус" (67%)
Производственно-строительная компания ООО "СибЭкоСтрой" (67%)
ООО "СК Регион" (67%)
ПСК ООО "Фабрика 5 Ти" (67%)
ООО "Модуль" (проектно-строительная корпорация) (67%)
Архитектурно-строительная компания ООО "Стройэнергомонтаж" (67%)
Научно-производственный центр ООО "Полигон" (67%)
Экспертная организация ООО "Эксперт-М" (67%)
СК ООО "Метрополис" (67%)

Отзывы о фирме ОАО "Главновосибирскстрой": всего 4 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь02.08.2015 19:34
По роду деятельности пришлось столкнуться с сибитом. Хотелось бы поблагодарить отдел по работе с юридическими лицами, за желание помочь и пойти на встречу. Ребята профессионалы своего дела, все расскажут и времени не пожалеют, еще и на обучение наших строителей записали, бесплатное. Отдельное спасибо отделу логистики, доставили все быстро и аккуратно!
 Процитировать
n_nemec18.01.2016 11:22
Добрый день расскажу как забирал свой купленный сибит на заводе "Сибит" как частное лицо. После оформления бумаг заехал на территорию завода "Сибит" стоит очередь из автомобилей самогрузов, подумал это нормально и как нормальный человек стал ждать, после 30 мин ожидания очередь так и не сдвинулась понял надо что то делать и решил найти того кто грузит. Когда я подошел к погрущеку который работал 1 он мне сказал тут две очереди я гружу пока машины наши которые развозят заказы. Когда я спросил а те машины кто будет грузить , на что ответили мне не знаю..... ! тогда попросил водителей пропустить "нормальные мужики ок давай". После погрузки автомобиля я спросил на каком складе перемычки находятся ответ был прост да Х.. й его знает где то там. Перемычки кое как забрал сам открыл ворота опять мужиков попросил загрузить пару перемычек и поехал за клеем. После того когда я нашёл тот склад где находится клей то не нашелся человека который отпускает товар, спросил где он сказали уехал начальство вызвало ждите. Ждал мин 20-30, в общем прождал в итоге со склада клей отдал грузчик. Потом дооформил бумажки проверили груз и вуоля 3 часа потрачено нах...... жизни. В общем как то так.
 Процитировать
Galina20.01.2016 07:07
В продолжении моей истории описанной ранее тут (см. отзыв от 18. 04. 2013)
С застройщиком мирным путем так и не получилось решить вопрос, пришлось обращаться в суд центрального района, по юр. адресу застройщика. Дело было длинное, несколько раз переносили заседание по разным причинам. Но итог один, суд встал на нашу сторону, предложил заключить мировое соглашение с обязательным условием к застройщику устранить в 30-ти дневный срок все недостатки. Хотя они очень долго и упорно пытались объяснить судье что мы неправильно эксплуатировали квартиру. Забавно, но по мнению застройщика, стены трескались от того что мы открываем окна. Судья сказала что нельзя строить квартиры в которых нельзя открывать окна! В свою очередь мы сняли все материальные претензии к застройщику.
И о чудо, в течении трех дней, пришел прораб, посмотрел фронт работы и через неделю пришли люди для устранения. Так как квартире было уже 4 года с момента приобретения, такие обои и линолеум они не нашли. Нам переклеили все обои в кухне и комнате, и это очень хорошо, т. к. под ними уже тоже начали появляться трещины которые им пришлось устранять. И перестелили новый хороший линолеум на заново залитую стяжку. Даже спрашивали пожелания по цветовой гамме при выборе. Теперь у нас новый ремонт дома, надеюсь он не развалится в ближайшее время, т. к. был выполнен уже под нашим присмотром.
Совет всем, столкнувшимся с этим застройщиком, решайте вопрос сразу в суде. И будет вам счастье!
 Процитировать
boiko170704.08.2016 09:39
Приобрели квартиру в микрорайоне "Родники" в 2011году. Квартира была первая(хоть и однокомнатная), но радости не было предела. Квартира была под чистовую отделку, мы на их отштукатуренные стены и потолки наклеили обои и нанести краску. В 2012 году у нас потрескался потолок, лопнула стена в комнате, козырек на балконе оторвался и теперь там дыра и птицы свободно залетают, но и это не все начало дуть со всех окон и на стеклянном балконе стало лопаться остекление и выпало одно стекло( благо выпало на балкон). Писали неоднократно претензию, звонили так же неоднократно, но на претензию не отвечают, а с набранного номера телефона потом больше не берут трубку(пробовали с разных номеров). Сейчас готовим документы в суд. Вот такая печальная история у нас случилась с этим застройщиком, ты им становишься не интересен сразу же после подписания договора и передачи денег. Надеюсь, что суд поможет нам разобраться в нашей сложившьеся ситуации
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики