Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Производственно-монтажная компания ООО " Респект" (Respect)

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
-Подвесные, реечные и дизайнерские потолки;
-Натяжные потолки;
-Гипсокартонные потолки.

Обращайтесь в офис, мы вас ждем.


Фирма Производственно-монтажная компания ООО " Респект" (Respect) работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Производственно-монтажная компания ООО " Респект" (Respect) присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Натяжные потолки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков;
Оценка (6 оценок):
5.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Новинская, д. 2 (200 офис; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 269-89-92; +7 (343) 200-03-77; 8-950-635-30-58
+7 (343) 269-89-92; +7 (343) 200-03-77; 8-950-635-30-58
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.respekt-potolki.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Производственно-монтажная компания ООО " Респект" (Respect):

МК "КакНебо" (100%)
ТМК ООО "Аста М" (100%)
ТПК ООО "Гамма Екб" (100%)
ТМК "Хайтэк+" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Европейские потолки" (100%)
МК "АЖУР" (100%)
ТК ООО "Аркада Север+" (100%)
Студия потолков "Гармония пространства" (100%)
ТК "Potolok66" (100%)
ТК ООО " Стройэконом Екатеринбург" (3Sproject) (100%)
ТПК ООО "FlatSky" (100%)
ТМК "ЕК-Стиль" (100%)
ТК "Клипсо Силинг" (100%)
ТМК ООО "Линия Декора" (100%)
ПК ООО "Небо-Стиль" (100%)
Салон натяжных потолков "Альтернатива" (100%)
Производственно-монтажная компания "Дельта Света" (100%)
МК "PRO-силинг" (100%)
Студия натяжных потолков ООО "АПРИОРИ" (100%)
Студия натяжных потолков "Дарина" (100%)
ТК ООО "ЧкаловскАгроСтройСнаб" (100%)
ТПК "Золотая крона" (100%)
ТМК ООО "АРТ КОМФОРТ" (100%)
Студия натяжных потолков "Moderna" (100%)
ТД ООО "УралДиС" (100%)
Торговая компания "Бэст Хаус" (100%)
ТПК "MAGstyle" (100%)
ТК ООО "Комплектация-С" (100%)
Салон отделочных материалов "Декорк" (100%)
ТК ООО "КровСтрой" (100%)

Отзывы о фирме Производственно-монтажная компания ООО " Респект" (Respect): всего 6 отзывов для этой фирмы

olgaloz25.11.2014 13:47
После неприятного момента с компанией "Лотос" долго выбирала фирму, чтобы доделать натяжной потолок, который вышеупомянутая компания не сделала. Выбор остановила на компании "Респект" по совету родственницы. Замерщик приехал вовремя, менеджер отзвонилась в этот же день. Все моменты были согласованы, озвучена стоимость (ниже, чем в других компаниях). Назначили дату монтажа (2 сентября). Для меня было очень важно сделать потолок до 1 сентября, т.к. ребенок идет в 1 класс и потом было бы тяжело согласовать время и день монтажа. Компания пошла нам на встречу и монтаж потолка состояла 28 августа. Очень порадовал такой момент. Монтажники приехали вовремя. Все сделали аккуратно, мусор за собой убрали. Очень удобно, что в офис ехать не надо, предоплаты вносить тоже не нужно. Расчет после монтажа. После того как нас надурила фирма "Лотос" в лице Ивана, этот момент был важен. Огромное спасибо "Респект" и монтажникам Стасу и Денису за быструю и качественную работу. Все спокойно, без нервов. Всем рекомендую.
 Процитировать
Anastasia09.03.2015 01:48
Долго выбирали где заказать потолки. Прочитали много отзывов. Остановили свой выбор на этой компании и не пожалели. Тем более, что как раз проходила акция два по цене одного - вышло порядком дешевле.
Замерщик пришел в назначенное время, был очень приветлив. После подъехали в офис на Новинской для заключения договора. К сожалению не запомнила имя менеджера, но спасибо ему большое за замечательное отношение и очень дельные советы, благодаря которым мы немного изменили свое решение по выбору материалов, но, в итоге, получилось намного лучше.
Монтажная бригада приехала в назначенный день и время. Ребята молодцы, сделали все очень хорошо. В одной комнате у нас очень сложная люстра, так они так намучались с ней, но сделали все очень хорошо.
Недавно вновь возникла необходимость в замене потолков. Решили вновь обратиться к ним. На их официальном сайте вновь размещена информация по акции. Приехали в офис для заключения договора, но оказалось, что акцию отменили досрочно, а информацию о ней не убрали. Немного этому расстроились, но так как очень понравилось, как ими были оказаны услуги ранее, все таки заключили договор. Так как мы обратились не в первый раз - сделали скидку.
Будем рекомендовать услуги этой компании всем своим знакомым!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.01.2016 07:14
Прочитав очень положительные отзывы на данном сайте, мне захотелось обратиться в данную компанию. На сайте были указаны очень привлекательные цены. Заинтересовала акция потолок - наклеивают обои бесплатно! В итоге пришел замерщик, все померил.
Далее самое интересное! Выставляют мне счет, а именно я хотела (потолок, убрать старые обои, подготовить стены к наклейке обоев, убрать старую плитку в кухне и положить новую).
ВООБЩЕМ РЕБЯТА БЕРУТ ЦЕНЫ И МЕТРЫ ИЗ ВОЗДУХА!
1) замерили квартиру неправильно !!
Получается мне взяли из воздуха лишние метры, плюс видимо собирались шпаклевать окна, дверь и место за шкафом (где я сказала ни чего не делать)
2) исправили после замечания, но видимо дверь решили настойчиво зашпаклевать))) указав опять 2м 2 лишние
3) читайте внимательно счет (с вами ни кто обговаривать это не будет) снять обои 40р. ТОЛЬКО 1 СЛОЙ обоев! То есть счет в дальнейшем возрастет по факту выполнения работ!!
4) В нормальных фирмах расчет укладки плитки идет за 1м 2 - ...... руб. А мне просто плитка 1 шт. 3000))) Хорошо, допустим опечатка)) Цена за 1 м 2 - 3000 дорогая!
После столь шикарного расчета иметь дело с данной фирмой не хочется!!!
 Процитировать
ms.polzunova23.08.2016 09:48
Обращались в компанию "Respect" дважды. Первый раз в июле 2013 года заказывали потолки в одну комнату. Сделали очень быстро и аккуратно.
Когда встал вопрос о потолках в 2х комнатной квартире у родителей, не задумываясь стали искать в интернете эту же компанию. Как приятно было видеть что она предлагает несколько вариантов как можно сэкономить. Из пяти предложенных акций можно выбрать тот вариант, который устроит именно Вас. Заказали замеры, а монтаж предложили уже через два дня без какой-либо предоплаты. Монтаж делал один человек: очень аккуратно. По времени конечно заняло почти весь день, но мы были готовы к этому.
Очень рекомендую компанию "Respect".
 Процитировать
annyga03.10.2016 05:35

В эту фирму обращались два раза, один раз натягивали потолки в 3-ой кв, а второй раз в пригородных доме! Метраж не маленький поэтому сумма выходила приличная, выбрали именно фирму respekt отзывы были не однозначны, а цена очень низкой!
Что касаемо квартиры был сделан качественный ремонт оставались только потолки их натянули хорошо, НО мусор был везде, кусочки кабеля, упаковки от светильников, на белых обоях были подтеки от кирпича при сверлении перфоратором. Рабочие по окончанию проделанной работы прошли в обуви, потому как чистого места просто не было!
Пришлось вызывать клининг, что привело к удорожанию установки потолка!

Что касаемо пригородного дома, сделали быстро, мусор был, но его смели щёткой, пыли было много! Один из рабочих позволил себе хамство и не понятные мне шутки в мою сторону, это жутко раздррожало, хотя к делу не относится.
Один светильник не закрепили, прошла неделя всё ещё жду мастера по исправлению их РАБОТЫ!

Посоветую ли я вашу компанию своим друзьям? Скорее да чем нет, у вас привлекаьельная цена и хорошая работа. Но минусы все же расстраивают.
 Процитировать
lovik280729.10.2016 10:33

В субботу приехал монтажник, установил потолок, далее выяснилось, что комплект гардин собран не верно, соответственно нет возможности их установить. Договорились на понедельник. Жду звонка в обещанное время-тишина. Звоню сама-"Да, приедем до 16ч". В 16ч опять тишина. Опять звоню сама. Говорят, что сегодня нет возможности к нам приехать. Во вторник в удобное для меня время тоже не могут. Теперь обещают в среду утром. Посмотрим, что в среду будет. По факту деньги взяли, установку не закончили, сами не звонят, ни о чем не предупреждают, а ты сиди и жди их весь день. Я уж не говорю о элементарных извинениях за такие "косяки" или скидках.
ПС Комнату после монтажа не убрали, весь мусор так и остался на полу и подоконниках.
Очень жалею, что обратились в данную компанию. Кстати, стоимость не такая уж низкая. За комнату 12. 7 и 2 гардины почти 10200.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики