Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интерьерная мастерская "Лечим Мебель"

Чем мы занимаемся? Видами нашей деятельности являются:
Установка дверей; Пластиковые и алюминиевые двери; Входные двери; Кухни и кухонная мебель; Производство мебели на заказ.

Приходите в наш офис, мы вам будем рады.


Фирма Интерьерная мастерская "Лечим Мебель" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма Интерьерная мастерская "Лечим Мебель" присутствует в рубриках: Входные двери; Кухни и кухонная мебель; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Производство мебели на заказ; Установка дверей;
Оценка (31 оценка):
8.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Стачек проспект, д. 74 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 986-31-93
+7 (812) 986-31-93
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://lechim-mebel.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Интерьерная мастерская "Лечим Мебель":

Интерьерная мастерская "Мебельная Аллея" (100%)
Магазин мебели и дверей "Боярд Пушкин" (100%)
ООО "Максима" (100%)
ТПК ООО "Толедо-Испания" (100%)
Салон мебели и дверей "Kaskad doors" (100%)
Салон мебели и дверей "Ясень" (100%)
ТМК "Пласт-Мастер" (83%)
ТК "Балтийская звезда" (83%)
ИП Кирилов Владимир Антонович (83%)
ПК "Интерьер Массив" (83%)
ТПК "Брайтберри" (83%)
ТК "Проект-Монтаж" (83%)
ТПК ООО "Ригель" (83%)
ИП Сухарев М.П. (Торговая компания) (83%)
ТПК "Готика" (83%)
ТПК "ДекСтрой" (83%)
Салон мебели "La Casa Mia" (дверей и интерьерных лестниц) (83%)
ТПК "Альсар" (83%)
ТК "Проект-Дизайн" (83%)
Салон "INBU" (83%)
ИП Карпов А.Н. (Карпов Мебель) (83%)
ТПК ООО "Альянс-Инвест" (83%)
Интерьерный салон "Respeсt" (83%)
ТПК "Первая ДВЕРНАЯ ФАБРИКА" (83%)
ИП Ефимов И.В. (Производственная компания) (83%)
ПК "EkoDesign" (83%)
Сеть салонов мебели "Гармония" (83%)
ТПК ООО "Офрам" (83%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (83%)
Сеть магазинов дверей "Эко-Двери" (83%)

Отзывы о фирме Интерьерная мастерская "Лечим Мебель": всего 10 отзывов для этой фирмы

Мария Смирнова13.10.2015 10:29
Для нас кухонный уголок - это место уюта и тепла на кухне. Поэтому ремонт кухонного уголка и смена обивки - был необходим! После качественного ремонта кухонного уголка, мы снова собираемся все вместе. Спасибо мастерской Лечим Мебель!
 Процитировать
Пользователь Lexa2225.10.2015 01:10
Вчера мастер Лечим Мебель перетянул кровать. Работа выполнена очень хорошо. За несколько часов кровать стала, как новая! Сделал перетяжку очень качественно. Очень удобно, что кровать перетянули на дому, заменили некоторые детали. Всю работу сделал мастер очень аккуратно, даже мусора не осталось. Рекомендую именно эту мастерскую Лечим Мебель!
 Процитировать
Карина06.11.2015 22:14
Мне понадобилась помощь профессиональных мастеров по ремонту мебели, у меня сломался шкаф и я не знала куда мне обратится. Я в интернете нашла мастерскую Лечим мебель и вызвала мастеров, приехали уже с нужными инструментами и принялись чинить, сделали всё довольно быстро и качественно. Я довольна работой мастеров, большой спасибо им за их работу))))
 Процитировать
Наталья22.11.2015 02:07
Мы долго думали что делать с нашей старой мебелью, и нам сосед посоветовал обратится в мастерскую Лечим мебель. Мы вызвали мастеров и они приехали в быстрые сроки, и предложили нам сделать перетяжку мебели. Мы выбрали перетяжку и они принялись за работу, сделали конечно очень хорошо, и теперь мы рады тому что не выкинули её, всем довольны и теперь только в эту мастерскую будем обращаться.
 Процитировать
Пользователь lelya587307.12.2015 18:48
У мамы протерлась обивка в старой мебели , она решила сделать перетяжку. Обратилась в мебельную мастерскую Лечим мебель. понравилось что большой выбор обивки отличного качества и разного цвета , мы легко подобрали необходимую нам обивку. Перетяжку сделали в очень короткий срок, аккуратно. теперь мамина мебель выглядит как новая. К тому же за невысокую цену. спасибо вам.
 Процитировать
Юлия29.03.2016 01:13
Обратились в мебельное ателье Лечим мебель с проблемой ремонта дивана, он плохо закрывался и скрипел уже. Средств на новую покупку у нас нет, поэтому решили отремонтировать. Мастера приехали на дом, и провели нужные замеры, диван сделали быстро и качественно. Мы остались довольны новым внешнем видом нашей мебели. Нам даже скидочку сделали, за что тоже спасибо!!!
 Процитировать
Нина18.04.2016 12:44
За помощью в реставрации мягкой мебели мы обратились в мебельной ателье Лечим мебель. Очень экономичный вариант ремонта не ударил по карману и лишил нас лишних расходов. Наша кухня выглядит очень красиво теперь и современнее. Спасибо вам, ребята, за проделанную работу, которую вы выполнили на высшем уровне.
 Процитировать
Пользователь nikoc27.04.2016 10:46
Я обратилcя за помощью в ремонте дивана в мебельную мастерскую Лечим мебель. Остался доволен обслуживанием, и результатом!! Мастера работают с лучшими качественными материалами, что очень заметно со временем эксплуатации дивана. Быстрый ремонт порадовал меня, ведь совсем не было времени ждать. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую всем.
 Процитировать
Пользователь Angela11.05.2016 10:52
У нас в подвале давно валялись 4 старых, дубовых стула, я хотела их выбросить. Но муж решил их отреставрировать, обратился в ателье "Лечим мебель" где ребята любезно согласились ему помочь. Работа была готова уже через несколько дней. Результат просто замечательный. Они сняли старый лак все зашкурили, немного придали древесине оттенка и покрыли лаком. Получились отличные стулья для кухни. Теперь все у нас спрашивают за сколько же вы купили такую красоту. Спасибо этому ателье за качественную работу.
 Процитировать
ольга т07.06.2016 07:53
Заказывали в этой мастерской обивку дивана и кресел тканью флок. Материал этот очень практичный, надежный - не выгорает на солнце, износостоек, при этом внешне смотрится очень красиво и дорого, визуально похож на бархат.К качеству работы у нас также нет претензий - ребята сделали обивку очень профессионально, на пять с плюсом! Спасибо!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики