Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-ремонтная компания "Рамокна"

Здравствуйте!

Наша компания Торгово-ремонтная компания "Рамокна" занимается следующими видами деятельности:
Алюминиевые окна
Решетки на окна
Пластиковые окна ПВХ
Деревянные окна
Рамы и подоконники

Обращайтесь в офис, мы вам всегда рады!


Фирма Торгово-ремонтная компания "Рамокна" работает только в городе Москва;

Фирма Торгово-ремонтная компания "Рамокна" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Дверные и балконные блоки, дверные коробки; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Фурнитура;
Оценка (6 оценок):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Кутузовский проезд, д. 16 « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ramokna.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Торгово-ремонтная компания "Рамокна": всего 6 отзывов для этой фирмы

Алексей25.01.2014 16:10
Очень клиенториентированная компания: отвечают на звонки клиента с первого раза, менеджер тут же просчитала стоимость заказа с требуемым профилем на 1 окно, ответила на все мои вопросы, в том числе, почему цена при моих и ее расчетах разнилась на 5 тыс, сообщила, что они -- единственная компания, убирающая за собой мусор до ящиков и это входит в стоимость. От заказа до выезда замерщика 2 суток, до привоза окон- 6-7, работа качественная, все установили в срок, цены не самые дешевые, но приятное впечатление того стоит. Все закрывающие документы предоставили, договор можно составить, не выезжая в офис в Филях, с замерщиком, ему же внести предоплату 50%.
 Процитировать
Пользователь Irina_Maganina30.06.2015 12:17
Заказывала в компании РАМОКНА для своей небольшой квартиры-студии два окна ламинированных изнутри в бирюзовый цвет. Получилось просто БОМБА!!! Очень классно!!! Благодарю!!!
 Процитировать
niuralak23.09.2015 11:03
Для достроенного загородного дома у фирмы «РамОкна» заказывал арочные окна с раскладкой. При снятии размеров инженером Андреем обратил его внимание на то, что буду проверять качество раскладки каждого окна. Так как не хотелось, чтобы в твоем доме долгие годы стояло окно, где элементы раскладки не сходятся или стыкуются не так как надо. Видел такое. Смотрится ужасно. Замерщик меня заверил, что у них это исключено. Ну, думаю, посмотрим. Подписали договор р020315а1. Готовые окна порадовали своим видом. Арочные элементы идеальны. В проемы вошли без проблем. Раскладка сделана очень профессионально. Монтаж – без замечаний. Считаю, что фирма прекрасно справилась со своей работой!
 Процитировать
Снежана Медуха26.09.2016 14:14
Очень понравилось, как налажена работа в компании «РАМ ОКНА». Смогла оценить, когда заказывала там остекление небольшого торгового павильона ПВХ-конструкциями. Конечно, хотелось, чтобы всё было сделано максимально быстро, но без ущерба качеству и по адекватной цене. Я прямо так в офисе и сказала менеджеру. Меня услышали, поняли и предложили вариант, полностью отвечающий моим требованиям. Сроки тоже предлагались подходящие. Я согласилась. Причин сожалеть о сделанном выборе не было. Остекление проведено в срок и на должном уровне. Что касается финансов, то здесь тоже всё доступно и понятно. Благодарю.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.10.2016 19:37

Остеклением балкона в моей квартире занимались рабочие фирмы РАМОКНА. Подняли окна в квартиру сами, сами демонтировали старые рамы, сами установили новые, сами убрали весь мусор, сдали работу и тихонько откланялись. Отличная работа, которой уже много дней не могу нарадоваться!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь10.10.2016 17:12

Задумал остеклить крытую террасу, примыкающую к коттеджу и превратить её в веранду. Чтобы можно было пользоваться ею в любую погоду. Реализацию задумки доверил специалистам из компании «РамОкна». Замеры были сделаны на следующий день после звонка в офис. Установка готового остекления – через две недели после подписания договора. По завершению монтажа – небольшая лекция от установщиков, как ухаживать за конструкцией, чтобы оставалась красивой и функциональной долгие годы и гарантийные обязательства. Всё классно. Веранда всем членам моей семьи очень понравилась. Спасибо за прекрасно выполненный заказ.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики