Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК "Клен"

Рады видеть вас на этой странице!

Фирма ПК "Клен" осуществляет следующие виды деятельности:
Зимние сады.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в наш офис, мы будем вам рады.


Фирма ПК "Клен" работает только в городе Челябинск;

Фирма ПК "Клен" присутствует только в рубрике Зимние сады и теплицы;
Оценка (3 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Новороссийская, д. 54а (1 офис) « показать на карте
Телефон:+7 (351) 777-07-35; 8-967-864-61-90
+7 (351) 777-07-35; 8-967-864-61-90
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.klen-teplitsa.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ПК "Клен": всего 3 отзыва для этой фирмы

Елизавета15.12.2014 02:57
А что конкретно данная компания сделала недобросовестно? Я в 13 году заказывала у них теплицу, тогда было всё в порядке. В-принципе, во всех отношениях. В обговоренные сроки привезли и установили, мы с мужем остались довольны. Ещё и парник в качестве бонуса подарили, мелочь вроде, а приятно. Даже как-то обидно такой отзыв читать, наверное, недоразумения у Вас вышло. В ноябре вторую поставим, заранее, дабы весной в очереди не стоять.
 Процитировать
Андрей10.02.2016 01:57
Спасибо за классную теплицу! Оцинковка не ржавеет хотя летом в тепличке парило изрядно, влажность большая была. Не тускнеет поликарбанат как у соседей. Ещё нравится ваше крабовое соединение - железобетонно. Матушке удалось угодить! Успехов и процветания!
 Процитировать
Марина30.01.2017 01:13

Ну вот и пришло время наконец написать нам отзыв. Прошло 1. 5 года как мы обзавелись теплицей, и ни разу об этом не пожалели. Выбирали долго и с выбором фирмы не ошиблись, выслушали внимательно и в срок привезли и установили.
Заказывали оцинкованную-капельку, чтоб снег не задерживался на крыше и конечно же главным для нас было покрытие, устойчивость к коррозии, так же не мало важным было покрытие карбонатом. Считается, что такие теплицы прекрасно пропускают ультрафиолет (в отличие от обычного стекла, которое ультрафиолетовые лучи почти полностью задерживает). Думаю что растения должны расти в естественных условиях, и это было замечено нами обилием урожая(раньше у нас теплица была из оконных рам). Ранней весной когда на улице ещё лежал снег в теплице уже тепло, в апреле высаживаем саженцы не боясь заморозок в одной половине огурцы а в другой помидоры (она у нас разделена перегородкой т. к эти два вида не уживаются в одной среде)и радуемся ранним урожаем, порекомендовали друзьям и весной закажем ещё такую же но чуть поменьше не 12 метров а 6 для перцев и патиссонов. Надеемся вы и дальше будете радовать своими теплицами и посему говорим вам спасибо и процветания!
С уважением; Марина Ионовна и Виталий Сергеевич!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики