Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК ООО "Канадский Дом"

Рады видеть вас на этой странице!

Компания СК ООО "Канадский Дом" занимается следующими видами деятельности:
Строительство коттеджей; Строительство дач.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите в офис, мы вам будем рады!


Фирма СК ООО "Канадский Дом" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма СК ООО "Канадский Дом" присутствует в рубриках: Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10 (2с секция; 3 этаж; ТК Ланской) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.kd-sip.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы СК ООО "Канадский Дом":

Торгово-строительная компания "Ковчег" (100%)
СК ООО "Современные дома СПб" (100%)
Строительно-сервисная компания "Allbeststroy" (100%)
СК "Артекс Строй" (100%)
СК "ЗСК" (100%)
ООО "Славянский" (домостроительный комбинат) (100%)
Домостроительная компания "Эко" (100%)
ТК "Derussa" (100%)
Производственно-строительная фирма "EvroDom" (100%)
СК ООО "Щегловка Трейдинг" (100%)
ПСК "Интерстрой Плюс" (100%)
СК ООО "КонтиоДом" (100%)
СК "Izburg" (100%)
СК "Витал Форест" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "ЛенАгроТорг" (100%)
ТПК ООО "Ольвия" (100%)
СК "ВИКОН" (100%)
СК ООО "ЭлитСтройКомпани" (100%)
СК "Люкс" (100%)
СК "Русский лес" (100%)
СК ООО "СПб Росстрой" (100%)
ПСК "Экопроект-КАРЕЛИЯ" (100%)
СК "Теплостен СПб" (100%)
СК "Сити-Мастер" (100%)
СК ООО "Флагман" (100%)
ПСК "СЭТ" (100%)
СК "РусВудХаус" (100%)
ООО "Технологии развития недвижимости" (100%)
Инвестиционно-строительная компания ООО "РАДИКС" (100%)
СК "ИНВЕССТРОЙ" (100%)

Отзывы о фирме СК ООО "Канадский Дом": всего 2 отзыва для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь05.05.2015 11:12
Специалистов нет. Ни один сотрудник не имеет документа подтверждающего квалификацию. О строительных нормах и правилах представления не имеют. Работают по принципу:-мы Вам сделаем как можем, а вы заплатите сколько скажем. При этом ни единого документа подтверждающего выполнение работ и стоимость материалов не предоставляется. Первые лица компании состоят в диалоге только до получения денежных средств. После удовлетворения СВОИХ финансовых интересов, к заказчику теряют интерес и переводят к общению к людям не имеющим отношения к производству и не отвечающих за результат. Одни понты. Не хотите проблем, не связывайтесь. Всё, что делает ГК канадский дом надо переделывать!
 Процитировать
nikolenkol08.07.2015 22:51
Канадский Дом испортился. Окончательно. Июль 2014 г. Ведем преговоры. С Пименовым П. Е. (офис Юго Запад). Европа 99 с некоторыми изменениями. Цена проекта с изменениями больше стандартного проекта. Вопрос -почему у Полара, Вивы и Вилози дешевле процентов на 10 на аналогичные проекты? Ответ - у нас самый правильный пенополистирол, плита и технический подход. Ладно, поверим на слово, пусть так. В качестве истинности намерений требуется 50 тысяч. За что? За выполнение альбома архитертурных решений. Десять страниц за 50 тысяч это как? Цена ему - десятка. Ответ - не волнуйтесь, это просто форма аванса, они будут учтены при реальном заказе. Ладно - нужен фундамент. Хорошо -приедет геолог. Расходы также учтем при заказе. Геолог взял 12 тысяч (за полчаса хождений по участку и попытки в двух местах пробуриться ручным буром) без всяких "бумажек", порассуждал о том, что свайный фундамент делать нельзя (вокруг - десятки таких фундаментов!) и уехал. Полная нелегальщина, кассовые чеки - даже вопроса не задаем, приходных ордеров и тех нет. На все вопросы тот же ответ - не волнуйтесь, отрегулируем скидками при заказе домокомплекта. Вопрос к КД - сколько стоит лента. Ответ - 300 тысяч. Сколько - сколько? Через час ответ - 200 тысяч. А что еще можно поставить? Плиту. Спрашивать о цене плиты после цены на ленту как то не интересно. А еще что? Буронабивные сваи за 300 тысяч. Нет уж таких решений за такие деньги нам не надо. А сами мы сваи забурить можем? Да, конечно. Ну хорошо, ищем фирму и за 130 тысяч получаем предложение на винтовые сваи . Вопрос к КД - дайте листочек с планом свайного поля. Ответ - пожалуйста, но стоит этот лист А4 сорок тысяч рублей. Черт с вами, ставим сваи с запасом по всем основным осям с требуемым минимальным промежутком. Бурильщики напрягли проектировщика, тот нарисовал свой вариант поля. Забурились точно под кризис. Начался кризис, цены пошли вверх. Наступила весна 2015. Все нормальные конкуренты со скидками выходят на рынок, Канадский Дом со смешными скидками опять дороже на 10-15%. Приходится общаться с КД, хотя доверия к нему осталось на копейку. Поговорили, учли скидки на платежи 2014 года - получилось 1050 тысяч. Вопрос - дайте нормальную скидку, сейчас каждый клиент на вес золота, не жмитесь. Ответ - ну вот вам 1040 тысяч. Не уж, ешьте сами, такое ваше барбекю. Ищем иную фирму, находим. Договариваемся о цене на домокомплект существенно меньше миллиона с учетом полного пакета КД. И те делают все с монтажом (на с. д. дом с наружной отделкой стоит). Через неделю канадский дом опомнился, пошел звонить и скидывать. Но скидывать опять копейки. Плюс накопилось столько негатива от общения с КД и из иных источников, что работать с КД нет никакого смысла.
Но денег отъятых одним из 400 способов товарища Бендера жалко. Приходных ордеров нет, да и оказанные нам "услуги" стоят максимум треть от взятого. Пишем претензию на КД, шлем заказным письмом на их офис и уже месяц ждем ответа. Ну и результате этой истории возикает 2 вопроса. Первый - можно ли работать с такой "неправильной" конторой? И второй - куда лучше обращаться дальше - в налоговую или прокуратуру?
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики