Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

OOO "Подольская Фабрика Окон"

Компания ООО «Подольский Оконный Завод» работает в городе Подольске с 2000 года. Основной нашей специализацией является изготовление изделий из высококачественных ПВХ профилей. При этом мы работаем с такими всемирно известными производителями как «Montblanc», «REHAU» и «Thyssen»: данные компании производят оконные профили. Вся их продукция сертифицирована на применение во всех европейских странах. Согласно данной сертификации срок службы выпускаемых профилей составляет 40 лет.

Также фурнитуру, которую мы используем для создания своих окон, производит компания из Германии «SIEGENIA»: она тоже является признанным лидером в области оконных технологий. Мы доверяем самым последним разработкам фирмы «Siegenia», которая выпустила инновационную функцию «MULTI TREND» и фурнитуру цвета «серебро». Срок службы данной фурнитуры составляет не менее 10 лет.

Кроме того, мы занимаемся созданием герметичных стеклопакетов, обеспечивающих высокий уровень шумозащиты. Также они имеют повышенный коэффициент сопротивления теплопередаче, что позволяет обеспечить изделиям высокие потребительские свойства. Гарантированный срок службы данных стеклопакетов составляет более 10 лет. При этом наши основные поставщики стеклопакетов это известные московские фирмы, работающие на рынке оконных технологий более 10 лет: «Соларекс», «СТИС».

Перечисленные фирмы создают стеклопакеты на линиях с полностью автоматизированной системой производства. Данные изделия также отличает то, что для их производства используются полированное стекло М1 (производитель Борский стекольный завод), немецкие комплектующие и герметики: все это позволяет обеспечить в итоге высочайшее качество окон. Поэтому мы можем смело сказать, что наши окна - это современные изделия высокого европейского уровня.


Фирма OOO "Подольская Фабрика Окон" работает в городах: Москва; Подольск;

Фирма OOO "Подольская Фабрика Окон" присутствует только в рубрике Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (7 оценок):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Мневники, д. 14 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Москва: +7 (495) 640-33-35
Развернуть
Москва: +7 (495) 640-33-35
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna-pfo.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме OOO "Подольская Фабрика Окон": всего 5 отзывов для этой фирмы

Пупкин09.03.2012 12:36
Да пусть к Вам относятся как Вы отнеслись ко мне и подавитесь моими деньгами
 Процитировать
Иванов06.10.2012 01:41
Много врут, лишь бы договор заключить. При установке я обнаружил, что мне при установке все фиксирующие механизмы подточили болгаркой. Я делал очень большой заказ, но при обращении за устранением недостатков от устранения брака мне было отказано. Фразы обращайтесь в суд или "а у нас сертификат есть вы всё равно ни чего не докажите" и т.д. Подольский оконный завод, только на словах "Завод". В действительности это два кабинета в Подольске в здании у Администрации Подольска. Они работают как агенты между заводом и потребителем. Установщики окон у них не работают - они частники. В общем "Подольский оконный завод" это посредник, которому точно после продажи окон не интересны чужие проблемы и претензии. Имея некоторый опыт ремонта нескольких квартир в подольске могу посоветовать обращаться к крупным производителям владеющим собственным производством. Обращение к таким агентам как "Подольский оконный завод" может привести к проблемам и отнять время и деньги.
 Процитировать
Юлия07.05.2013 00:50
По телефону договорились на определенную цену за окна, а когда в офисе договор заключали, то цену пересчитали так, что на 40-50% дороже получилось. Окна так себе, не всем довольна. За эту цену можно было намного лучше купить.
 Процитировать
Пользователь OKNA-PFO26.11.2014 13:53
Заказывал окна себе в квартиру. менеджер посоветовал окна Rehau с энергосберегающим стеклом. мне все понравилось. кроме того что доставку сказали привезут с 10:00 до 14:00, а машина пришла в 15:00 и мне пришлось ждать пол дня. чтобы принять окна. И монтаж я хотел в этот же день. Но менеджер сказал что что монтаж делают только на следующий день. монтажники (русские, слава богу) приехали с утра и за пол дня всё поставили все окна.
 Процитировать
Антон27.08.2015 11:32
26.08.2015 Подольск. Мало того, что окно сделали бракованное - оно не закрывается, так еще и свинское отношение монтажника меня просто повергает в шок. Во-первых, он приехал на 3 часа позже - чем сказал, День потрачен мной впустую, я понес материальный ущерб, которые мне никто не вернет. Во-вторых, во время работы он неоднократно прерывался на телефонные разговоры, перекуры и т.д. Монтажник видел, что у меня грудной ребенок, но не придал этому значения. Режим ребенка был нарушен, а срок выполнения работ нарочно сдвигался. В 17.30 Монтажник сказал, что ему потребуется часов 5, но в 21 неожиданно сообщил, что монтажная пена должна сохнуть 2 часа, а лучше 20!!! В итоге монтаж 26.08.2015 так и не был завершен. В-третьих, монтажник предложил доделать свою работу, за которую я, между прочим, уже заплатил деньги, в субботу или НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ потому что ему так удобно. То есть мой маленький ребенок должен дышать этой пылью еще не один день, потому что монтажнику так удобно. В-четвертых, монтажник оставив после себя непередаваемую грязь не удосужился что-либо убрать, когда уходил и даже очень удивился логичному вопросу есть ли у него мешки под мусор. То есть мало того что 2,5 часа мы с моей женой убирали за ним, так он еще и явно не собирался это делать сам, хотя в офисе нам сказали, что мусор будет собран. На мой взгляд это вопиющее пренебрежение своими обязанностями. Бракованное окно и свинское отношение к клиенту.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики