Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Городище"

Наша компания СК "Городище" занимается следующими видами деятельности:
-Строительство бань;
-Строительство коттеджей;
-Строительство дач.

Обращайтесь к нам в офис, мы вам всегда рады!


Фирма СК "Городище" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма СК "Городище" присутствует в рубриках: Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (43 оценки):
3.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Космонавтов проспект, д. 18/54 (409 офис; 4 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 200-99-19; 8-922-178-000-2; +7 (343) 328-48-09
+7 (343) 200-99-19; 8-922-178-000-2; +7 (343) 328-48-09
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ск-городище.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы СК "Городище":

Строительно-ремонтная компания ООО "Стройкомплектсбыт" (100%)
СК ООО "Бадем" (100%)
ИП Кузнецов Н.В. (НВК Строитель, строительная фирма) (100%)
Торгово-строительная компания ООО "СтройТехнология" (100%)
Строительно-монтажная компания ООО "Универсал-сервис" (100%)
СК ООО "Трансстройсервис" (100%)
РСК "Проф.Строй" (100%)
СК ООО "Новые комплексные технологии" (100%)
Производственно-строительная компания ООО "Строй-Дом" (100%)
Строительно-ландшафтная компания ООО "ЗеленГрад" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "УСАДЬБА" (100%)
Многопрофильная компания ООО "Турон" (100%)
СК "Новодом" (100%)
Производственно-строительная компания "Homebox" (100%)
Многопрофильное предприятие ООО "Системтроник-НТ" (100%)
Холдинговая компания ООО "Альтус-Урал" (100%)
РСК "Дом-Построим" (100%)
ООО "КЛМ-Арт" (100%)
РСК "ИнтерьерСтройПлюс" (100%)
Строительно-ремонтная компания ООО "Дачное строительство" (100%)
СК "Ремонт под ключ" (100%)
ООО "СтройКа" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "ЭкоРемСтрой" (100%)
ООО "Акб-УралГрупп" (100%)
ООО "Архитектура" (100%)
РСК ООО "Фаворит-Строй" (100%)
ИП Смирнов А.В. (Строительно-ремонтная компания) (100%)
Строительно-ремонтная компания ООО "СК-Градстрой" (100%)
Производственно-строительная компания ООО "СК-УралТрейд" (100%)
ООО "Фундэкс" (100%)

Отзывы о фирме СК "Городище": всего 10 отзывов для этой фирмы

n-saranina09.12.2014 07:12
Мария и Александр попросили меня написать о своих впечатлениях о работе с ними. Мне работа понравилась! Ребята, дизайн-проект, который сделала ваша команда, мне очень нравится. Отдельное спасибо Марии, что точно угадала стиль, который я представляла. И Никите, за предложенную им систему отопления с всегда горячей водой! С нетерпением ожидаю начала работ по обустройству моего дома.
 Процитировать
prc25.12.2014 04:33
Ребята порадовали! Сруб моего дома собрали быстро и красиво. Мне сделали особую конструкцию балок пола, такую жесткую и прочную, что пол не трясется даже когда дети на нем прыгают! Но это ещё не всё, я сравнила цены - стройка в итоге получилась дешевле, чем предложили другие фирмы. Благодаря их оптимизации, мне не пришлось переплачивать. Приятно - люди подумали головой, а у меня остались деньги на ванну с гидромассажем!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.03.2015 10:29
«Городище» помогли мне в реализации моей мечты в строительстве бани. Свою баню я строил на честно заработанные, связи с тем и хотел сэкономить и решил строить баню услугами вольных бригад. Так построил фундамент и сруб. Но тут понял свою ошибку, когда в фундаменте появились две здоровые трещины, а крышу сруба перекосило. Тогда я решил, что надо обращаться к специалистам. И очень рад, что вышел на Стахеева Александра! Он выехал на участок, подключил всех своих специалистов. Ребята из команды Городище помогли мне целиком и полностью исправить положение в процессе стройки. Полностью сделали сначала проект, рассчитали стоимость и так спланировали все работы, чтобы мне без напряга финансировать. Качественный подход и оптимизация всего процесса стройки я увидел на сколько это получается экономичнее чем работать в слепую, потому что в деревянном строительстве как оказалось огромное количество тонкостей. Огромное спасибо всей большой команде «Городище» за качественный подход к работе. Больше бы таких строителей!
 Процитировать
sumrak-san31.07.2015 08:07
Рекомендую Городище! Пригласил их для устранения недостатков после никудышной работы другой компании. Взялись бодро, за месяц привели сруб в порядок - проконопатили, утеплили, крышу выправили. Очень ими доволен!
 Процитировать
a_okhlopkov24.01.2016 19:11
С Городище мы построили с дом от начала до конца. Сегодня ровно месяц, как переехали и, как обещали, отмечаем эту дату нашим отзывом. Спасибо! Всё работает прекрасно. Понравился стиль работы, высокая степень личного контроля. Были недопонимания на этапе отделок стен, но проблему решили в нашу пользу, и в целом я довольна. Жить удобно и комфортно. Качество исполнения сруба впечатляет. Рекомендую!
 Процитировать
blink.boris09.02.2016 06:22
Городище строит мне уже год, и сейчас дом и гараж практически закончены. За время стройки у меня несколько раз поменялось впечатление от их работы. Не могу сказать, что всё было безоблачно, но в целом я доволен, потому что всё сделано, как мне хотелось.
Мне запомнились следующие вещи:
1. Мне однозначно понравилось, как Городище работает с бюджетом. Во-первых, мне дали дорожную карту, что и в какой последовательности они собираются делать и за какие примерно деньги. Во-вторых, на каждый этап стройки они подавали мне подробную смету со всеми материалами и объяснением всех строительных операций – что, где и почем.
2. Несколько раз было такое, что я не замечал каких-то недоделок, когда подписывал акты. Потом я говорил о них директору, и они доделывали всё без проблем.
3. Был случай, что я заказал гаражные ворота в специализированной компании (про них я тоже напишу отзыв в другом месте и другими словами). Их работники поставили ворота криво, да ещё и всё поцарапали. Руководители компании Городище помогли мне договориться с этой фирмой о компенсации, а чужие недоделки исправили. В остальных случаях Городище с самого начала договаривались с продавцами, и всё проходило нормально.
4. В самом начале, при проектировании мне расставили на чертеже мебель и всякие выключатели. Мне поначалу понравилось, но потом я увидел дом вживую и понял, что схема мне не подходит. Я обратился к архитектору, который занимался моим домом, и мне всё сделали намного удобнее.

В общем, мне кажется, что с другими строителями у меня было бы больше проблем. Мы построили замечательный дом, а ругаться совсем не пришлось. Большое спасибо за работу, Городище!
 Процитировать
grin198102.03.2016 06:27
Для начала хотим выразить благодарность всей команде Городище, особенно генеральному директору Александру Николаевичу и Михаилу Олеговичу - нашему ведущему архитектору. Большое спасибо!

Строительство ДОМА для нас было очень волнительным периодом и то внимание и поддержка, которую мы получали от наших замечательных подрядчиков, очень нам помогли. Нас часто приглашали "на объект" и мы своими глазами видели как шаг за шагом создается наше пространство для счастья. Мы увидели какое огромное количество людей понадобилось собрать и организовать для всех работ в течение почти года. Для нас особенно ценно то, что нам не приходилось ничего объяснять и доказывать строителям ВООБЩЕ. Мы общались только с теми людьми, которые нас понимают. Заметили недоделки – позвонили архитектору, появились новые идеи – позвонили архитектору. В любой непонятной ситуации просто звони архитектору! А в неразрешимых ситуациях - Александру... И всё снова замечательно. (Александр Николаевич, огромное спасибо ещё раз за то, что помогли защитить наши права в том конфликте с соседскими строителями!)
Кажется, мы только начали свою строительную эпопею, и вдруг! Уже живем в своем доме. В нашем ДОМЕ! Все именно так, как мы себе представляли, как рисовали с дизайнером. Но мы не могли себе представить, насколько это хорошо на самом деле! Спасибо вам за всё, дорогие наши Городище! С удовольствием рекомендуем вас своим друзьям.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.08.2016 16:29
Как так они работают? Элементарно к садовому домику мне нужно-то пристроить веранду! Какой ещё проект? Зачем мне проект? Зачем конструкторы все эти сантехники, дизайнеры и навязывают непонятно что, премудрости эти от лукавого! Молодой человек по телефону, одумайтесь, вы жизни не видели! Простым честным людям нужно просто и дешево, а не так как у вас. А таких, которые у вас это все, что вы сказали, закажут раз-два и обчелся! Так и подумайте, для кого лучше то строить
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.08.2016 20:25
Спасибо за ваш труд и профессионализм. Строительная площадка организована аккуратно. Бережное отношение к большим деревьям. Уверен, что в дальнейшей работе увижу тот же высокий уровень.
 Процитировать
d.kuwaewa13.09.2016 11:43

Работаем с Городище недавно, но с самого начала показали высокий уровень. Не смотря на мои сомнения на старте, сейчас, когда я вижу эскиз будущего дома, понимаю – в надежных руках. Я была уверена, что все строители работают по одному принципу: быстро взять заказ, быстро сделать какой-то кусок и бежать к другим заказчикам. Но здесь все иначе, я вижу, как будет выглядеть пространство моего участка, вижу план реализации всех тех идей, что роились у меня в мыслях, а сейчас они упорядочены, нарисованы, выстроены в логичную схему. Уверена, наш с мужем выбор правильный. Александр, надеюсь, что мой отзыв через год будет не менее хорошим ;)
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики