Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "СантехБомба"

Приветствуем вас на странице нашей компании ТК "СантехБомба".

Наша фирма ТК "СантехБомба" занимается следующими видами деятельности:
Котлы, котельное оборудование
Раковины, мойки, унитазы, биде
Сантехническое оборудование
Ванны, душевые кабины
Насосы, насосное оборудование
Радиаторы
Канализация

Звоните и приходите, мы ждем вас.


Фирма ТК "СантехБомба" работает в городах: Екатеринбург; Челябинск;

Фирма ТК "СантехБомба" присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Водонагреватели; Душ, смесители, краны; Канализация; Котлы, котельное оборудование; Насосы, насосное оборудование; Радиаторы; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование; Сварочное оборудование, кислородные и газовые баллоны;
Оценка (16 оценок):
7.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2 лит Д10 (114 павильон) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Альпинистов, д. 77 (201 офис; 2 этаж) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Екатеринбург, ул. Бахчиванджи: +7 (343) 344-31-87
Развернуть
Екатеринбург, ул. Бахчиванджи: +7 (343) 344-31-87
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroigrad.net
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТК "СантехБомба":

ТК ООО "Фитингвиль" (90%)
ООО "Сантехкомплект-Челябинск" (90%)
Сеть магазинов сантехники "Водяной МАГ" (90%)
ООО "Сантехкомплект" (90%)
Оптовая фирма ООО "Свитанок" (70%)
ТМК "Ваш теплый дом" (60%)
ТК ООО "Афалина М" (60%)
ТК "Бош Термотехника" (60%)
Интернет-магазин "ВсеИнструменты.ру" (60%)
ТК "Арсенал Про" (50%)
ТК "Дюйм" (50%)
ТМК "Комфорт Сервис" (45%)
ТМК ООО "Теплосервискомплект" (45%)
ТМК ООО "МК-Комплект" (45%)
Интернет-магазин сантехники "СанТех-Сити" (45%)
ТК ООО "СантехЛайт" (45%)
ТМК ООО "Теплоника" (45%)
ТК "Сантех-Профи" (45%)
Сеть магазинов "Сантехассортимент" (45%)
ТК ООО "Пластик 66" (45%)
ИП Тараненко Сергей Владимирович (45%)
ТК ООО "Сантех Вектор" (45%)
Оптовая компания ООО "Интермо регионы" (45%)
Оптовая компания ООО "Динамика" (45%)
Магазин "Мастер Сантехник" (45%)
Магазин "Сантехизделия" (45%)
Оптовая компания ООО " СпецКомплект" (КСК) (45%)
ООО " Межрегиональная трубопроводная компания" (МТК) (45%)
ИП Овчинников В.И. (Сантехплюс, магазин) (45%)
Салон-магазин сантехники "Термико" (45%)

Отзывы о фирме ТК "СантехБомба": всего 17 отзывов для этой фирмы

elestratov7611.12.2014 06:55
Решил купить насос для дачи, продавцы посоветовали взять насос фирмы verpat сказали что не хуже аналогов и к тому же у них свой сервисный центр в Екатеринбурге, в общем купил, монтажник который устанавливал насос сказал что фирма для него не знакомая, но отметил что насос довольно таки быстро начал качать чистую воду, пропустив песок. Работает хорошо. Нареканий нет.
 Процитировать
White08.02.2015 00:57
Убогий магазин! Не положили к шкафу полки! Выдали нам его на кассе в упаковке! Только дома, развернув пленку, мы поняли что полок нет! На следующий день я позвонила им, они пообещали разобраться, через день перезвонили сами и предложили приехать, забрать недостающие детали, я ответила что не могу физически к ним ни как приехать, на что мне ответили что решат этот вопрос как можно скорее, а скорее всего нам сами привезут все. Я успокоилась, жду... Недождавшись звонка на следующий день, я сама позвонила на номер с которого мне звонили из магазина в последний раз. Напомнила о себе и что же я услышала... Возмущение и негодование! Мне ни кто ничего не привезет! Они там разбирались два дня из-за двух несчастных полок и выяснили! Что это я сама виновата что мне их не положили! Я должна была стоять над грузчиками и контролировать процесс упаковки!!!... я в шоке, понимаю что здесь разговоров не на пять минут и спрашиваю как зовут собеседника. И тут эта женщина начала на меня орать! Вот в прямом смысле слова! Содержимое ее воплей было примерно таким: "не надо со мной так разговаривать, девушка! Свой тон смените!", я вообще-то просто имя спросила.... В общем эта хамка базарная назвалась директором этого магазина, когда я спросила могу ли я с кем-то другим урегулировать этот вопрос. Ну, если она реально директор, то это капец, товарищи ! Клиентоориентированность, культура общения и уважение к незнакомым людям -эти понятия не известные директору этого магазина! Ну я понимаю, курс доллара скачет, у многих истерия, проблемы с бизнесом... Но нельзя же быть на столько дерганой и неуравновешенной тетенькой! Может климакс... В общем берегите нервы и деньги! Мы зашли в эту шарашку потомучто торопились и куда забежали там и купили! Пройдите мимо! Не заходите в это здание! Покупки должны приносить радость, а не проблемы и нервотреп!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.02.2015 09:57
Удивлен предыдущим комментарием, у меня от посещения магазина только хорошие впечатления. живу в Аргаяшском районе, понадобился котел для дома поговорив с друзьями узнал о магазине Сантехбомба, который находится на повороте ЧМЗ. Приехал туда меня сразу же встретил продавец Евгений с предложением помочь, внимательно выслушав мои пожелания посоветовал двухконтурный котел фирмы Будерус, все хорошо объяснил и помог правильно собрать систему отопления. когда у меня возник вопрос кто мне подключит его к системе Евгений посоветовал пару фирм. одна из которых в дальнейшем и занималась монтажом. монтажники подтвердили слова по поводу того что котел надежный и будет долго работать. котел проработал почти сезон и никаких проблем с ним не возникло. Магазин хороший, выбор большой, продавцы понимают покупателей с полуслова.......в обшем остался доволен...всем советую!
 Процитировать
Ольга04.03.2015 15:15
Ужасный магазин!!! купили газовый водонагреватель, вызвали газовщика,заплатили ему 1300 руб за установку, при установке обнаружил производственный брак. Вернулись в магазин с Актом дефекта, который был составлен работником газовой службы. Директор магазина Екатерина Александровна в резкой форме отказала нам в замене, мотивируя тем, что колонка относится к технически сложному товару и возврату и обмену не подлежит. Мы уехали, проконсультировались с юристом, который нам объяснил наши права и обязанности, пояснив что они обязаны обменять нам, либо исправить дефект бесплатно через сервисный центр. Приехали опять к ней. Теперь ей не понравилось как составлен акт дефекта, заставила нас переделать. Мы опять поехали в газовую службу, акт нам переделывать не стали, так как он составлен верно. Мы опять вернулись в магазин к Екатерине Александровне, она дала нам телефон сервисного центра : 83512698572, по которому мы так и не дозвонились, приехав в очередной раз к ней, она сама позвонила в сервисный центр и сделала вызов. На вызов никто не явился. Мы ОПЯТЬ поехали в магазин, где покупали эту колонку, Екатерина (директор) нахамила нам и выгнала. После того как мы через юриста составили претензию и привезли в очередной раз ей, она вдруг согласилась поменять нам газовый водонагреватель. Мы затратили на юриста 2400 руб, +вызов газовщика 1300 руб+на бензин около 1000 руб. Кто нам теперь вернет эти деньги? Я уже не говорю о моральном ущербе и потерянном времени. Чтоб я еще раз туда вернулась - да не в жизни! никогда ни за что не буду покупать больше там ничего. Персонал наглый, все хамы и невоспитанные. А Екатерина - ей место в колонии, там она будет на своем месте. Всем друзьям и знакомым расскажу о вашем магазине в Челябинске. И не факт, что колонка на которую нам заменили- исправна. Так и не можем подключить, из за того что уже денег не осталось.
 Процитировать
mishlen88825.07.2015 07:06
Приехал на Бахчиванжи выбрать и купить душевую кабину, обойдя весь рынок остановился на данном магазине. Выбор пал на душевую кабину Тритон Омега, со стеклами в горизонтальную полоску за 58000. Видел у них на сайте данную кабинку с белыми матовыми стеклами, поинтересовался у продовца есть возможноть привести с белыми матовыми стеклами? Продавец ответил "Да цена 52000". Я решил брать, сделали скидку 3% мне предложили доставку за 600р и подъем на этаж за 250, доставку обещали на следующий день, что машина выедет в 9-00 и до 10-00 будет у меня, я согласился. На следующий день приехал водитель в 11-30 звонит мне и говорит забирай, представьте мое удевление когда платишь за подъем, а передача на улице. Позвонив в магазин разобрались что мне грузчиков не отправили, еще через 30 минут приехали грузчики и подняли мне кабинку в квартиру. Зная работу данных магазино, решил проверить на качество и комплектность. Опять я в удивлении что стекла не белые матовые, а просто матовые, звонок в магазин, разберательство-уточнение, и через еще 30 минут ответ: "стекла только такие". Я отказываюсь игрузчики забирают душевую, а я еду из города на Бахчиванжи за деньгами, и опять магазин показывает мне свою худшую стороны, говоря что мне за доставку и подъем на этаж деньги не вернут. Но такие шарашки мне знакомы и законы хоть чуть чуть мне извесны. Я пишу претензию ссылаясь на понесенные убытки в связи с их ошибкой, и отправляюсь ждать ответа не позднее чем через 10 дней. Пока ждал, нашел что по закону возврашать за доставку и подъем на этаж магазин не должен если заказ сделан из каталога, в моем случае так и есть, но видимо юристы там работают как и многие в России не по профессии и без оброзования они вынесли решение в мою пользу и вернули мне всю сумму. Советую не оброщаться в данный магазин и цделив 10 минут поиска в интернете вы найдете то что вас интересует на много дешевле, что я и сделал, нашел данную кабину в интернет магазине за 43800 с бесплатной доставкой и подъемом на этаж. Больше никогда не обращусь в данный магазин и никому не посоветую.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.08.2015 05:25
Да уж, очень много негатива льется на вас)))
Воспользовались с мужем заказом через ваш интернет-магазин.
Сайт конечно оставляет желать лучше, но выбирали как говорится не по обложке, выбирали по цене, и она очень даже устроила.
Заказывали котел для отопления дома. Консультанты молодцы, все рассказали, на вопросы на все ответили.
Доставили бесплатно и без задержек, все в целости и сохранности.
Порадовало, что есть оплата картой.

Испытать пока в полную силу не предоставилось, будем надеятся, что ваш котел будет согревать наш дом долгими зимними вечерами...

Успехов вам!!!
 Процитировать
veronicka.kovalchuck08.09.2015 22:32
С мужем еще летом покупали газовый котел отопления, вот сейчас как раз удалось оценить всю красоту и теплоту нашей покупки) пока все остальные, кто пользуется услугами центрального отопления мерзнут в Екатеринбурге, нам тепло и хорошо)))
В целом ребята сработали неплохо, выбрали их по цене, на тот момент была самая низкая по выбранному нами котлу, связались с небольшой задержкой, видиом ажиотаж начался, не успевают обрабатывать заказы) Доставили до дома, все показали, рассказали, все инстуркции , товарные дали.
Рекомендую.
А вам развития и процветания, при необходимости в след раз за сантехникой придем к вам
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.02.2016 14:42
Очень неоднозначное впечатление осталось. Хотя сам "докер" находка при ремонте, здесь закупка ощутимо разочаровала: закупали сантехнику и мебель в ванную.

Сразу оговорили, что тумба нужна навесная чтобы не убирать трубы в стены. Нашли идеально подходящую, но у мойки было несколько царапин, совсем незаметных, но были.

Продавец Елена оформила заказ, обещала на следующий день со склада привезти другую мойку, а через день доставка должна была доставить тумбу, мойку и зеркало. Первое удивление было приятным: на следующий день выяснилось, что в зеркале есть подсветка, я о ней мечтала, но продавец при покупке не знала, что оно есть.

Какого же было удивление, когда мойку привезли с этими царапинами. Елена на мои звонки перестала отвечать тут же. Я смирилась, зная, что осадок неприятный, но кроме меня их никто и не заметит, а времени ругаться нет. Осмотрела мойку- та самая все в порядке. Приехал мой сантехник- ушел штробить цены, потому что в коробке обнаружились ножки и тумба оказалось не навесной как обещал продавец. Сумма работы соответственно увеличилась.

За своевременную доставку спасибо, но однозначно не рекомендую. Некрасиво поступаете с клиентами
 Процитировать
vasyalebed197408.02.2016 14:41
Покупал у них акриловую ванну тритон стандарт 170, понравилось что консультанты разбираются в товаре. Порекомендовали усиленный каркас т. к. с ним ванна стоит надежнее. Заказал, и на следующий день привезли. Понравилось что есть оплата по карте, удобно и быстро.
 Процитировать
shmanin10.02.2016 09:17
Недавно делал ремонт в ванной комнате, встал вопрос о сантехнике, сам живу на Химмаше поэтому поехал в докер т. к. ближе и открыл для себя этот замечательный магазин.
Порадовал консультант (грамотный попался, имя у него смешное было Бобо), помог подобрать все необходимое по списку от строителей, даже личные советы давал как лучше сделать, какой водонагреватель взять, ванну, унитаз, раковину смесители из расчета цена и качество. Быстро оформили доставку и привезли в этот же день. В итоге ВСЁ взял в одном месте, чему я был очень рад. Отличная получилась ванная комната. Большое спасибо магазину САНТЕХБОМБА, успехов ему и процветания!!!! Так держать !!!
 Процитировать
arkadiy-petrov-8623.02.2016 04:55
приобрел радиаторы halsen алюминиевые изначально не знал сколько секций мне нужно для того чтоб обогреть мою площадь !!! устно решил позвонить в интернет магазин СантехБомба! мне попался отличный консультант имя у него странное было я уж не запомнил! но выражаю ему большую благодарность!!!! он посчитал сколько секций мне необходимо для моей квадратуры ! мне все смонтировал монтажник от СантехБомбы все сделал качественно!!! в доме тепло !!! всегда буду обращаться только в этот магазин
P, S спасибо СантехБомба за тепло в моем доме!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.04.2016 09:10
Строю дом. Нужен котел. Позвонил. Проконсультировали качественно. Посоветовали котел Навьен смарт ток. Доволен до ссикушек. Спасибо!
 Процитировать
antosha.popov.6523.06.2016 14:21
заказал душевую кабину фирмы Домани в интернет-магазине СантехБомба на сайте тут же перезвонили и проконсультировали популярно и привезли в это же день. Спасибо ребята установил все устраевает буду вас всем рекоминдовать
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.06.2016 04:49
Всем добрый день. Была нужна душевая кабина. Нашла это магазин, в интернете. Зашла посмотрела сделала заказ на душевую кабину Аквапульс. Перезвонил мне менеджер, по моему заказу. Я попросила проконсультировать по кабине. С спросила его мнение про неё. Мне посоветовали Домани спа. Я его послушала и заказала её. Сейчас собрали кабину. Она действительно хорошая и качественная. Не обманули меня. Пару слов о продавце. Был вежлив и грамотный. Спасибо ребята за отзывчивость и пунктуальность. Всем советую этот магазин. Заслуженно 6 звёзд))))
 Процитировать
olekhs27.06.2016 14:59
Всем хорошего дня , вот у меня он сегодня на самом деле хороший . на выходных пробурил скважину , ну как пробурил - пробурили . глубина 55м вода на 22 м , Бурилщики по советовали насос Водолей 20 000 р ну или Грюндик 55 000 р ! понятное дело хотели продать - заработать . поехал на Бахчиванджи , и тут началось какая глубина , сколько воды, а автоматика , а сколько дома кранов . мне показалось что у большинства продавцов опыта ну как у меня . каждый хвалит свой насос а вот один даже удивил своим враньем . у всех Китай а вот только у меня немцы по 8 000 р , странно один Немец стоит 8000 другой 55000 . на вопрос в чем разница ? руки разводят как и меня , но в одном Магазине по говорил с продавцом , спокойно все рассказал за один насос который и прокачает и на автоматику подключить можно . 81/ 80 Напор сам выбрал с запасом . подключил к трубе как по советовал продавец , я не думал что насос для чистой воды может качать столько песка . Молодец Сергей , премию такому продавцу и по больше бы таких .
 Процитировать
pascha.zhdanov201703.07.2016 15:50
Добрый день. Приобретал в этом магазине, всё по отоплению. Мне всё понравилось. Цены хорошие и скидку сделали. Менеджеры вежливые и грамотные. Выслушают тебя, даже не перебьют. Не так как в других магазинах. Ребята знают своё дело. Спасибо большое за консультацию и за скидку)))))) УДАЧНЫ ПРОДАЖ)))))))
 Процитировать
Марина11.08.2016 17:06
На днях покупала чугунную ванну. Менеджер Дмитрий был очень вежлив, дал подробную консультацию. Доставили точно в указанное время. Большое спасибо! Не могу нарадоваться
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики