Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "НовоДомСтрой-Нск"

Компания ТМК "НовоДомСтрой-Нск" осуществляет следующие виды деятельности:
Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Гипсокартонные потолки; Профили для подвесных потолков; Алюминиевые окна; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей; Деревянные окна; Витражи, карнизы, рольставни.

Обращайтесь, мы вам всегда рады.


Фирма ТМК "НовоДомСтрой-Нск" работает только в городе Новосибирск;

Фирма ТМК "НовоДомСтрой-Нск" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Витражи, карнизы, рольставни; Входные двери; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (5 оценок):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д. 22 (1 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 65 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Новосибирск, ул. Тайгинская: +7 (383) 213-10-30
Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого: +7 (383) 213-99-09
Новосибирск, ул. Тайгинская: +7 (383) 213-10-30
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://новодомстрой.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "НовоДомСтрой-Нск": всего 4 отзыва для этой фирмы

zubehina363713.03.2015 11:12
Понравилось тем, что в одном офисе можно сразу заказать окна, двери, жалюзи. Большая экономия времени. И за каждую последующую покупку получаешь скидку. Все товары были привезены и установлены в короткий срок. И никаких претензий к качеству. Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь22.10.2015 16:08
Хочу похвалить компанию!
За день до доставки пластикового окна позвонили, предупредили и указали примерный временной интервал доставки. В день доставки снова позвонили и сказали, что в течение часа будем у вас, ожидайте. Вроде мелочь, а приятно! Привезли, не успели всё занести, прибыли монтажники. Ну всё прямо "с колёс" ! Монтажники - воспитанные, корректные, аккуратные - смонтировали отлично! Даже инструмент у них не шумнее громко работающего телевизора! Я - доволен!!!
Спасибо НОВОДОМСТРОЮ!!!
Значит будем ещё у них заказывать
 Процитировать
sergpirat21.10.2016 22:22

Ужасная компания. Двери установили отвратительно. Замяли всю коробку в местах крепления. Вместо анкеров начали забивать какаки-то штырьки от ручек, а когда я заставил их таки поставить анкера они сказали на пене будет держаться. Я всё таки настоял на установке анкеров и что получилось: анкера до конца не забиты а просто загнуты. Работа выполнена на тройку с минусом. А ещё обдираловка с деньгами по монтажу. И да у Светы есть проблемы по поводу перезвонить.
 Процитировать
iuliya.prosvetova20.01.2017 17:33

Полтора года назад установила эта компания мне окно. К внешнему виду претензий нет, но к качеству да. Окно постоянно потеет, в фирме сказали что это из-за влажности в комнате, хотя в комнате нет никакой влажности. С окна сильно дует. Под балконной дверью лёд. За такие деньги я могла в более известной фирме установить и с хорошими отзывами. И со сроками установки были тоже проблемы.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики