Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Центр окон"

«Центр Окон» - одна из самых известных компаний в Челябинске по установке окон в квартирах, коттеджах, дачах, торговых центрах, офисах. Предлагаем вашему вниманию пластиковые окна, остекление балконов, входные группы из ПВХ и алюминия, окна в коттедж.
Главная цель нашей работы - предоставление клиентам качественной продукции, услуг, связанных с её установкой и обслуживанием, высоким уровнем сервиса. Предлагаемые нами светопрозрачные конструкции изготавливаются из профилей KBE, Rehau, Exprof и Provedal. Широкая линейка профилей даёт возможность реализовать проект любого уровня сложности и конфигурации. О нашей работе говорят рекомендации и доверие людей, количество постоянных заказчиков среди частников и организаций города растет с каждым годом. Обращаясь к нам, вы получаете окна по доступной цене, гарантию на продукцию (все конструкции проходят в обязательном порядке тестирование), быстрое профессиональное обслуживание (от замера до монтажа - не более недели). Качественные окна – залог комфорта в доме!



Фирма ООО "Центр окон" работает только в городе Челябинск;

Фирма ООО "Центр окон" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Офисные и межкомнатные перегородки; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (6 оценок):
10.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Челябинск, ул. г. Челябинск, д. 1 « показать на карте
Свернуть
Телефон:+7 (351) 211-15-25
+7 (351) 211-15-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://centerokon74.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Объявления фирмы: Всего 6 объявл., посмотреть все

Фотографии:

Конкуренты фирмы ООО "Центр окон":

ТПК ООО "ВинДорс" (100%)
Многопрофильная компания ООО "Эврика" (100%)
ТМК "Оконный сервис" (100%)
ТПК ООО "СтройГрад" (100%)
ТПК ООО "МетПласт" (100%)
Торгово-сервисная фирма ООО "ЧелябМеталлРесурс" (100%)
ИП Храмцов В.В. (Новое ПластОкно, торгово-монтажная фирма) (100%)
ТК "Янтарь-Окно" (100%)
ООО "Алькор" (Челябинская фабрика светопрозрачных конструкций) (100%)
ТМК "ЕВРООКНА" (представительство в г. Челябинске) (100%)
ТК "УралОкно" (100%)
ПК "Сезон" (100%)
Производственно-коммерческое предприятие "АлюГрупп" (100%)
ТПК "Светлые окна" (100%)
МК "ЭкоОкно" (100%)
ТПК ООО "Макси-Пласт" (100%)
ТПК ООО "НАК" (100%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Винтаж" (100%)
ТПК "Наша Планета" (100%)
ПК ООО "Барс" (100%)
Торгово-строительная фирма ООО "Профилекс-Челябинск" (100%)
ГК "Призма" (100%)
ТПК "Микам" (100%)
ТПК ООО "Окна СКАЙЛАЙТ" (100%)
ТПК "Оконный мастер" (100%)
ТПК ООО "Партнер" (100%)
Торгово-строительная компания ЗАО "Мастер-Элл" (100%)
ТПК ООО "Пантеон" (100%)
ТМК ООО "Евростандарт" (100%)
ТПК "Европроф" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Центр окон": всего 7 отзывов для этой фирмы

Пользователь Sergey_Sh16.06.2016 13:09
Бригада сотрудников «Центр ОКОН» остеклила мой офис. С работой справились очень хорошо. Они ценят своих клиентов и ответственно относятся к выполнению взятых на себя обязательств. У меня поджимали сроки, и я попросил установить окна, как можно быстрее. Ребята вошли в моё положение и через неделю окна были готовы! Проверил каждое окно, всё прекрасно! Недочётов не нашёл! Спасибо за сотрудничество!
 Процитировать
Новаковская Екатерина22.07.2016 11:39
Как только купили с мужем квартирку, решили сменить окна, долго искали какую компанию выбрать, почитали отзывы, остановились на вашей. Окна хорошие, качественные, радуют нас до сих пор, хотя прошло уже не так мало времени. Спасибо большое всем работникам, будем обращаться еще.
 Процитировать
Владислав Иванович26.10.2016 13:29
Мне нужно было установить новое остекление на балконе, так как старое деревянное во многих местах пришло в негодность и угрожающе свистело при порывистом ветре. Все необходимые бумаги подписал не выходя из дома с мастером, снимавшим размеры. Сразу уточнил сроки готовности и дату монтажа. Эти данные были указаны в договоре. Нарушены не были. Всё четко. Установка выполнена, как по мне, идеально. Претензий к самому остеклению нету.
 Процитировать
Пользователь Anton4308.12.2016 09:01
Окно на кухню купил в компании ЦЕНТР ОКОН. Хотя заказ был и минимальным, отнеслись ко мне, как к хорошему клиенту. Всё подробно рассказали, показали. Стоимость услуг в этой организации ниже, чем в других, я специально сравнивал цены. Качество – хорошее. И обслуживания и окон.
 Процитировать
Пользователь NTanyaT22.02.2017 08:08
Я открывала небольшую кафешку в Советском районе. Пластиковые окна в помещении мне ставили специалисты фирмы «ЦЕНТР Окон». Сделано всё профессионально. Быстро, качественно, без лишних вопросов, задержек, непонятных отговорок. По деньгам - не заоблачно. По срокам- адекватно. По качеству – что надо. По эстетике – прекрасно. Мне всё очень понравилось. Большое спасибо за отличную работу.
 Процитировать
Олешунин Ф.Р. 26.04.2017 09:43
Заказывал остекление алюминиевым профилем небольшой беседки возле дома. Обращался в «Центр Окон». Сделали всё быстро, качественно. Учли все мои пожелания. Смонтировали без «косяков». Получилось очень красиво и практично. Спасибо за отличную работу!
 Процитировать
Анатолий13.06.2017 09:11
Несколько лет подряд не мог остеклить балкон. Всё время возникали какие-то трудности. Но вот свершилось. По совету дядюшки Гугла обратился к фирме «ЦЕНТР Окон». Ключевыми аргументами в пользу этого производителя были цена и отзывы. Результат превзошел даже самые смелые ожидания. Мой балкон как будто новенький. Теперь меня вообще не беспокоят шумные ребята во дворе, да и сквозняков не ощущаю. Хочу поблагодарить фирму за неимоверный результат.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики