Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО ТД "Астарта престиж"

Российская компания ASTARTA является разработчиком и производителем комплексных решений, формирующих пространство современного человека. Группа компаний «Астарта» успешно работает на рынке 13 лет. За это время компанией выполнено более 10 000 проектов. Сильной стороной компании является предоставление комплекса услуг по производству и монтажу основных элементов зданий и интерьеров:
• устройство полов,
• потолков,
• офисных перегородок,
• прокладка коммуникаций,
• установка освещения,
• поставка мебели и оборудования,
• а также комплексное ведение проекта обустройства помещения.
В копилке компании более 20 наименований собственных лицензионных и запатентованных разработок. Одной из новых идей компании, ее «фишкой», стала работа в эко-направлении.


Фирма ООО ТД "Астарта престиж" работает только в городе Москва;

Фирма ООО ТД "Астарта престиж" присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Дизайн интерьера, оформление; Межкомнатные двери; Отделочные работы и ремонт; Офисная мебель; Офисные и межкомнатные перегородки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Прочие стеновые материалы;
Оценка (6 оценок):
6.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32, стр. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 741-30-25
+7 (495) 223-04-30 (факс)
+7 (495) 741-30-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.peregorodka.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО ТД "Астарта престиж": всего 4 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь18.12.2014 02:22
Офис очень красивый, коллектив хороший, с некоторыми до сих пор общаюсь! Но работы многовато, порой даже не было свободной минутки покурить. После такого опыта уже ничего не страшно.
 Процитировать
margo9999909.02.2015 09:12
У компании ООО ТД "Астарта Престиж " ПРО ОГРН 1117746239742 дела идут из рук вон плохо! Зарплату не платят уже как минимум за два месяца! Часть работников уволили. Хочу добавить - Галина Юрьевна, имейте совесть!
Вы кидаете людей, которые добросовестно исполняли свои обязанности. Оплатите их работу - это, в некоторых случаях жалкие копейки, сэкономив которые Вы все равно счастливее не будете.
Не жлобьтесь, человек должен получить заработанное. Я верю в карму - все воздастся! Не обманывайте, пожалуйста, людей.
 Процитировать
zikunova_irina09.08.2015 09:35
Компания Астарта обманывает сотрудников, говорю это как бывший сотрудник, которому не выплатили официальную зарплату за последние 2, 5 месяца работы в компании + не выплачивают заработанные проценты с продаж.
 Процитировать
Елена09.10.2015 14:05
Компания "Идеи и Решения" выражает благодарность ГК "ASTARTA" за установленные перегородки в офисе. Компания ASTARTA выполнила заказ в строго оговоренные сроки, с соблюдением всех дизайнерских разработок, воплотив корпоративный стиль компании. Большую благодарность также выражаем сервисной службе, которая оперативно устранила один недочет в конструкции двери. Готовы рекомендовать Астарту другим компаниям, подобным нашей!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики