Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Завод натяжных потолков "Линия неба"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша организация Завод натяжных потолков "Линия неба" занимается следующими видами деятельности:
-Натяжные потолки;
-Подвесные, реечные и дизайнерские потолки;
-Профили для подвесных потолков.

Звоните и приходите в наш офис, мы будем вам рады!


Фирма Завод натяжных потолков "Линия неба" работает в городах: Иркутск; Улан-Удэ;

Фирма Завод натяжных потолков "Линия неба" присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Натяжные потолки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков;
Оценка (7 оценок):
8.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 97 (1 офис; 1 этаж) « показать на карте
г. Улан-Удэ, ул. Бау Ямпилова, д. 14 (2 офис; 5 этаж) « показать на карте
Телефон:Иркутск: +7 (3952) 98-50-50
Улан-Удэ: +7 (3012) 307-307
Иркутск: +7 (3952) 98-50-50
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://линиянеба.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Завод натяжных потолков "Линия неба":

ТК "Сибирский Бизнес" (100%)
ТМК "Reформа" (50%)
ТМК "Zonta" (50%)
Строительный магазин "Мастер" (50%)
Компания натяжных потолков "Апрель" (50%)
ТМК ООО "НОТа" (50%)
ТПК "Новый стиль" (50%)
Производственно-монтажная компания ООО "Галактика" (50%)
ТМК "Новый ВиД" (50%)
Студия натяжных потолков "АМПИР" (50%)
Оптовая компания по продаже пленки ПВХ для натяжных потолков ООО "Центр Внешнеэкономического Развити (50%)
МК "Luft House" (50%)
ТМК "Адель плюс" (50%)
ТМК ООО "Натяжные потолки" (50%)
ТПК "Барса" (50%)
МК ООО "Спектр-S" (50%)
Производственно-монтажная компания "Савина" (50%)
ТМК ООО "Эксперт Класс" (50%)
Агентство натяжных потолков "Oreol" (50%)
Дизайн-студия "Eclectic Lab" (50%)
ООО "Винтаж" (центр натяжных потолков) (50%)
ТМК "Новая ступень" (50%)
ТМК ООО "Олимп-Иркутск" (50%)
ТМК "Лион" (50%)
ТМК "Грильято" (50%)
ТК ООО "Антэд" (50%)
Производственно-монтажная компания "ШИКо" (50%)
ТМК "Кип-Альянс" (50%)
Компания по монтажу натяжных потолков ООО "ПрофМастер" (50%)
Компания натяжных потолков "Space" (50%)

Отзывы о фирме Завод натяжных потолков "Линия неба": всего 7 отзывов для этой фирмы

Дмитрий11.02.2015 19:16
заказал потолок взяли за чистый монтаж деньги сделали грязно переделывали два раза поменяли полотно проблемой для фирмы стала единственная труба отопления в комнате, полотно сделали такого размера что бригада ели ели натянула потолок 600 рублей за чистый монтаж вернуть полностью отказались вернули только половину
бригада приезжала с опозданием вместо с 10 до 11 в 13.00 договор заключили 21.01.2015 сделали окончательно 08.02.2015, вместо обвода трубы сначала приклеили заплату - пластик серого цвета на глянцевый потолок на сайте линии неба отзывов вообще нет никаких почему?
 Процитировать
xxx226901.12.2015 19:42
Заказывал натяжные потолки. Сделали качественно и в срок, цены приемлемые. Хорошая фирма, рекомендую!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.02.2016 19:46
Линия Неба натянул в нашей квартире потолки в трех помещениях - двух комнатах и коридоре. Все три раза процедура занимала немного времени. От замера до фактического монтажа проходило максимум пара дней. Хочу отметить монтаж в коридоре. В моей панельке есть небольшая проблема - выключатель света, который находится на входе почему-то перенесен аж к залу. То есть, заходя в квартиру, нужно сделать несколько шагов в обуви, чтобы включить свет. Данную проблему я решил исправить пультом управления светом. Купил оный и блок управления к нему в Ольхоне. При звонке в Линию Неба обозначил тот факт, что необходимо к точечным светильникам приладить эту конструкцию. Менеджер сообщила, что специалисты сделают это без проблем.
Настал день монтажа. Как всегда ребята сработали быстро и качественно. И вот когда дело дошло до установки электрики, я достал свою приблуду и показал монтажникам, чем поверг их в ступор. Они вертели мой прибор, заглядывали в инструкцию и в итоге сдались.
Расстроенный, я попросил их оставить одно отверстие под светильник пустым, чтобы приглашенный мной в будущем электрик смог закончить начатое.
На следующий день мне позвонила девушка и поинтересовалась впечатлениями от установки. Я, честно, рассказал о своем разочаровании, об угробленных на них лучших годах своей жизни, о том, что я к ним со всей душой, а они ко мне энным местом.... В итоге девушка извинилась за действия сотрудников и повесила трубку. Через полчаса она позвонила снова и спросила, когда мне будет удобно принять более квалифицированного специалиста.
На следующий день пришел сотрудник "в теме" и за пять минут всё сделал.
Вот именно такой должен быть сервис! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только Линию Неба!
 Процитировать
dara-82-10-0201.04.2016 04:36
Выбрала из нескольких компаний Линию неба и не пожалела))) Помогли определиться с дизайном и цветом. Быстро и качественно установили двухуровневый потолок в зале. Если потолки, то Линия неба!!! Не пожалеете!!!!
 Процитировать
Александра Покацкая01.09.2016 08:51
Выбрали из нескольких компаний компанию "Линия неба", так как сроки монтажа долго ждать не нужно, замерщик приехал быстро, нам попался грамотный рассказал плюсы и минусы потолков, снял быстро все замеры комнат. Через несколько дней после заключения договора приехали "специалисты по монтажу". Завершением ремонта квартиры остались натяжные потолки, так как мы в квартиру еще не заехали процесс работы монтажа мы не контролировали. Оставили "специалистов" и уехали. После окончания работы, мы очень, очень были расстроены!!! у нас двухуровневые потолки, при монтаже оформление потолков выполненное гипсокартоном было все в грязных пятнах!!!! много царапин и дыр, наляпан грязный герметик!!! В детской комнате натяжной потолок где прикасается с обоями, сплошная грязь, обои все грязные!!!!!, глянцевый потолок в кухни или поцарапанный или помятый(((( прошла почти неделя полосы видны((( После монтажа осталась грязь и мусор во всех комнатах!!! Монтаж закончился вечером мы с мужем были уставшие, на многое не обратили внимание! я очень разочарована в этой компании!!! не советую!!! "специалисты по монтажу" не грамотные!!!!!
 Процитировать
Дарима02.09.2016 08:30
При отделке дома хотела сделать что-нибудь интересное на потолок. В Линия неба предложили натяжной потолок с фотопечатью. Теперь у меня на потолке целый год цветут орхидеи)))). Спасибо компании за качество и чуткое отношение к нашим пожеланиям. Успеха Вам и процветания! И побольше клиентов!
 Процитировать
Алексей11.06.2017 11:43
Почитал отзывы, неплохо впринципе. Но люди пишущие , что сделали грязно. Вы с какой планеты? Пипец. По уму делается сперва натяжной потолок, затем обои! Или гипсокартон потом финишном покрывайте! Какого х. сделали наоборот? Там же перфоратор, пыль столбом, даже хваленные перфораторы с пылесосом не помогают! Как буд-то бы другие монтажники перфорировали без пыли! Увидел случайно, офигел от претензий! Сам выслушивал такие " претензии" сразу же на месте объяснял, адекватные клиенты сразу все понимают! Хотя не всем это и объяснишь, Встречаются "экземпляры". Монтажник 14 лет опыта.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики