Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Магазин мебели и дверей "Дом комфорт"

Основными видами нашей деятельности являются:
Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Установка дверей; Пластиковые и алюминиевые двери; Входные двери; Стенки; Производство мебели на заказ.

Обращайтесь в наш офис, мы вас ждем!


Фирма Магазин мебели и дверей "Дом комфорт" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Магазин мебели и дверей "Дом комфорт" присутствует в рубриках: Входные двери; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Межкомнатные двери; Пластиковые и алюминиевые двери; Производство мебели на заказ; Стенки; Установка дверей;
Оценка (11 оценок):
3.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Опалихинская, д. 42 (1 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 68 « показать на карте
Телефон:Екатеринбург, ул. Опалихинская: +7 (343) 382-45-40
Екатеринбург, ул. Амундсена: +7 (343) 328-55-70
Екатеринбург, ул. Опалихинская: +7 (343) 382-45-40
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm185653/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Магазин мебели и дверей "Дом комфорт":

Салон-магазин мебели и дверей "Алиса" (100%)
ТПК "Мир дверей" (100%)
ТПК "Мир дверей и мебели" (100%)
Салон мебели ручной работы "Александр Тишлер" (89%)
Мебельный магазин "MebelProsto" (89%)
ТПК ООО "Верфест" (89%)
Салон мебельных решений "Деребас" (89%)
ТПК "Беркана" (89%)
ПК "Ardwood" (89%)
Интерьерный салон "Мебель как искусство" (89%)
Салон мебели и дверей "Д`Ар" (89%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (89%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "ВЕГА" (89%)
Сеть магазинов "Империя дверей" (89%)
Интерьерная студия "Интарсия" (89%)
ТК ООО "Любимый дом" (89%)
Торгово-ремонтная компания ООО " ЕвроРемонт" (Формула Уюта) (78%)
Салон мебели "3М-Мебель" (78%)
ТПК "Галерея Интерьера" (78%)
Торгово-строительная компания "Купава" (78%)
Интерьерный салон премиум-класса "Munchen-Berlin. Innenarchitektur" (78%)
Сеть салонов "Marshal" (78%)
ТК "Альянс" (78%)
ООО "Фабрика интерьера и мебели" (78%)
Салон-магазин "S & M Studio" (78%)
Интерьерный салон "S & K interiors" (78%)
Магазин "Окно в мир" (67%)
ООО "Фабрика "Лесные мануфактуры" (67%)
Торгово-ремонтная компания ООО "Вега-Стройкомплект" (67%)
ПК ООО "Мебелюкс" (56%)

Отзывы о фирме Магазин мебели и дверей "Дом комфорт": всего 11 отзывов для этой фирмы

illgoifyougo31.10.2014 13:36
После прочтения отзывов о компаниях, устанавливающих двери, стало понятно что это лотерея:) Поэтому выбрали эту фирму случайным образом, да и в принципе на сайте у них довольно большой выбор.

Заказали три межкомнатных двери Профиль Дорс, а также входную с установкой. Двери привезли одновременно с установкой, демонтировали старые и установили новые довольно быстро.
Межкомнатные двери очень понравились, смотрятся супер (выбрали цвет орех сиена), все сделано аккуратно. Входную дверь установили вообще идеально:)
Спасибо!
 Процитировать
Федор Смольников25.12.2014 02:20
Заказал сейф дверь пр-во г. Ойшкар-Ола. Дверь как и в большинстве других магазинов, но поразила оперативность выполнения заказа. Оставил заявку на сайте, хотел уточнить цены, менеджер перезвонил через 10 минут, подробно все рассказал и уже на следующий день дверь привезли и установили. Более того, установку произвели в выходной день - очень удобно.
 Процитировать
violetta.8322.02.2015 22:25
Заказали межкомнатные двери , долго ждали , наконец их привезли и выяснилось, что коробки наличники почти все бракованные!!! Еще ждали больше недели, привезли и снова брак!!! Причем повторные разы привозили без предупреждения о доставке, просто повезло, что дома кто-то оказался. Менеджер в связи с возникшими проблемами стал неохотно общаться, а потом и вообще перестал брать трубку! Неуважительное отношение к клиенту видимо в компании приветствуется. В итоге несколько дней мучились и жили без дверей, пытаясь дозвониться до менеджера компании и добиться установки дверей. В конце концов двери установили, нарушив все сроки по договору !!!
 Процитировать
Svetlana Sokratova26.09.2015 03:54
Шарашкина контора, комфорт будет только сниться! ЛЕНИВЫЕ, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, ТРУСЛИВЫЕ работники, включая директора. Выполнять договор начали только в последний день, когда я им позвонила. Доставка была не вовремя, забыли доборы, которые привезли позже. Установщики откладывали визит, дверь установили не ровно. Зато деньги хотят вовремя и всю сумму за свой непрофессионализм. Странно. Связаться с администрацией по удалению недостатков у вас не получится. Лучше искать качество в другом месте, если хотите сберечь время, здоровье и деньги.
 Процитировать
Лина Красивая01.02.2016 13:13
Заказали 4 двери и 2 арки, говорили, что они в наличии и хоть завтра их поставят. Мы записались ставить через 3 недели тк нам было удобно в конце месяца, за день до монтажа нам никто не позвонил и не сказал во сколько он приедут, в итоге позвонив им оказалось, что дверей и нет наших во все, и их ждать надо неделю еще. Недобросовестная компания с ложной информацией. Очень были недовольны, тк у нас монтаж шкафов был сразу после установки дверей и пришлось все отменять из-за отсутствия дверей.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.04.2016 22:19
Быстро-оперативно.
Необходимо было сменить входную дверь меньше чем за сутки.
Созвонилась с менеджером в 11 утра. После всех обсуждений-разъяснений к 13:40 подъехал специалист на замер, приятный в общении, всё сделал быстро, привёз каталог, подробно рассказал, что такое 2 мм стали, из каких слоёв состоит дверь и тд.
В 15:30 приехал монтажник вместе с дверью. К 18:30 дверь была установлена. Осмотрели втроём - претензий не было. Монтажник был весьма любезен, терпеливо ждал все мои многочисленные проверки замков.

Самое главное - что дверь нужно было установить меньше чем за день. Сие было сделано.
 Процитировать
Никита Максимов20.09.2016 22:28

Затеял серьёзный капитальный ремонт в новоприобретённой квартире и очень скрупулёзно подошёл в вопросу интерьера. Одна из важных составляющих уютной квартиры это двери. Признаюсь, долго искал что-то подходящее по цене и дизайну. В итоге всё что нужно нашлось в магазине Дом Комфорт. Выбор был действительно большой, но это очень хорошо, когда есть из чего выбрать. В итоге дверной вопрос был закрыт именно дверьми из данного магазина. Качество на высоте, цена по карману не бьёт. В общем всем моим запросам стреднего класса соответствует
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь29.11.2016 11:24

Установили не плохо. Но омрачило то, что когда изначально мы пришли в данный магазин менеджер нам насчитал все вместе с доставкой, и с фурнитурой, и со всеми коробками, и доборами - 15. 000 рублей, это так же и с доставкой за пределы Екатеринбурга. А по факту мы заплатили 20. 000 рублей. В других фирмах можно сделать чуть дешевле и без подарка. А здесь даже с акцией "третья дверь в подарок", мы не сэкономили. Для тех кто хочет сэкономить, данный магазин не рекомендую. Входную дверь будем вставлять с другой фирмой.
 Процитировать
Сергей Демидкин24.12.2016 14:10

Заказали 4 двери, заказ был в среду, 7го числа. Доставку обещали в пятницу, 9го.
Итог - в пятницу приехало 2 двери из 4рех, позвонил мужчина, сказал что получится отгрузить только две, и оставшиеся две нам отгрузят во вторник 13го декабря.

Две двери получили, полотно одной двери изогнуто немного, пришлось выгибать коробку, чтобы не было зазора.
Ничего особо страшного, но неприятно.

Во вторник оказалось что нам озвучивали уже не вторник, а вторник - среду, и двери нам привезут в среду после обеда.

Самое забавное, что сотрудники магазина, упорно утверждают что нам озвучивали изначально вторник-среду по срокам, и речи о вторнике конкретно не шло.

Итог: монтажник прождал день на объекте, а нам даже не удосужились позвонить и уточнить, что доставка опять перенеслась.

Ps2: Ну и чем закончилась эта история, нам позвонили еще раз, извинились, и сказали что сделают скидку 2 тысячи. Привезли 2 оставшиеся двери и оставили 2 тысячи, что очень похвально. Вот почему сразу нельзя было так.
 Процитировать
Егор Матвеев07.01.2017 03:51

Решил перед новым годом преобразить квартиру. Давно планы были поменять двери. Нашёл очень хорошие варианты в магазине Дом Комфорт. Очень понравилось то, что в стоимость дверей включены замер, доставка и установка. В общем отлично преобразил своё жилище к праздникам.
 Процитировать
andriana-omelik21.01.2017 05:52

Отличное обслуживание, приемлемые цены, краткие сроки изготовления, доставка в срок, хорошее качество продукции! За следующим окном или дверью только в Дом Комфорта!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики