Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Окна Стрит"

Приветствуем вас на странице нашей компании ТМК "Окна Стрит".

Компания ТМК "Окна Стрит" занимается следующими видами деятельности:
-Пластиковые окна ПВХ
-Деревянные окна
-Алюминиевые окна

Обращайтесь к нам, мы будем вам рады!


Фирма ТМК "Окна Стрит" работает в городах: Дзержинский; Москва;

Фирма ТМК "Окна Стрит" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (12 оценок):
4.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Дзержинский, ул. Угрешская, д. 15А, оф. 421 « показать на карте
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 589-44-74
+7 (495) 728-38-17
+7 (495) 589-44-74
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://oknastreet.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК "Окна Стрит":

ПК "Kaleva" (пластиковые окна) (100%)
Производственно-сервисная компания "Кирол-сервис" (75%)
Производственно-монтажная компания ООО "Рауда" (50%)
ТМК "Скуфей" (50%)
Производственно-строительная компания "РАЛКОН" (50%)
ТМК "Оконные Технологии" (50%)
ПК ООО "Промпрогресс ЛТД" (50%)
ТМК "СП-групп" (50%)
Производственно-монтажная компания ООО "Строй-Стиль" (50%)
Производственно-монтажная компания "ЗСПК №1" (50%)
ТМК "O-Green" (50%)
ТМК "Немецкие Окна" (50%)
Торгово-сервисная компания ООО "Дизайн окна" (50%)
ТМК ООО "Фабрика окон" (50%)
ТМК "Атирус" (50%)
Торгово-сервисная компания "ОкнаПрофи" (50%)
ТМК "Окна Формат" (50%)
ТПК "SLIDORS" (50%)
ТМК "КонтурГрупп" (50%)
ТМК "Фабрика окон" (50%)
ТМК ООО "Мастер Хольц" (50%)
ООО "Окна SALE" (50%)
ТМК ООО "КЛИМЕНА Окна" (50%)
ТМК "Конструктив" (50%)
Производственно-монтажная компания "ПластМонтажСтрой" (50%)
ТПК "Надежный партнер" (50%)
ТПК "Баринофф" (50%)
ТМК "Sigma-M" (50%)
ТМК "Окна Домус" (50%)
ТМК "Окна Виртуаль" (50%)

Отзывы о фирме ТМК "Окна Стрит": всего 12 отзывов для этой фирмы

Денис 18.12.2013 16:51
Выражаю благодарность Компании OknaStreet за качественную установку окон в моей квартире. Заказывал окна по трем договорам: 1409/1 от 14_09_13; 0410/в от 04_10_13; 2410/б от 24_10_13.
Окна из профиля Rehau Blitz были изготовлены очень хорошо, профессионально и точно.
Монтажные работы выполнял мастер Владимир: его работой я очень доволен, всё сделал великолепно и быстро, окна стоят как влитые.
Имеется лишь замечание к фирме OknaStreet по срокам выполнения договоров: приходилось каждый раз ждать исполнения заказа более двух недель. Но в конечном счете качество выполненных работ компенсирует эти издержки.
Большое спасибо Компании OknaStreet и дальнейших успехов!
 Процитировать
Марина Парфенова03.11.2014 23:12
Компания - обманщики, обещали привезти 12-го числа (мая с.г.), отделку и остекление начать 13-го и 14-го закончить. Окна привезли, денег взяли, отделку не привезли сегодня, привезут ли завтра - непонятно, и когда начнут - тоже непонятно!
На словах обещали одно, мы поверили и теперь имеем абсолютно другое!!!

Работайте так и дальше, господа
 Процитировать
Михаил07.11.2014 18:53
Обратился в компанию «Окна Стрит» 30 сентября 2014г., договор №3009/02
Необходимо было установить крышу и остеклить балкон.
Были произведены работы по установке сварных метало-конструкций.
Чтобы не нарушать общий фасад здания, требовалась покраска рам в жёлтый цвет, и т. к. стоимость услуг покраски в «Окна Стрит» превышала стоимость самих окон, после консультации с тремя специалистами данной фирмы, было принято решение самостоятельной покраски. С менеджером Евгением обсуждали вопрос о том, правомерно ли будет самостоятельная покраска, не нарушит ли это гарантию на окна, на что получил его разрешение. После покраски, мне позвонил Николай, сказав, что я нарушил договор (п.3.1.6 «обеспечить сохранность изделий»), что очень странно, потому как изделия не только было в сохранности и ожидало своего монтажа, но так же получило ещё дополнительную защиту в виде покрытия качественной немецкой краски. Так же оказалось, что две детали были покрашены не с той стороны, т. к. мне сказали, что их можно красить с любой стороны, при установке не будет разницы, они симметричны, но на деле оказалось иначе. Так же во время работ на отливе и подоконнике остались следы от горячих искр после сварки каркаса, объяснили, что с этим ничего нельзя поделать, т. к. «если укрывать, то они прожгут и полиэтилен и тряпку» (но если было бы желание, можно было попросить картон, доски или что-то ешё) Для исправления требовался баллончик белой краски. Монтажник Дмитрий сказал «что нибудь придумаем», пообещал, что привезёт нужную краску, чтобы перекрасить рамы обратно в белый цвет. До последнего момента говорили, что нужной краски нет и так же нет времени на её поиски. Когда подошёл момент установки окон, помочь и «что нибудь придумывать» Дмитрий отказался мне пришлось самому срочно покупать краску и красить. Затем увидел, что разбили плинтус, на что так же спокойно без извинений сказали, что «просто что-то на него уронили». Остались небольшие зазоры между крышей и окном в несколько сантиметров, которые можно было закрыть нащельником снаружи, но почему то они вместо широкого, поставили узкую полоску, которой не хватает, чтобы до конца закрыть дерево, металл и щель. Изнутри заделывать так же отказались. Пришлось заделать самостоятельно из оставшегося материала. Сами окна установлены прямо, пока всё работает, крыша не течёт.
 Процитировать
naila-da19.04.2015 05:18
Не обращайтесь в компанию Окна Стрит, здесь работают обманщики и кидалы. Особенно это касается монтажного отдела. Низкое качество организации работы фирмы. Лучшая альтернатива Дизайн Окно.
 Процитировать
mdv7117.05.2015 08:31
Отличная компания! Буду рекомендовать друзьям
Спасибо главному технологу Николаю за интересные решения по нестандартному объекту!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.06.2015 19:11
Добрый день.

Ну что ж начнем.
Не подписывайте их договор, или хотя бы читай те что там написано, и предлагайте свои коррективы, при проблемах со сроками постоянно ссылались на него.
Доставка отвратительная, монтаж аналогичный, простую лоджию стеклили почти 2 недели, это ужас,
трата нервов, и никаких извинений или предложений загладить свою вину.
 Процитировать
aditelle17.07.2015 18:29
Достоинства:
Качество изделий, качество монтажа, цена.
Недостатки:
Неорганизованность отделов, отсюда просроки во всём. Отношение к клиенту - безответственное, плюс врут по телефону. Договор не имеет юридической ценности для клиента, нет гибкости монтажа.
---
Соотношение цена/качество, пожалуй, единственное достоинство. Первый раз делала заказ, поэтому заказала 1 окно "на пробу" .
---
По заказу: чертёж-эскиз - сосна, двухстворчатое, двойной стеклопакет, монтаж по госту, демонтаж старого, доп. пожелания были: средняя петля на поворотной створке + 1,5к., без отливов, без откосов, без смены подоконника. Итого, посчитали 42к с копейками, что было в 2 раза дешевле, чем у остальных фирм (в остальных больше 70к насчитывали).
---
По доставке: Окна доставили в срок. Потом курьер допринес материал для монтажа вечером, за день до назначенного дня монтажа без предупреждения.
---
По монтажу: день монтажа прислали смс-сообщением заранее, отпросилась с работы специально, ждала монтажников, не приехали. Позвонила, оказалось про меня забыли, никто не приедет, НЕ оповестили естественно. Приехали на след. день, сделали (быстро, ровно всё, добротно, кажется), оставили мусор, украли по-тихому лишний наличник, который не смогли поставить, теперь и дыру нечем заделать, чтобы и с гарантии не слететь. Про дополнительную петлю вообще не знали монтажники, и не сделали, естественно. Пыталась через офис вернуть наличник и деньги за доп. петлю - БЕСПОЛЕЗНО, - то фото не подходит где петли нет, то вообще перестали отвечать на письма - бросила пытаться. За монтажниками глаз да глаз нужен!
---
В день просроченного монтажа выторговала бесплатный вывоз старого окна у начальника монтажной бригады - Николая, обещал - приедут заберут в этот же день после монтажа. То ещё хамло - на просьбу о доп. соглашении по вывозу старого окна получила угрозу, что монтажники и завтра не приедут, а вообще в конце майских праздников будут. Конечно, никто в этот день не приехал и не забрал. Но забрали всё-же потом - через 20 дней!
---
Гарантия 5 лет у них, но боюсь ждать придётся все 5 лет)... Выбирала компанию по отзывам, и было много хороших отзывов, но датированных 2013-2014 годами, и одни и те же недостатки указаны, которым я не придала значения, на которые сама и наткнулась. Если время/нервы дороги, лучше поищите что-то получше. СОВЕТ: если будете заказывать, то последняя оплата в день монтажа - если что-то не доделали, то не платите, потом не вернёте.
Актуально на 05.2015.
 Процитировать
sphynxkatze21.02.2016 14:33
Только не Окнастрит!

В декабре 2015 года мы заказали в фирме Окнастрит монтаж 2х окон с подоконниками и откосами в нашей квартире. Сотрудники были очень предупредительны, вежливы и обещали качественную установку „под ключ“ и „всё включено“, и много чего ещё. Мы были рады, что заказываем в такой „хорошей“ фирме. Непосредственнно перед подписанием договора я хотела прояснить, можно ли будет оплатить на сайте кредитной картой, поскольку эта функция на сайте почему-то не работала. Прояснить это с сотрудником было невозможно – на мой вопрос об оплате картой и почему на сайте не сработало девушка раз за разом отвечала мне об... окнах и предлагала на разные лады посчитать стоимость заказа – раз, второй, третий. Это было как издевательство – из серии бузины и дядьки из Киева. Очень неприятно. Сожалею, что не прислушалась к интуиции и не отказалась от заказа. 15. 12. 2015 в нашей квартире на основании договора 4254 сотрудниками фирмы были произведены работы по замене 2х окон. Приехали вовремя, сделали быстро, за доплату наличными вынесли старые окна.

К сожалению, мастера не закончили монтаж окон и оставили следующие недоделки:

со стороны фасада здания – по 3-м сторонам каждого из окон оставлены снаружи широкие щели, в которые проникает влага и ультрафиолет. Они согласно договору должны были быть закрыты (напр., нащельниками, стоимость – какие-то 40-70 руб за погонный метр!);

с внутренней стороны комнаты, под подоконником, оставлены большие и глубокие щели. Имелось отверстие наружу!!! Из комнаты на улицу!!

Согласно договору щели должны были быть полностью заполнены пеной, а излишки пены - подрезаны вровень со стеной.
На установке присутствовала моя мама, которая указала на недостатки. Мастера отказались закончить работу и заявили, что щели в откосах и под подоконниках так и должны быть и они сделают только по отдельной стоимости 1500 руб. за окно, которые потребовали оплатить наличными.
После праздников я обратилась в фирму и попросила устранить указанные недостатки, поскольку эти работы входят в объём договора. Заказана была установка окон „под ключ“, то есть, заказчик не должен доделывать никаких работ, касающихся окон - именно для этого мы поручили работу, связанную с установкой окон специалистам по установке окон.
С этого момента вежливость и предупредительность сотрудников фирмы куда-то испарилась. И переписка и разговоры ни к чему не привели и происходили в ключе „да что с Вами, иди- ота- ми разговаривать“. Сотрудниками офиса и мастерами давалась абсолютно противоречивая информация. Остался конкретный осадок и – недоделанные окна. Будем привлекать адвоката и сокращать выплаты по кредиту, окончание работ передадим другой фирме.

Если Вы хотите поручить установку окон фирме Окнастрит, то будьте готовы к тому, что вас нужно стать абсолютным специалистам по окнам и монтажу, проверять ваш договор с ними у юриста и прописывать каждую запятую, каждую секунду смотреть на процесс монтажа, контролировать, относиться крайне недоверчиво к каждому слову как менеджеров, так и мастеров. И будьте готовы к тому, что результат несмотря на все усилия будет неудовлетворительным и вы будете привлекать юристов и жалеть выброшенные деньги. Если вам нужно столько стресса – заказывайте у них. Если не хотите – ищите другого исполнителя!

Вывод: работа офиса – пренебрежительное отношение, только бы «впарить», работа мастеров – сделать недобросовестно самое необходимое, а за остальное – требовать денег на месте наличными без квитанции (об увольнениях по этому поводу менеджер упоминал). Для нас фирма умерла!

За свои же деньги получить столько отрицательных впечатлений – мы в шоке!
 Процитировать
Ольга06.09.2016 08:54
Мне нужно было починить мои окна, в двух комнатах очень плохо закрывалась створка. Для этого привлекла специалистов из компании «Окнастрит», поломка действительно оказалась достаточно пустяковая и всё устранили буквально за час.
 Процитировать
Анна19.08.2018 14:08
Окна Стрит. Они пообещали спалить мою квартиру!!!
Рассказываю про эту мерзкую контору. Пришел к нам замерщик. Меня не было дома, был муж. Я как раз подходила к дому, когда нос к носу столкнулась с выходящим из подъезда замерщиком с чемоданом в руке. Он разговаривал по телефону и материл немыслимыми словами моего мужа, дословно цитирую (без мата, не пропустит цензура): «СТОИТ, ГЛАЗАМИ ХЛОПАЕТ, Я ЕМУ ОБЪЯСНЯЮ, РАССКАЗЫВАЮ, А ЕМУ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ЦЕНА, Я ТАК НЕ МОГУ И НЕ БУДУ РАБОТАТЬ, НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ, ЕМУ БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ВТИРАТЬ». Я от удивления открыла рот, и пошла следом за чудо-замерщиком, дошла до его машины, столько ненависти в голосе и в разговоре. По их мнению люди должны сразу мигом нестись заключать договор на любую цену. И если после замера договор не заключен – ты ЛОХ. Могу сказать, что у Окон Стрит заказывали стеклить балкон мои знакомые. Им неверно сделали замер, в итоге при установке окон они не влезли, Окна Стрит никак не исправили это – ваши трудности. Когда мои знакомые узнали название конторы и произошедший с ними конфликт – сразу отговорили у них заказывать. Это еще не все. Далее я написала в Окна Стрит о произошедшем инциденте – и вы знаете что – они МАТОМ как последние хамы пообещали СПАЛИТЬ мой дом. Конечно, в прокуратуру мы написали и приложили всю переписку. Так что друзья, ни ногой больше туда и вас хочу оградить от них.
 Процитировать
Наталья25.09.2018 14:53
Компания произвела приятное впечатление! Спасибо менеджеру Максиму, все подробно рассказал и объяснил! Я и не предполагала, что в это вопросе может быть так много нюансов! Замерщик приехал строго в указанное время, после замера цена даже уменьшилась, правда всего на 500 руб., но все равно приятно! Все работы прошли спокойно, все сотрудники очень приятные и приветливые! Всем большое спасибо!
 Процитировать
igorek8518.11.2018 19:51
Фирма произвела обычное впечатление, косяков нет и на том уж спасибо. Менеджер общался с нами довольно сухо и коротко, замерщик который к нам приезжал сделал все за 10 минут. Был удивлен, но похоже это такая рутинная процедура для него, что делает на автомате. Цены не низкие, вот изготовление очень быстро, нам сделали за 4 дня, это большой плюс.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики