Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО " Премдом" (Магазин дверей)

Приветствуем вас на этой странице.

Наша организация ООО " Премдом" (Магазин дверей) осуществляет следующие виды деятельности:
Входные двери
Пластиковые и алюминиевые двери
Межкомнатные двери

Звоните и приходите к нам в офис, мы вам всегда рады!


Фирма ООО " Премдом" (Магазин дверей) работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО " Премдом" (Магазин дверей) присутствует в рубриках: Входные двери; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Установка дверей;
Оценка (13 оценок):
6.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский проспект, д. 15, стр. 2 (вход с ул. Богатырский проспект) « показать на карте
Телефон:+7 (812) 640-60-98
+7 (812) 640-60-98
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://premdveri.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО " Премдом" (Магазин дверей):

Магазин мебели и дверей "Боярд Пушкин" (100%)
ТПК "Romax" (100%)
Сеть магазинов дверей "TOTAL DOORS" (100%)
Салон дверей и напольных покрытий "Руссдорс" (100%)
ТК "Прима Дизайн" (100%)
Магазин дверей "Линия стиля" (100%)
ТПК "Юнион Кватро" (100%)
ТК "Решение" (100%)
ТПК "Первая ДВЕРНАЯ ФАБРИКА" (100%)
Магазин дверей "Резон" (100%)
Магазин дверей "ПРЭГО" (100%)
ОАО "Дверишоп" (100%)
Магазин дверей "Д Вери гуд" (100%)
Сеть салонов "Твои двери" (100%)
ПК ООО "Гласс Дизайн А" (100%)
ИП Сухарев М.П. (Торговая компания) (100%)
Салон дверей "Преграда" (100%)
ТПК "ЕвроОкна" (100%)
Магазин "Двери России" (100%)
ТК "Галеон Групп" (100%)
Салон мебели и дверей "Ясень" (100%)
ПК "Интерьер Массив" (100%)
ТПК ООО "Сталь и Стиль" (100%)
ООО " Геометрия комфорта" (Магазин мебели) (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Мажор Дом" (100%)
ТК "Петербургская служба дверей" (100%)
ПК "Броня" (100%)
ПК "Техвуд.ру" (100%)
ТМК "Союз-Сервис" (100%)
ПК "Двери Саша" (100%)

Отзывы о фирме ООО " Премдом" (Магазин дверей): всего 12 отзывов для этой фирмы

bombino5512.12.2014 21:03
Может магазин и хороший, не знаю, но фабрика где они заказывают изготовление дверей очень плохая. Это чисто мои заключения. Привезли меж комнатную дверь Фрамир, долго устанавливали, а когда установили и установщик и я заметили на двери слабо заметный след от мебельного или еще какого лака. Соответственно написали претензию и попросили заменить полотно. Новое полотно делали ровно месяц, ждали установщика дверей 5 рабочих дней. Приехал мастер, перед установкой замерил полотно, оно оказалось меньше установленного размера на 5 мм, а уже установленные двери были тоже с большим зазором чем должно было быть. Если бы установил новое полотно то зазор еще был бы больший. Заказали новое полотно, ждали недели 2-3, привезли, ждем мастера. Не звонят не едут. Подождем еще, посмотрим чем дело кончится.
 Процитировать
foscam81205.09.2015 23:47
Хочу выразить благодарность Вашей компании и спасибо большое менеджеру Валерию в салоне у метро Старая Деревня за полную качественную консультацию, вы можно сказать склонили чашу весов выбора в сторону ваших Волховец дверей, Я на тот момент уже запуталась где покупать что лучше и тд! Спасибо и мастерам по установке за качественную проделанную работу!. Желаю Вашей компании удачи, процветания и хороших продаж!
 Процитировать
Konstantin Korobkov27.03.2016 07:12
Впечатление о магазине в целом негативное. Началось всё с того, что позвонил в салон уточнить наличие конкретной модели двери. Сказали, что они у них, мало того что эта модель представлена в салоне и можно посмотреть, так еще и все цвета и размеры есть в наличии. Такого, как правило, не бывает, думал повезло с магазином, но менеджер просто обманул. В салоне двери эти не представлены, посмотреть предложили похожие, в соседнем магазине. Они, как оказалось, торгуют этими дверьми "с неохотой".
Далее нам приглянулась другая дверь, от фабрики profildoors. Сказали будут делать максимум 2 недели (срок в договоре), но скорее всего быстрее, и тогда по готовности они должны позвонить. Ровно через две недели пришлось звонить самим, в выходные они информацией не располагали (заказывали в субботу) и только в понедельник можно было договорится о доставке , которая еще через 3 дня, а потом еще договариваться с мастером.
При установке выяснилось что на изделии, хоть оно и под защитной пленкой глубокие царапины. Это уже камень в огород profildoors. Видимо на производстве с дверьми обращаются небрежно. Благо царапины на верхней части дверной коробки и их особо не видно, особенно после подкрашивания. Но это откровенный брак, менять не стали, так как ждать минимум недели две, это очевидно, а под новый год так и вообще на месяц затянут. Еще менеджер в магазине не посчитал ряд очевидных позиции по установке - таких как установка завертки и скрытая установка коробки. При уточнении информации менеджеры путали мое имя и адрес, не всегда перезванивали, хотя обещали. В общем - не рекомендую. Не самый экономный вариант, а обслуживание бывало и лучше.
 Процитировать
Михаил26.04.2017 11:59
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. Если не хотите потратит кучу нервов и сил, чтобы потом хотя бы товар получить. Со своей стороны сделал одну ошибку, надо было сразу как только срок поставки прошел в суд подать, на возмещение просрочки или возврата денег с компенсацией. После получения денег, как только проходит срок выполнения заказа, сначала говорят что мол завод подвел и т.д и надо немного подождать. Не соглашайтесь !!!! сразу требуйте деньги на возврат и компенсацию за их пользование !!!! Я согласился и дальше поехало: В общей сложности мурижили почти 6 месяцев (вместо 2-х на покупку товара). Несколько раз меняли бракованный товар, Это просто жесть.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.06.2017 13:30
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПРЕМДОМ (ПРЕМДВЕРИ) НИКОГДА.

Как жаль, что эти отзывы я обнаружила после того как заказала двери в этой конторе. После установки в наличниках образовались огромные щели в стыках. В ответ на направленную рекламацию и вежливые звонки менежеру по работе с претензиями получила только отписку на электронную почту без подписи или каких-либо идентифицирующих отправителя признаков о том, что после подписания акта они ни за что не отвечают, про гарантийный срок не в курсе, и их это не колышит. Такое наплевательское и отвратительное отношение к клиентам еще поискать надо.
 Процитировать
Иванов М.16.08.2017 11:00
Нужна была дверь в сауну. Долгие поиски наилучшего варианта привели сюда. Понравилась дверь АКМА ASPEN бронза матовая, проконсультировали, что и как с замером и как осуществляется доставка с установкой. Приехали в оговоренный день и установили, без опозданий. Дверь села отлично, я доволен.
 Процитировать
Карина25.09.2017 06:33
Здравствуйте. С недавних пор я являюсь клиентом этой компании. Обратилась сюда в начале августа этого года за тем, что мне нужны были новые межкомнатные двери в новую квартиру, где у меня активно шел ремонт. Двери я искала цвета венге, чтобы смотрели стильно и по качеству были хорошими. В каталоге присмотрела два варианта, окончательно определилась только после того как пообщалась с менеджером этой компании. Затем они мне озвучили сроки изготовления и стоимость, на что я согласилась.
Сейчас у меня двери установлены, никаких недочетов после их установки я не обнаружила, тихо и бесшумно закрываются, особенно это удобно, как укладываю ребенка, у которого очень чуткий сон.
 Процитировать
Игнат15.11.2017 15:09
Мне на днях установили входную дверь. Дверь хорошая, я доволен, эстетически приятный внешний вид и плюс к тому, она хорошо шумоизолирует. Сейчас собираюсь и межкомнатные заказывать.
 Процитировать
Пользователь SolomonovaVicroria28.01.2018 16:37
Благодарна компании за возможность сэкономить на щедрых акциях и скидках. Заказ делала через сайт. Потом мне звонил консультант. Мы еще раз все обсудили. Она мне помогла сориентироваться в ассортименте. Ко мне приехали и бесплатно сделали замер. Потому что проем дверной был не стандартный в главную комнату. Я заказывала двери с распродажи. С распродажи и фурнитуру выбрала, еще и бесплатный замер, доставка и установка была. Спасибо, что не наживаетесь на клиентах, а помогаете выбрать подходящее.
 Процитировать
Оля01.09.2018 20:41
Заказывала одну входную дверь + четыре межкомнатных. Двери были доставлены и установлен в лучшем виде, с моей стороны никакого напряжения. Я очень довольна соотношением цена/качество купленных дверей. Никаких проблем с данной компанией у меня не возникло.
 Процитировать
Влад17.09.2018 00:12
Нужна была входная дверь. Нашел в этом магазине неплохой вариант и заказал. Сначала был произведен замер, а уже только потом доставка и установка, чтобы не было никаких проблем. Дверь стоит на своем месте и никаких нареканий по ней у меня нет. Магазин нормальный и честный, поэтому смело рекомендую его!
 Процитировать
Светлана29.08.2019 14:09
Заказала двери, никого не мучила выбором т.к.точно знала что мне нужно. Сначала приехал замерщик, который развел на нестандартные двери (+30% стоимости), затем двери изготавливали 3 недели (они ведь не стандарт). потом в день доставки и монтажа их вдруг потеряли. Через неделю двери нашли, согласовали монтаж. ПРиехали хамы монтажники, посмотрели что в квартире живут и начали дикторвать условия - это уберите, это отодвиньте, это накройте и т.д. На запрос привезти пылесос за доп стоимость, отказались от монтажа и уехали с объекта. Дальше в течение 1,5 месяцев никто не беспокоился о необходимости монтажа дверей. Деньги ведь все были получены вперед. Дозвониться до менеджера вообще не представляется возможным. Я нашла других монтажников, двери мне установили, но теперь нужно вернуть стоимость неосуществленного монтажа. И меня опять "пинают" от менеджера к менеджеру, от менеджера к бухгалтерии. Бардак!!!! Хамство!!!!!! Непрофессионализм!!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики