Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ГК "DoorHan"

«DoorHan» является одним из крупных производственных объединений, занимающихся производством комплектующих для промышленных и гаражных ворот. Также производственное объединение - дилер итальянской компании «FAAC», которая является ведущим мировым производителем шлагбаумов.

Группа компаний DoorHan занимается реализацией автоматических ворот всех типов (секционных гаражных, промышленных, панорамных, сдвижных, распашных), рольставней, роллетов, рольворот, автоматикой и приводов для ворот, шлагбаумов, техническими и противопожарными дверями, офисными перегородками, алюминиевыми оконно-дверными системами, входными группами, автоматическими дверями и складским оборудованием.

Компания «DoorHan» реализует следующие виды продукции:
- Воротные системы: гаражные, промышленные, въездные откатные и распашные ворота, рольворота, стальные рулонные ворота, различные нестандартные конструкции;
- Калитки и двери: гаражные, автоматические, офисные перегородки, фасадные конструкции;
- Перегрузочное оборудование: мобильные рампы, перегрузочные тамбуры, докшелтеры, уравнительные платформы;
- Приводы: внутривальные приводы, вальные электроприводы, навальные приводы, приводы для распашных ворот, потолочные приводы;
- Противопожарные системы: противопожарные двери;
- Роллетные системы: рольставни;
- Системы парковки и Шлагбаумы;

Оформить заказ автоматических ворот можно на сайте. Торговая марка DoorHan на рынке известна около десяти лет.

Среди преимуществ нашей работы нужно выделить следующее:
1) у нас есть представительства (включающее производство, склад и офис);
2) мы проводим специальное обучение наших дилеров и оказываем бесплатную техническую поддержку;
3) мы предоставляем программное обеспечение и всей необходимой документацией;
4) вся предлагаемая нами комплектация спроектирована и изготовлена одним производителем и уже не требует подгонки;
5) мы держим лучшие в отрасли соотношения цены и качества;
6) мы предоставляем персонального менеджера и проводим быстрый расчет конструкций;
7) мы придерживаемся минимальных сроков производства и доставки;

В настоящее время Группа Компаний DoorHan представляем собой современную промышленную холдинговую компанию. Структурными подразделениями DoorHan являются предприятия, которые занимают лидирующие положения на рынке России и СНГ в секторе производства роллетных и воротных систем промышленного и бытового назначения; систем управления и автоматики; складского оборудования; алюминиевых экструдированных профилей и алюминиевых сплавов.

На фоне других подобных производств мы выделяемся кратчайшими сроками развития, инновационным производством и системой качества продукции. Только головная компания холдинга DoorHan является единственной в Европе фирмой, производящей полный ассортимент комплектующих изделий для всех видов ворот: секционных, распашных и сдвижных (откатных). Продукция компании DoorHan соответствует всем требованиям современных международных стандартов. Также она прошла сертификацию и в России. Мы подходим к делу ответственно и работаем только с проверенными материалами.

Наша фирма специализируется на следующих торговых марках: DOORHAN, SOMFY.

На сайте производственного объединения «DoorHan» указаны все контакты, по которым вы можете связаться со специалистами. Также вы можете позвонить по бесплатному номеру, работающему круглосуточно.


Фирма ГК "DoorHan" работает в городах: Алматы; Астана; Владивосток; Волгоград; Воронеж; Днепропетровск; Екатеринбург; Иркутск; Казань; Киев; Краснодар; Красноярск; Львов; Москва; Нижний Новгород; Новокуйбышевск; Новосибирск; Омск; Пермь; Пятигорск; Ростов-на-Дону; Самара; Санкт-Петербург; Сочи; Ставрополь; Показать остальные города

Фирма ГК "DoorHan" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Грузоподъемное оборудование, погрузчики; Металлоконструкции и промздания из ЛМК; Натяжные потолки; Офисные и межкомнатные перегородки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Раздвижные двери; Установка дверей;
Оценка (20 оценок):
5.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Ставрополь, ул. Старомарьевское ш., д. 32 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Ставрополь: +7 (8652) 23-04-71
Развернуть
Ставрополь: +7 (8652) 23-04-71
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.doorhan.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ГК "DoorHan": всего 18 отзывов для этой фирмы

Пользователь Valeg13.02.2011 07:20
Имел возможность убедиться в Вашей порядочности - заказ на установку металлических ворот был выполнен качественно и в срок.
 Процитировать
Пользователь Valeg20.02.2011 07:20
Имел договор на поставку въездных откатных ворот. Несколько дороговато, но все условия выполнены в срок и с хорошим качеством.
 Процитировать
marucha21.02.2011 17:35
Фирма отличная да и работают качественно,была неполадка с воротами позвонил ,через пол часа приехали устранили.
 Процитировать
Deser25.02.2011 05:47
Возможно, и дороговато, но по соотношению цены и качества эти господа имеют явное преимущество перед другими. Да и в отношении к клиентам выгодно отличаются.
 Процитировать
Пользователь askold28.02.2011 10:55
А кто что скажет по степени защищенности таких ворот? На сколько их легче или труднее незаконно открыть. Ну или там домкратам приподнять ???
Если покупать надо знать всё!!!
 Процитировать
Марго28.02.2011 22:24
Буквально пару месяцев назад сотрудничала с этой фирмой. Осталась очень довольна качеством работы и качеством изделия )
 Процитировать
marucha04.03.2011 23:52
Входные двери заказал на фирме,нет слов, быстро качественно даже шва сварки не видно,работают как часики приехали установили.Молодцы.
 Процитировать
Александр17.03.2011 23:37
Очень понравилась подготовка ваших специалистов! Причем не только менеджеров, но и рабочих! Наш заказ на установку дверей был выполнен на высшем уровне! Надеемся и дальше сотрудничать в том же духе!
 Процитировать
Аля24.03.2011 00:04
Сделали заказ входных дверей.Очень понравилось качество работы.Как с заказчиком,так и само выполнение.Немного дороже вышло,но эта фирма того стоит!Спасибо за работу.
 Процитировать
Пользователь Natasha201230.03.2011 02:11
Делала заказ на установку входных дверей. Пришли мастера, произвели замер, и обговорили с ними нюансы установки, так как мне надо было ставить двойную дверь и были сложности в установке. Мастера нашли выход из положения, который меня устроил. И через три дня поставили мне дверь, затратив на работу всего три часа. Работа выполнена аккуратно, качественно и быстро.
 Процитировать
ludmilkaskok30.04.2011 01:53
Эта фирма всем фирмам фирма! И персонал вежливый, а главное профессиональный. И работу свою делаю качественно. Покупали у них автоматические ворота. До сих пор ни разу не барахлили, тьфу-тьфу!
 Процитировать
Stasss24.10.2012 12:19
Делал в Дорхане заказ (рольставни). Хорошая фирма и продукция вполне на уровне. Теперь моя дача стала краше и модернизированней.
 Процитировать
константин28.10.2012 18:53
Ужасная контора. никому не советую с ними связываться заказал у них ворота,деньги проплачены. просрочка по срокам доставки и установки уже месяц. никто ничего сказать не может, когда ворота будут стоять. Буду обращаться в суд!
 Процитировать
Алексей16.01.2014 23:04
Сразу видно что Константин не является работником компании Дорхан , в отличие от вышестоящих . Или господа не знают с чем сравнивать, а сравнивать есть с чем.
 Процитировать
Diana24.02.2014 18:19
сколько стоит построить из блоков Winerberger?
 Процитировать
Александр25.03.2014 22:04
Спасибо компании Дорхан за качественную продукцию. Заказал уличные ворота в прошлом году, летом, установку сделали спустя 3 недели после заказа. Все выполнили аккуратно и в срок. Я доволен, пользуемся всей семьей.
 Процитировать
Алсу11.08.2015 14:11
Сделали заказ на рольставни на в доме на первый этаж для безопасности. хорошее качество, со сроками немного подвели, но зато смонтировали быстро. Радует, что муж поставил центральное управление и не надо бегать от одного окна к другому
 Процитировать
Юлия 08.07.2020 13:13
Сразу видно, что отзывы пишут сами сотрудники. Ужасные входные двери, беспредел у них один, от своего товара отказываются. Буду судиться.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики