Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Альфа плюс"

Проектирование, производство, доставка, строительство домов по любой строительной технологии,
комплексная застройка посёлка Александровка
Производство, проектироваие, сборка, доставка каркасных домов , коттеджей по всей территории России. Стоимость комплекта дома от 8900 за м.кв.
комплексная застройка коттеджных посёлков , баз отдыха.
продажа готовых комплектов каркасных домов, дачных домиков для индивидуальной сборки
Наша компания проверена временем и мы этим ГОРДИМСЯ!!!


Фирма ООО "Альфа плюс" работает только в городе Воронеж;

Фирма ООО "Альфа плюс" присутствует в рубриках: Ангары, павильоны; Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Монтаж металлоконструкций; Натяжные потолки; Решетки, заборы, ворота из металла; Строительные лицензии, согласования, сметы; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство домов; Строительство коттеджей; Укладка фундамента;
Оценка (35 оценок):
9.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д. 22 (1 офис; 1 этаж) « показать на карте
Свернуть
Телефон:+7 (473) 234-27-25
+7 (800) 777-01-93
+7 (905) 050-45-01
+7 (905) 050-45-05

+7 (473) 234-27-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.alfa-plus.su
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО "Альфа плюс": всего 8 отзывов для этой фирмы

Александр28.05.2013 18:21
Участок на набережной, место на обрыве сложной конфигурации. Многие строительные компании отказывались строить дом и брать ответственность. Обращались ко всем известным строительным компаниям, много ездили, смотрели их ранее построенные дома. Общались с руководителями и прорабами. Очень понравились дома из клееного бруса и каркасные дома. Долго думали, взвешивали все за и против. Много информации прочитали на сайтах и на форумах в интернете. Случайно нашли в интернете строительную компанию «Альфа Плюс» и договорились о встречи. Когда приехали в офис строительной компании сразу понравилось: 1) место расположения офиса, 2) благоприятная обстановка офиса, 3) приветливые сотрудники офиса.

Заключили договор, заказали геодезию участка, сделали эскизный проект и рабочий проект, заказали экспертизу. В процессе строительства более 20 раз компания «Альфа Плюс» по нашей просьбе корректировали рабочий проект, подгоняли все размеры для удобного проживания.

В сентябре – декабре 2011 года смонтировали сваи, залили фундамент и проложили коммуникации. Руководитель А.В. Бунеев сказал, что нужно подождать, что бы бетон подсох и все сваи закрепились. Длина одной сваи под землёй 7 метров. Мы терпеливо ждали.

И вот тот день настал. В мае 2012 года огородили территорию, привезли строительную бытовку, установили био- туалет, провели свет и воду. Через неделю стали завозить каркасы и собирать наш дом. Потом обложили керамическим кирпичом, который мы заказывали из Москвы, смонтировали крышу, вставили окна, двери, остеклили веранду. Полностью провели освещение, водопровод и канализацию. Смонтировали систему отопления и подключили газовое оборудование. Все виды работ были готовы к сдаче уже в декабре, некоторые минимальные доделки были сделаны в январе-феврале. В феврале 2013 года мы подписали Акт выполненных работ. Уже живем в доме и любуемся видом из окна. Большое человеческое спасибо всем сотрудникам строительной компании «Альфа Плюс», спасибо прорабам, особое спасибо Александру Владимировичу Бунееву за его профессиональный опыт в строительстве и коммуникабельность, большое спасибо Андрею Владимировичу Бунееву за гибкую систему скидок.

С уважением, Александр (Воронеж)
 Процитировать
Елена28.05.2013 18:22
Хочется выразить массу приятных впечатлений и множество добрых слов в адрес вашей компании «Альфа-Плюс», а также бригаде строителей, непосредственно участвующих в воздвижении дома в станице Отрадная Краснодарского края.
Моя семья очень благодарна строителям, а именно Уржумову Анатолию Алексеевичу, Уржумову Андрею Анатольевичу, Евмененко Александру Владимировичу и Волошанину Александру Семёновичу за их добропорядочность, трудолюбие, за соблюдение работниками требований правил, норм и инструкций по охране труда на стадии строительства, соблюдении техники безопасности и санитарно-гигиенических норм, их чистоплотность и просто человеческие отношения! Общаясь с этими людьми чувствуется их опыт и профессионализм.
Приятно осознавать, что именно такими теплыми руками, как у них, на Земле возводится Добро!
Вы помогаете воплощать мечты об улучшении жилищных условий в кратчайшие сроки, а это не маловажно в наше сложное время, дабы не провалиться в рутину долгостроя. Отрадно, что короткие сроки возведения не влияет на качество и уют дома!
Благодарим вашу компанию, ещё и за доступную стоимость стройматериалов, это также немаловажно для многих семей.
Желаем процветания вашей экономической деятельности!
Я рада, что не ошиблась в выборе именно Вашей строительной компании!

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Пахомова Елена Ивановна.
 Процитировать
Игорь Витальевич13.09.2015 14:02
Интересно лично познакомиться с людьми. которым повезло в селиться в дом, построенный Альфа Плюс и не переделывать ничего, не доделывать и не требовать это от специалистов компании. Лично моей семье так не повезло. Мы также решили поставить каркасный дом, думали, быстро, качественные материалы (как нас уверяли в компании) - заселимся уже в этом году. Заселились. Только вот на 4 месяца позднее, чем планировали. Заселились мы и началось - трубы текут, крыша положена некачественно - - это мы поняли, когда первый дождь Хотел повесить гардину - стены сыпаться стали, просто песок сплошной. Боюсь зимовать в таком доме - как бы при порывах ветра не вынесло. Моя ошибка, конечно, в том, что я мало посещал стройку. но, знаете. не до этого было - надо было кредит, взятый на строительство отдавать. А в компании. как оказалось нет своих строителей - они их нанимают на объект. И стараются заплатить поменьше - от этого халтурная работа. поэтому мой совет - не имейте ничего общего с Альфа Плюс!
 Процитировать
Елена Назарова26.09.2015 17:58
У меня тетя попала с этой компанией. Дом построить-то построили - но КАК они это сделали - проще. мне кажется, снести и новый построить - потому что они только и делают сейчас, что исправляют недостатки в работе. но там изначальное использование дешевых материалов - поэтому толку, на мой взгляд не будет совершенно. Я давно слышала об этой компании нелестные отзывы. жаль, что тетя мне сразу не сказала, что они задумали и как. Сейчас вот разгребают свой необдуманный поступок. В Альфа плюсе же нет своих строителей. Они нанимают дешевую рабочую силу, но даже и эти деньги не платят людям иной раз - это я неоднократно уже слышала. Поэтому те и не стараются, да даже если и старались бы.. если они не профи своего дела, что тут возьмешь.
 Процитировать
Валерий15.10.2015 18:38
Елена Назарова пишет:
У меня тетя попала с этой компанией. Дом построить-то построили - но КАК они это сделали - проще. мне кажется, снести и новый построить - потому что они только и делают сейчас, что исправляют недостатки в работе. но там изначальное использование дешевых материалов - поэтому толку, на мой взгляд не будет совершенно. Я давно слышала об этой компании нелестные отзывы. жаль, что тетя мне сразу не сказала, что они задумали и как. Сейчас вот разгребают свой необдуманный поступок. В Альфа плюсе же нет своих строителей. Они нанимают дешевую рабочую силу, но даже и эти деньги не платят людям иной раз - это я неоднократно уже слышала. Поэтому те и не стараются, да даже если и старались бы.. если они не профи своего дела, что тут возьмешь.


Собрался строить дачу с этой компанией - подскажите пожалуйста в чем реально есть косяки и на что обратить внимание, если можно фоты
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.10.2015 18:50
Уважаемые писатели пишите на эл. ящики alfaplus2004@mail. ru
alfaplusvrn@mail. ru , Могу сказать таких клиентов которым строит компания Альфа плюс более шести месяцев просто нет! Это "мыльный" псевдо заказчик услуг якобы строительной компании Альфа плюс! Готов ответить всем таким писателям по телефону указанному на сайте строительной компании Альфа плюс!
С уважением ко всем директор Бунеев А. В.
 Процитировать
Альфа плюс19.10.2015 15:01
Уважаемые "Конкуренты-лжецы"! При отсутствии договора с Альфа плюс, места застройки(???) и.т.п, строительной компании Альфа плюс тяжело определить являетесь ли Вы заказчиком услуг в данной организации, при отсутствии подтверждений в течении суток, вы ЛЖЕ писатели на различных порталах поисковых систем
 Процитировать
Александр21.11.2017 11:59
Насколько лет с семьей шли к моменту расширения площади дома, маловато место стало в имеющемся доме. Рассмотрели кучу вариантов, просчитали до копейки разные типы строительства. Смотрели, как ведут себя в эксплуатации различные типы домов: свой из кирпича, у друзей из блоков, у других друзей каркасник, который Альфа плюс построил. Остановились однозначно на каркаснике. Стал вопрос у кого заказать строительство: или в компании, где директор давний друг и строит каркасники (-35% скидки были мои) или в Альфа плюсе. Остановились на Альфе. Качество работ, сроки, цена – преимущества были очевидны. Итог: стоит сейчас полностью готовый дом с полностью выполненными обязательствами по договору подряда (ул.Центральная, с.Александровка, Новоусманский район). Договор выполнен до мелочей, проверял лично каждый этап строительства.
На период заключения договора подряда 08.2016 ценник 150м2 был 3 300 000р. В ценник вошло все: участок 7,82сот (!), дом с отделкой фасада и всеми коммуникациями (свет, газ, водоснабжение из скважины, канализация), асфальт, освещение по улице, госпошлины за все оформления. В итоге получилось 151,3м2. Это 21811р/м2 (!!!). Внутри дома я получил: полностью разведенные коммуникации, котел с запущенным отоплением, даже все розетки и выключатели стояли; стены и потолок - гипсокартон, полы – OSB. Собственно все полностью готовое для жизни, покрасил стены, кинул напольное покрытие и живи.
Остался весьма доволен процессом взаимодействия с директорами и сотрудниками. Все решалось легко и в телефонном режиме.
По условиям договора я 2 раза не уложился в сроки оплаты. Продавал квартиру, причем хорошего риелтора подогнали в Альфа плюсе, продал быстро, но задержал на 1,5 месяца платеж. И также ждал выплаты регионального материнского капитала, со мной ждали и в компании. За просрочку мне должны были включить пени по договору. В итоге никаких дополнительных оплат. Пропорционально моим задержкам в 1,5 месяца была задержка по строительству. Меня это устроило.
Отдельное внимание отношению к пожеланиям заказчика. Спросили у меня, где расположить все выводы сантехники и электрики, ну я до мм выдал свои пожелания, которые до мм и были выполнены. А где работяги ошибались, звонок с моей стороны и все исправлялось. В итоге во всем доме только 1 провод выведен на 10 см выше, все остальное четко по чертежам. И так во всем.
Благодарен за качественную работу.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики