Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Формула Уюта"

Здравствуйте!

Организация ТМК "Формула Уюта" осуществляет следующие виды деятельности:
Рамы и подоконники; Деревянные окна; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей; Межкомнатные двери; Решетки на окна.

С уважением к вам, нашим клиентам. Звоните и приходите в наш офис, мы вас ждем!


Фирма ТМК "Формула Уюта" работает только в городе Москва;

Фирма ТМК "Формула Уюта" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна; Установка дверей;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Шлюзовая Набережная, д. 8 (612 офис) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna-formula.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Формула Уюта": всего 1 отзыв для этой фирмы

Григорий, ст. Кантемировская09.07.2014 14:33
Заказывал окна в двухкомнатную квартиру с балконом . Заказ делал в середине апреля. Изготовили за 5-7 дней, монтаж предложили в удобную мне субботу. Заказал профиль КВЕ Энержи (70 мм), трехкамерный провфиль, двойной 38 мм стаклопакет с энергосберегающим стеклом (будьте в курсе, это стекло зеленоватого цвета, эффект легкого тонирования). Долго выбирал окна и разбирался, скажу что для панельки хрущевки это более, чем достаточно. выбирал фирму, что бы имела собственное производсто. Претензий не имею абсолютно никаких. По менеджерам: взяли меня на "мушку", обзванивали, когда узнали, что меня не достаточно денег и я хочу перенести планы на июнь, сделали привлекательную скидку. По замерщику (Иванов Дмитрий): пришел во-время, замерял тщательно, минут 30, уточнял, размышлял. Давал советы. Как потом в фирме сказали, что очень точный и дотошный замерщик. Доставка: будьте осторожны, удивительно, но приезжают во-время, а не как в магазинах бытовой техники (в 23 вечера вместо "до 18"). Если сказали с 12-00 до 15-00, то ждите к 12-00. Я по привычке к часу доставки прибавил + 2 часа, думал пробки и т.д.успею с работы прибежать - не усел, заплатил за повторную доставку, это у них принципиально, ждут только 30 минут. Монтаж (Роман и, кажется, Максим): ребята приходят тоже во- время, 3 окна с балконным блоком и откосами установили за 7 часов без обеда. Аккуратно, профессионально, качественно. По откосам: дешевле вышло сразу сделать, чем потом доштукатуривать. Хотя я не хотел ставить пластиковые откосы из-за дешового блеска пластика (видел такой у знакомых). Тут используют матовый пластик, сочетается с окнами, эффект как будто затукатурено и покрашено краской. Выгладит солидно. Итого: спасибо фирме и ее сотрудникам (в т.ч. специалистам "третей линии"), профессионально и качественно. С окнами имею дело уже не первый раз. Кстати, как я понял, у фирмы есть другие торговые марки ("Главокна", "Русокна"), сотруники те же . Так что выбирайте рекомендованных сотрудников и все будет ок.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики