Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Окна Новый Стиль"

Здравствуйте!

Компания ТПК ООО "Окна Новый Стиль" занимается следующими видами деятельности:
Остекление балконов и лоджий
Входные двери
Пластиковые окна ПВХ
Натяжные потолки
Профили для подвесных потолков
Установка дверей
Деревянные окна
Гипсокартонные потолки

Приходите в офис, мы вам всегда рады!


Фирма ТПК ООО "Окна Новый Стиль" работает только в городе Челябинск;

Фирма ТПК ООО "Окна Новый Стиль" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (11 оценок):
6.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 31 (29 офис; 3 этаж; ТК Беларусь) « показать на карте
Телефон:+7 (351) 248-11-24; +7 (351) 248-27-88
+7 (351) 248-11-24; +7 (351) 248-27-88
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.newstyle74.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТПК ООО "Окна Новый Стиль":

ТМК ООО "Евростандарт" (100%)
ТПК ООО "Окна Новый Стиль" (100%)
ТМК "Окна Метелица" (91%)
ТМК "Азбука уюта" (91%)
ИП Шерстобитова Т.А. (ЭкоПласт, торгово-монтажная фирма) (91%)
Салон-магазин "Каприз" (91%)
ТМК ООО " СоюзПрофСтрой" (ГлавОкно) (91%)
ИП Новиков Н.О. (Форта, торгово-монтажная фирма) (91%)
ТМК "Профиль-С" (91%)
ТПК ООО "В-стиль" (82%)
ТМК "Окна Пластика" (82%)
Салон-магазин "Планета Дверей" (82%)
ТК "Наши двери" (82%)
ТК "Окна Мегаполиса" (82%)
ИП Кашин Д.В. (Салон домашнего уюта, торгово-производственная фирма) (82%)
ТК ООО "Квадрат" (82%)
ТПК "DankeDизайн" (82%)
Сеть салонов-магазинов "Окна-Вектор" (82%)
ТПК "АРТЕЛЬ" (82%)
ТПК ООО "ДОМ" (82%)
ТК "DoorGlass" (82%)
Розничная фирма "Окна Оптима" (82%)
ТК "Европроект+" (73%)
ТПК "Современные оконные конструкции" (73%)
ИП Кутлев А.В. (Торгово-монтажная компания) (73%)
ТПК "Евростиль" (73%)
ТМК "Евроокно" (73%)
Сеть салонов "Альфа-дизайн" (73%)
ТПК "GM Практичная защита" (73%)
Сеть магазинов "Потолок центр" (73%)

Отзывы о фирме ТПК ООО "Окна Новый Стиль": всего 9 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь16.03.2015 01:07
Наконец-то дошли руки написать продолжение!
Больше года назад мы имели несчастье столкнутся с этой "фирмой".
Что я могу сейчас сказать: балкон у нас как бежал при первом дождике - так и бежит!
Уже неоднократно приходили монтажники что -то там замазывать и доделывать, толку ноль.
Даже через досудебную претензию пытались решить вопрос - так менеджер в офисе такой цирк устроила, уж не знаю откуда таких набрали.
Больше связываться с фирмой не хотим, нервов никаких нет, да и пожилой человек, которому этот "прекрасный" балкон под ключ был в подарок очень просит больше не приводить к нему этих "специалистов".
Ужас!!!
С таким отношением я бы советовала фирме закрываться.
 Процитировать
Анна10.06.2015 17:07
Всем доброго времени суток.
Вот добралась написать отзыв. Обращались мы в компанию Новый Стиль в апреле 2015 года. Заказывали натяжные потолки. Все шло хорошо, заказали, оплатили, в указанный день приехали монтажники. И вот тут и началось... Дело в том, что мы заказывали потолки после того, как были наклеены обои и при разговоре с менеджером мы это обговорили. Она нас заверила, что проблем не будет, т. к. монтажники работают с пылесосом и не будет пыли. Поясню, что мы заранее поспрашивали друзей и знакомых, кто делал у себя натяжные потолки и у многих делали после наклейки обоев. Все сказали, что монтажники действительно работают с пылесосом и пыли от сверления нет. Это же нам и в Новом Стиле сказали. На деле оказалось, что никакого пылесоса нет и в помине. Пылища была такая, что я боялась, что обои придется переклеивать. Помимо пыли работники вообще не парились с мусором. Обрезки проводов, какие то остатки материалов и коробки от лампочек и светильников они просто бросали где придется по всей комнате. Даже не удосужились их хотя бы в одну кучу бросать. В итоге грязь развели такую, что у меня волосы зашевелились. Отмечу, что монтажники не относятся к компании Новый Стиль. Они об этом сами сказали. Они их нанимают.
Помимо грязи приключилось вот что. Потолки тянули в двух комнатах. В первой обычный потолок, во второй комбинированный (глянец и текстурный). Когда натянули потолок во второй комнате, оказалось, что перепутали местами полотна. Где должен быть глянец, там текстурный и наоборот. Полотно сняли, монтажники уехали. Через день приехали снова с новым полотном, натянули. И обнаружилась дырка на шве в 2 см. Полотно опять сняли, увезли. Меня менеджеры заверили, что полотно сделают новое. Еще через день снова приехали, натянули. Все было хорошо. Хотя на том месте, где была дырка, была видна запайка. Т. е. полотно не новое сделали, а запаяли дырку. Но если не знать, где она была, то не видно. Оставили. Все было замечательно до следующего утра. Утром в двух швах обнаружились дыры. Швы разошлись. Приехали мы в Новый Стиль, ругались с ними, они ругались с цехом. Нам сказали, что переделают. Вечером позвонила менеджер и сказала, что в цехе не могут спаять эти два материала, что у них расходится шов. Или выбирать другой материал (не текстурный), или вернут деньги. Поясню, что эту фирму нам посоветовали друзья, которые за месяц до нас делали у себя тоже комбинированный потолок (глянец и текстурный) и проблем таких не было, швы не разошлись. В итоге выбрали мы другой материал, хотя в эту фирму мы обратились именно из-за текстурного потолка. Переделали, сделали глянец и сатин, натянули. Все хорошо. По красоте, конечно, очень уступает тому, что было с текстурным.
Недавно выяснила, что подруга брата работает на натяжных потолках. Не буду писать название фирмы, чтобы не сочли рекламой. Она сказала, что у них делают спайки глянца с текстурным и все нормально паяется. Если расходятся швы, значит на фабрике на станке плохой электрод. Вот так то.
Так что решайте сами, обращаться в эту фирму за потолками или нет.
 Процитировать
lebedev_alexey19.06.2015 20:06
Пару месяцев назад я начал ремонт на кухне и заказал в «Новом стиле» пластиковое окно Veka. Я остался доволен консультациями продавцов по телефону, в чате на вебсайте и при личном общении в офисе. Мне понравилось, что были соблюдены оговоренные сроки и время замера и монтажа окна. Также порадовала слаженная работа мастеров монтажной бригады. В целом, от выполнения первого заказа в «Новом стиле» остались положительные впечатления.

Продолжая ремонт на кухне, я получил опыт работы с другими строительными организациями – по замене радиатора отопления, изготовлению межкомнатной двери, работ по отделке – и ужаснулся, как работают некоторые организации и мастера по отделке. Перенос доставки на другой день, опоздание доставки на несколько часов, опоздание мастера на час, некачественное выполнение работ – со всем этим мне пришлось столкнуться на личном опыте, потратить кучу нервов и потерять много времени.

Поэтому, когда дошла очередь до установки натяжного потолка на кухне, я уже знал, что вновь обращусь в «Новый стиль», чтобы получить уже знакомый мне хороший уровень обслуживания и качественное выполнение работ.

Замер потолка был назначен на субботний день с 10. 00 до 11. 00, замерщик пришел в 11. 10, но предварительно из офиса позвонили и сказали, что замерщик возможно опоздает на несколько минут. Замерщик замерил потолок лазерным дальномером и ответил на все мои вопросы. В офисе я заказал бельгийский сатиновый потолок Polyplast. Монтаж был назначен на следующую пятницу (ближайший невосксресный выходной – 12 июня, День России), меня соориентировали, что монтажная бригада прибудет около 11. 00.

В день монтажа монтажники позвонили мне в дверь в 10. 00 без предварительного телефонного звонка – пришлось мне выпрыгивать из ванны, чтобы открыть им. Это недочет, но не самый страшный – лучше пусть придут на час раньше, чем на час опоздают. Хотя, если бы я отошел, например, в магазин – пришлось бы им ждать меня под дверью.

Монтаж потолка на кухне (9 кв. м) прошел удивительно быстро – всего 1 час 15 мин. Монтажники работали слаженно и уверенно. Качество полотна нормальное, каких-либо дефектов не обнаружил.

При монтаже не пришлось монтировать брус на отверстие вентиляции, который мне посчитали при заказе в офисе (500 руб. ). Эти деньги мне вернули, что также очень порадовало.
 Процитировать
Роман14.07.2015 12:38
Заказывал остекление балконов в компании Новый Стиль. Порадовала работа менеджера, по телефону обговорили стоимость остекление (примерную) после чего уточнили детали в офисе, назвали точную цену и срок выполнения работы. Монтажники умелые, знают свое дело, все сделали быстро и качественно. В общем все устраивает, придраться не могу. Балкон после доджей не течен. Как и обещали балкон стал теплым. Забыл сказать! Порадовала проверка качества работ! Позванили на следующий день от мантажа, спросили все ли устраивает, есть ли притензии, нужно ли доработать и т. п. Позвонили через неделю, спросили как балкон отреагировал на дождь, есть ли подтеки, конденсант и еще что то, не помню. Жалко что ребята не занимаются отделкой квартиры! Обратился бы к ним! (это совет Вам на будущее, обязательно займитесь отделкой, с такими монтажниками у Вас получится все!) Удачи Вам и процветания! От души спасибо!
 Процитировать
Alexandr19.10.2015 12:11
Не получил удовлетворения от работы компании. Сначала не обратил внимание что не предоставили к договору (без номера и даты) описание и смету работ. Думал - при установке. НЕТ! Оговорили ручки с замком, поставили без замка. Не думаю, что можно обжаловать - сметы и наименования фурнитуры нет! Качество установки удовлетворительное. Да и мусор выноси с площадки сам. А радости - нет. Чек на оплату не предоставили. Даже квитанцию на полную оплату забыли выдать. Нет удовлетворения от обращения в компанию.
 Процитировать
kosten0501.02.2016 12:34
Хочу выразить благодарность компании. Застеклили балкон в октябре 2014 года, до сих пор все работает как новое. Окна хорошего качества, замки, фурнитура, все легко и плавно закрывается. Ребята поработали профессионально, мусор аккуратно убрали, попилили на удобные части, чтоб легче было носить. Менеджеры периодически звонят и спрашивают, как работают окна. Да и недавно освежил в памяти договор - гарантия 5 лет))) все супер. Может только чуть дороже, чем у конкурентов, но за такое качество можно и заплатить)! Советую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.03.2016 05:33
Вечер добрый! Вот зашёл на сайт и читаю безобразие и поражаюсь!!! Вот люди у нас все умные, начитанные законы знают, деньги считают.. Лично я начал сотрудничество с этой фирмой где-то дай Бог памяти с 2007 года долго выбирал контору тщательно и остановился на них. Застеклили трешку окна ну и балкон заодно с отделкой. Скажу одно, сейчас в этой квартире живет моя дочь и радуется. И это не единственный мой опыт сотрудничества с Новым стилем дальше была Квартира моей тёщеньки, в Златоусте мой коттедж и куча моих знакомых от которых я слышал только хорошие слова и благодарность в свой адрес за рекомендацию!!! Многие из них на тот момент уже имели печальный опыт с окнами.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.03.2016 10:00
Спешу поделиться своим очень печальным опытом общения с данной конторой (назвать это «организацией» язык не поворачивается). Итак, мы с мужем строим дом. В декабре прошлого 2015 года, ожидая подъема цен, решили заранее заказать окна. На тот момент у нас был готов только первый этаж, поэтому разослали в несколько фирм свой проект и попросили подготовить предложение. Скажу честно, здесь предложили самую хорошую цену на интересовавший нас профиль. На это и купились. Приехал замерщик, сделал замеры проемов на первом этаже, договорились, что на второй этаж окна будут делать по архитектурному проекту. Всю сумму, а это немногим меньше двухсот тысяч рублей, оплатили сразу. При заказе сразу договорились, что забирать окна будем не раньше конца февраля. И вот, в прошлую пятницу, 18 марта нам привозят окна, правда не все — в общем было заказано 16 окон, привезли 11. Оказалось, что остальные окна надо забирать с другого завода, и что-то там не сложилось. Десять окон из полученных, установили в тот же день, одиннадцатое никак не вставало в отведенный ему проем. Вернее вставало, только ручкой на улицу. Смутные сомнения уже тогда начали терзать душу. Позвонила менеджеру, ситуацию объяснила. Если кто-то подумал, что менеджер или какой-то другой сотрудник из этой конторы проявил хоть какой-то интерес к этой ситуации, то этот человек очень глубоко заблуждается. Полный игнор! Обзвонила со своей проблемой других производителей окон, и люди, не заработавшие на этом заказе ни копейки, предлагали варианты, как выйти из этой ситуации. Все предлагали, кроме «Нового стиля». «Новый стиль» хранил гордое молчание. И вот приходит суббота, нам привозят оставшиеся окна, растащив их по комнатам, получаем новый сюрприз — еще одно окно, теперь уже трапеция, тоже встает на свое место идеально, только ручка снова на улице!!! Распечатываем эскиз, нарисованный нам менеджером «Нового стиля» Татьяной. Смотрим на него и ничего не понимаем, все окна на эскизе идеально вписываются в наш фасад, но фактически их установить не можем. После долгих прений с монтажниками, выясняется, что фасад на архитектурном проекте нарисован видом снаружи, а окна, как оказалось, рисуются видом изнутри. Это знают монтажники, менеджер «Нового стиля» и все, кто с этим вопросом сталкивался, но мы, к сожалению, заказывали окна впервые в жизни. После моего истерического звонка, появился представитель «Нового стиля». Стал доказывать, что когда делались замеры, второго этажа не было. А мы этого и не отрицали, второго этажа действительно не было, но проект был, и от проекта мы не отступили ни на миллиметр. После того, как я объяснила что их менеджер просто-напросто так же как и мы смотрела на фасад снаружи, а рисовала окна изнутри, аргументы закончились. Окно увезли на завод, договорились дождаться понедельника. И вот понедельник. Ты, наивный читатель, наверное, уже решил, что все подпрыгнули и побежали решать нашу проблему? Ошибаешься, мы звонили им сами, а разговаривают с нами сотрудники только тогда, когда сами посчитают это нужным. Итак, в седьмом часу вечера мы дозвонились, и не до кого-нибудь, а до менеджера Татьяны, которая и нарисовала нам этот новый оконный стиль — ручками наружу. Догадайтесь с трех раз, что она нам предложила. Переделать окно за наш счет. Мотивация — вы видели эскиз, когда подписывали, вас все устроило. Что устроило? Ручки на улице??? Доказывать, что это ее ошибка бесполезно, повторяет как мантру: видели, устроило, подписали. В общем, с завтрашнего дня начинаю хождение по инстанциям. Справедливости ради отмечу: окна изготовлены качественно, замеры сделаны идеально, но мы, к сожалению, консерваторы, не оценили новых веяний оконной моды, хотим всё же по-старинке, чтобы ручки оконные были в комнате.
 Процитировать
Роман26.03.2016 19:34
Добрый день! Второй раз обращаюсь в Новый Стиль. Сначала устанавливал окна в своей трешке и заодно стеклил балкон. Теперь заказывал натяжные потолки и жалюзи на окна. Жалюзи на окна встали без проблем, смотрятся красиво и дорого. Натяжные потолки установили, работали с пылесосом, грязи не было. Следующий этап - поставлю двери. Надеюсь Новый Стиль выделит мне скидку за хороший отзыв, да?))
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики