Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон напольных покрытий "Идея паркета"

Наша организация Салон напольных покрытий "Идея паркета" занимается следующими видами деятельности:
Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Антисептики; Плинтуса; Готовые шпатлевки; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Тонер; Линолеум; Ламинат; Прочие стеновые материалы; Паркет.

Звоните и приходите, мы вам будем рады!


Фирма Салон напольных покрытий "Идея паркета" работает в городах: Барнаул; Волгоград; Екатеринбург; Иркутск; Красноярск; Новосибирск; Омск; Пермь; Сургут; Тюмень; Уфа; Хабаровск; Челябинск;

Фирма Салон напольных покрытий "Идея паркета" присутствует в рубриках: Антисептики; Вагонка, евровагонка, блок-хаус; Готовые шпатлевки; Декоративные материалы, мозаика; Лакокрасочные материалы; Ламинат; Линолеум; Листовая кровля: шифер, оргстекло, дерево; Паркет; Плинтуса; Пробковые покрытия; Прочие стеновые материалы; Тонер;
Оценка (5 оценок):
3.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 12 (3 этаж; ТК Командор) « показать на карте
г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 1, стр. 39 (ТОК Атмосфера дома) « показать на карте
Развернуть
Телефон:Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады: +7 (391) 278-85-35
Красноярск, ул. Академика Вавилова: +7 (391) 270-27-34
Развернуть
Красноярск, ул. 78 Добровольческой Бригады: +7 (391) 278-85-35
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ideyaparketa.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон напольных покрытий "Идея паркета":

Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (54%)
ТК "ТехноНИКОЛЬ" (50%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (46%)
Сеть магазинов для ремонта "СуперСтрой" (33%)
Сеть магазинов отделочных материалов "Агора" (32%)
Сеть магазинов "ЛЕО" (29%)
ООО "Паркет-Холл-Сервис" (28%)
Сеть салонов интерьера и декора ООО "Ампир-Декор" (26%)
ПК "Евротайл-Дистрибьюшен" (25%)
Торговая Компания "ОРТО" (24%)
Оптово-розничная компания "Практика" (21%)
ТК "Сибирский Бизнес" (21%)
Салон напольных покрытий "Каспер" (21%)
ТК ООО "Т.Б.М.-Юг" (20%)
ОАО "Полипласт" (19%)
ООО "Италколор" (18%)
ТК "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (17%)
Торговая Компания "Элис" (15%)
ТК "Дориан-Двери" (15%)
Сеть строительных магазинов "Строительный Двор" (14%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Практик" (13%)
Оптово-розничная компания ООО "Биант-ЕК" (12%)
ПК "Кнауф Гипс Колпино" (12%)
Оптовая компания ООО "Бико" (12%)
ТПК ООО "СМТ" (12%)
ООО "АКСиом Сибирь" (12%)
ТПК "Sika" (12%)
ТД ООО "Байкал-Тафт" (12%)
Сеть магазинов напольных покрытий "Половик" (11%)
ООО "Стандартпарк" (11%)

Отзывы о фирме Салон напольных покрытий "Идея паркета": всего 4 отзыва для этой фирмы

kleomoroz26.11.2014 22:34
Хочу поделиться своим опытом приобретения пробкового покрытия в данном магазине.
Во -первых цены приятно порадовали, были дешевле чем в других магазинах и выбор тоже.
Во- вторых проконсультровали достаточно полно и понятно.
На этом плюсы все!
Минусы:
1. Расположение склада с которого забирать пробку - без интуиции, используя навигатор и логику его не найти, объехав два раза по кругу место назначения пришлось позвонить и по телефону меня провезли, ни указателей никаких, ни намека на то, что это склад напольных покрытий.
2. Когда позвонили сообщили что пришел товар пришлось сначала заехать в магазин на Вавилова - расписаться и забрать накладную а потом за товаром на Северное шоссе, что отняло уйму времени.
3. Когда я продела все эти действия, оказалось что они забыли мне отдать крепления для плинтусов на Вавилова, куда мне пришлось ехать снова, и где мне не отдавали товар пока я не распишусь что его приняла, но принять я его не могла так как у них завис компьютер и они мне предложили приехать в след.раз!!!
4. При ремонте выяснилось что крепления для плинтусов НЕ ТЕ!!! и мне предложили приехать с нетеми и поменять на те!!! Приехав, выяснилось что крепления вовсе не нужны а можно плинтуса посадить на жидкие гвозди, и нам предложили сделать возврат. Мы согласились. При этом продавец оформила заявку на возврат и сказала что сейчас ее рассмотрят и не факт что примут положительное решение!!! Стоимость креплений - 385 рублей!!!
5. Итог - я сама иногородняя - с Железногорска, я бензина и нервов промотала больше чем стоят эти крепления. На мой взгляд имею обороты в несколько десятков а то и сотен тысяч рублей - позорно вести разговор о возврате 385 рублей, при том что это их вина изначально что они их нам всучили, т.к. выяснилось что они и вовсе не нужны!!! В общем, мне уже все равно - вернут нам эти деньги или нет - дело в том, что теперь я туда ни ногой. заплатив, я хочу получить качественно оказанную услугу, в этом месте слово "КАЧЕСТВО" не знают. Лучше переплатить за товар чем трепать себе нервы.
 Процитировать
Малика Туманова23.06.2015 16:19
отличный магазин пришла посмотреть в воскресенье получила полную консультацию даже не знала что так знают про свой товар теперь знаю что мне надо обязательно приду к этому мужчине закажу пробку
 Процитировать
Мнение 119.01.2016 23:54
С утра 23. 12. 2015 г. звоню на корпоративный номер телефона - никто трубку не берет, через минут двадцать тоже самое. Звоню на другой сотовый телефон с указанным адресом на Альпинистов. Берут трубку, сообщаю, что имею желание на предприятие купить 164 м. кв. пробкового покрытия, но розничная цена меня не интересует, т. к. она выше. Артур сообщает, что скидки не будет. Ладно, думаю.
Звоню в очередной раз на телефон для корпоративных клиентов, взял трубку (Владимир)! Сообщаю, что имею желание купить пробку, мне озвучивают цену для корпоративных клиентов. Прошу подготовить Договор, выставить счет на оплату для чего сообщаю адрес электронки. Через час нет ничего, набираю Владимира из корпоративного, сообщает, что звонил мне 2 раза(!) на мой сотовый где не было входящих. Еще через пару часов я снова не мог дозвониться, дозвонился в 16. 20. И мне сказали, что раз я сначала дозвонился до розницы, то и продавать они на наше предприятие будут по рознице. Переговорил об этом с Директором (не назвался) и думаю, вот ведь я какой "старпер" уже, в отличие от этого "стартапера". Ощущаю, что разговариваю с мальчиком не более отличающегося от предыдущего Владимира.
Дико смотреть на это, неужели еще в наше нелегкое время есть такие предприниматели, которым наплевать на такие не малые заказы. Они, видимо, между managerami разделить бонус не могут, поэтому крупного покупателя пускают по-боку ...
 Процитировать
Некто25.12.2016 16:04

Искал пробковую подложку и нашел ее в этом магазине по самой дешевой цене, была со скидкой. Позвонил по общему телефону, уточнил наличие и цену. Приехал в магазин. И тут меня менеджер ошарашил ─ называет цену без скидки (по такой цене я мог приобрести и поближе к дому). Я говорю, цена иная должна быть, а он мне прайс показывает. Прошу открыть сайт и смотрим там, действительно цена указана со скидкой. Молодой человек позвонил кому-то и узнал, что у них оказывается скидка на эту пробку. Извинился и продал по нужной мне цене (чуть не развели на 2500 руб). Минут 10 оформлял договор, затем оплату. Забирать я решил самовывозом, и тут не менее интересно. Если салон работает до 20 часов 7 дней в неделю, то самовывоз со склада в районе УПИ до 18 часов по будням, что очень не удобно. Пришлось отпрашиваться с работы. Однако на складе все без проблем, весь персонал приветлив. Четверку ставлю из-за ошибки с ценой и не очень удачного времени работы самовывоза (обычно в таких случаях материалы предлагают привезти в магазин).
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики