Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Домашний проект"

Дом, семья, вечера у камина, чувство тепла и безопасности – мир, в котором нам хочется жить, мир, в котором правит Любовь. Это её Домашний проект и главная здесь – Она. Безусловная хозяйка в доме и творческий директор проекта. Она всегда активна, всегда полна идей и все время в поиске новых: изменить интерьер, установить пластиковые окна, не забыть про отделку балкона и еще многое др. Она знает, каким должен быть дом её мечты.


Фирма ТМК "Домашний проект" работает только в городе Москва;

Фирма ТМК "Домашний проект" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Деревянные окна; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Стенки;
Оценка (5 оценок):
3.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Менжинского, д. 9 (1 офис; 1 этаж; 3 подъезд) « показать на карте
г. Москва, ул. Багрицкого, д. 3, стр. 1 « показать на карте
Телефон:Москва, ул. Менжинского: +7 (495) 744-00-77; +7 (495) 471-33-69
Москва, ул. Багрицкого: +7 (495) 744-00-77; +7 (499) 737-63-18
Москва, ул. Менжинского: +7 (495) 744-00-77; +7 (495) 471-33-69
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.eedom.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Домашний проект": всего 3 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь08.12.2014 15:54
УЖАСНО! Привезли материалы для утепления с отделкой балкона с задержкой, установили с большой задержкой. При этом в первый день работал мастер (Леонид), который, как оказалось, сделал все неправильно. Другим рабочим пришлось все переделывать. И в их работе много мелких косяков, которые раздражают. На следующий день после окончания работ перестало работать освещение на балконе. И вот уже 4 недели работники компании не могут нам все привести в порядок: то у них лампочки не рабочие, то светильники сломаны. не знаю кто пишет остальные отзывы, но на мой прошу обратить внимание. организация отвратительная, приходится каждый раз звонить самому, от них звонка не дождешься просто напросто. отсутствия ответственности у всех работников компании (Юрий, Шамиль, Светлана и тд)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.10.2015 01:30
Благодарю за отличную работу: всё было сделано очень хорошо, качественно, все действия согласовывались. Спасибо, что пошли на встречу и вызвали замерщика в удобное для меня, но мало удобное для других людей время. Монтаж тоже порадовал - мастер сделал всё аккуратно, отработал без перерывов на перекур и т. д. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.06.2016 19:32
заказывала балконную крышу, остекление и окно. при первом сильном ветре сорвало, как оказалось, не закрепленный конек. крыша кривая. Отлив у окна установлен криво, выгибается и гремит. при действующей гарантии игнорируют мое обращение.
ужасная компания! берегите свои нервы и деньги: не заказывайте у них ничего!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики