Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-сервисная компания ООО "Юнирек"

Основными видами нашей деятельности являются:
Офисная мебель; Прочая мебель; Производство мебели на заказ; Сейфы; Оформление и реконструкция фасадов, витрин.

Звоните и приходите к нам, мы вам всегда рады!


Фирма Торгово-сервисная компания ООО "Юнирек" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Торгово-сервисная компания ООО "Юнирек" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Офисная мебель; Оформление и реконструкция фасадов, витрин; Производство мебели на заказ; Прочая мебель; Сейфы;
Оценка (5 оценок):
7.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57 (111 офис) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 383-53-05; +7 (343) 383-53-91
+7 (343) 383-53-05; +7 (343) 383-53-91
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.unirack.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме Торгово-сервисная компания ООО "Юнирек": всего 5 отзывов для этой фирмы

dvm12.09.2015 11:49
Юнирек - наши партнёры уже на протяжении 5 лет. Самые лучшие впечатления от работы с ними. Всегда корректны, всегда пунктуальны. Все вопросы решают оперативно, без лишней волокиты.
Желаю всем Таких партнёров!
Генеральный директор ООО "Апрайт протект"
Виктор Добрянский
 Процитировать
Алмазик02.10.2015 11:34
Отличная команда специалистов. Индивидуальный подход. Всегда приятно с ними работать.
Успеха и процветания Вам! :)
 Процитировать
imbatman201625.03.2016 17:18
благодаря Юниреку укомплектовали раздевалку для наших рабочих - купили небольшие шкафчики и поставили скамейки. вроде как и полноценные шкафы и места много не занимают, а ребята довольны, что шкафчики закрываются на ключ и одежда не пылится. очень удобно и вышло совсем недорого. менеджер, к сожалению не помню имя, оставил очень приятные впечатления.
 Процитировать
AlekseyNik18.07.2016 19:16
К сожалению, в сфере услуг B2B на отечественном рынке редко приходится сотрудничать с компаниями такого высокого уровня. Работаем с Юнирек уже несколько лет, и каждый раз только позитивные впечатления. Занимаемся торговлей строительными и отделочными материалами и комплектуем склады различными стеллажными системами, заказываем нестандартные торговые стеллажи, комплектуем мебелью свой офис. Притом, что мы всегда приглашаем к участию несколько поставщиков, Юнирек выигрывает в ценах, скорости изготовления и отгрузки, в качестве монтажа, а главное, в отношении менеджеров к заказчику. Плюс профессионализм реальный, который оценивается сразу, с первого общения. Про хорошее хочется писать много, но теперь про негатив. А его нет. То есть вообще. Мелкие огрехи в процессе производства и логистики неизбежны, но Юнирек их исправляет мгновенно. В результате мы всегда имеем то, что хотим по качеству, цене и срокам. Желаю команде Юнирек процветания и смело рекомендую своим клиентам и партнерам!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь30.10.2016 08:46

Лучшая компания в Екатеринбурге в сфере проектирования и поставки складского оборудования. Берутся и высокопрофессионально доводят до результата/запуска проекты любой сложности. Сотрудничаем несколько лет, запускаем второй складской комплекс (фронтальные, консольные, набивные стеллажи, полочные мезонины). Качественная проработка каждой мелочи, влияющей на работу склада. Производственное предприятие с разнородной номенклатурой комплектующих (от микросхем до электротехнических шкафов). Более 10 000 артикулов.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики