Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть салонов мебели и матрасов "Toris"

Приветствуем вас на странице нашей компании Сеть салонов мебели и матрасов "Toris".

Фирма Сеть салонов мебели и матрасов "Toris" занимается следующими видами деятельности:
Офисная мебель
Мебель для гостинной
Мебель для прихожей
Компьютерные столы, тумбы
Производство мебели на заказ
Стенки

Обращайтесь к нам в офис, мы вам будем рады.


Фирма Сеть салонов мебели и матрасов "Toris" работает в городах: Воронеж; Екатеринбург; Железнодорожный; Курск; Липецк; Москва; Мытищи; Нижний Новгород; Новосибирск; Подольск; Пушкино; Реутов; Ростов-на-Дону; Рязань; Самара; Санкт-Петербург; Саратов; Тольятти; Тюмень; Уфа; Химки; Чебоксары; Челябинск; Щелково;

Фирма Сеть салонов мебели и матрасов "Toris" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (4 оценки):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Самара, ул. Революционная, д. 70 (208.1 секция; 2 этаж; МЦ Мягкофф) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Самара: 8-800-200-50-60
Развернуть
Самара: 8-800-200-50-60
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.toris.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть салонов мебели и матрасов "Toris":

Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (88%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (75%)
ООО «Мебельная фабрика Мария» (69%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (67%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (67%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (67%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (67%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (58%)
Сеть салонов офисной мебели "ДЭФО" (58%)
ООО "МДМ-Комплект" (58%)
ООО "Торговый дом "Миассмебель" (54%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (53%)
Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов" (50%)
Фабрика мебели "Mr.Doors" (Мистер Дорс) (46%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (46%)
ООО "Мебельград" (44%)
Сеть мебельных салонов "Формула дивана" (42%)
Сеть мебельных салонов "MOON" (41%)
Сеть салонов кухонной мебели "Рими" (38%)
Фабрика шкафов "Роникон" (38%)
ООО "Актуальный дизайн" (38%)
Сеть салонов мебели "Giulia Novars" (34%)
Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей") (34%)
Сеть магазинов товаров для школы и офиса "Парта" (33%)
Сеть салонов кухонь "Дриада" (33%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (31%)
ТД "Askona" (31%)
Сеть салонов мебели "Юнитекс" (29%)
Сеть салонов мебели "Кухни Elt" (29%)

Отзывы о фирме Сеть салонов мебели и матрасов "Toris": всего 4 отзыва для этой фирмы

68285509.01.2015 15:34
16. 11. 14 оформили покупку матраца Торис в Большой медведице. Оставили предоплату. Доставку назначили на 28. 11. Где-то 26 позвонили, попросили согласия на перенос поставки . На 1. 12. Согласилась. Внесла сумму за матрасик. И вот уже неделю сижу и жду свою покупку. Причин задержки не объясняют. Вернее, говорят, что снег у нас, в Новосибирске, идет. Вот так, товарищи, делаем вывод: зимой в Торисе ничего покупать нельзя. А летом? Дождь будет? Всем удачи.
 Процитировать
Наталия01.03.2015 16:19
Купили в Toris туалетный столик со шкатулками. Перед покупкой почитали отзывы, были честно говоря, очень ошарашены количеством негатива. Даже хотели отказаться от покупки, но уж очень понравился он нам в салоне. Решили рискнуть. Заказали. Претензий по срокам и доставке нет. Цвет соответствует, тому что заказывали. Собрали быстро, отверстия все в нужных местах. Единственный минус - дорого! И в данном случае дорого - не значит супер качественно. Сделан неплохо, добротно, перекосов и явных косяков не видно. Но полное впечатление же складывается и из мелочей: кое-где цепляют неровности, значит шлифовали не достаточно хорошо, и лаком сверху покрыли, рисунок дерева в разные стороны у столешницы и тумбы, что на таком небольшом расстоянии не очень красиво, слой лака тонковат, на задних стенках его вообще сэкономили. Шкатулки-отдельная песня, их видимо вручную лаком покрывали, следы от кисти, которой покрывали везде, внутри буду шкурить до гладкости и лаком покрывать сама. Не выбрасывать же. Товарищи-производители, задумка хорошая, доведите только исполнение до ума, а то создается ощущение какого-то пренебрежения к своему детищу-продукции. В общем не все так плохо. Не расстроилась, что купила.
 Процитировать
gmv29.08.2016 17:00
В интернете огромное кол-во купленных отзывов, их легко выделить по "формальности текста", нет эмоциональной интонации личного мнения. Работают маркетологи много)

Купил я у них матрас в Гулливере.
Хотел с жесткими пружинами, и только торис показал реально упругие, по сравнению с рядом стоящими асконой и ещё чем то. В асконе на упругие ценник от полтинника. Я хотел район 18-30.

Я взял дешевую модель, 500пр/место, 160*200.
Ну так вот.
Качество никакое по объективным причинам:
- обещали жесткий каркас по периметру, как само собой разумеющееся. У всех матрасов в магазине он правда есть. В моем же варианте этот кракас чувствуется лишь на двух сторонах. 2 другие при надавливании абсолютно мягкие, будто его забыли положить.

- матрас привозят скрученный. Т. е. его сжимают на заводе с 19см до 2см, скручивают в упругий рулон и упаковывают. Когда упаковку рвешь - он сам раскручивается сильно. После, 12 часов ждешь пока он расширится. Так вот, пружины с некоторых краев толи не встали на свое место, толи их там не доложили. Результат - с краёв без каркаса верхнаяя и нижняя поверхности просто сужаются, загибаются и ткань торчит в сторону. Смотрится просто убого. На приходящих девушек впечатление не ахти.
Простыней на резинке затянул, теперь все вместе торчат(

Спится норм - матрас, как матрас. Упругость тоже хорошо - я 110кг стоять могу, кроватные ламелии под ним не хрустят.
Но проблемы с периметром фуфу.

UPDATE:
По гарантии матрас поменял в течени 2х недель. Скидывал фотки по емэилу. Не конфликтовали (что удивительно в наше время), сразу позвонили и согласились с заменой. Новый привезли не скрученный (я просил так). Все ребра жесткости в нём на месте. Всё хорошо.
Грузчики тоже - русские веселые вежливые мужички)
 Процитировать
skivelor21.10.2018 10:03
При поступлении в универ, заселялась в общежитие. Покупала матрас от Ториса, ибо, как я считала, местные матрасы яйца выеденного не стоят. Все оказалось ровным счетом наоборот! "Местные" матрасы девочек служат и служат, а мой в первый же месяц облюбовали клопы! Понятно, что это общага, но клоповник именно в торисовском матрасе! Но самое стремное, что матрас пришел в негодность уже после первой сессии! На каникулах пришлось менять, так как пролежни не давали мне покоя! После новогодних каникул выпросила у коменды "местный" матрас, а все семейство клопов вместе с орматековским матрасом отправилось на помойку!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики