Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон штор "Ника"

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
-Витражи, карнизы, рольставни

Звоните и приходите в офис, мы вас ждем!


Фирма Салон штор "Ника" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Салон штор "Ника" присутствует только в рубрике Витражи, карнизы, рольставни;
Оценка (15 оценок):
7.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 26 (3 этаж; ТОК Москва) « показать на карте
Телефон:+7 (913) 934-46-83
+7 (913) 984-20-58

+7 (913) 934-46-83
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://nika-lux.com
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон штор "Ника":

Салон жалюзи и натяжных потолков "АБАДАР" (100%)
ООО "Завод Жалюзи" (100%)
ТМК "НовоДомСтрой-Нск" (100%)
ТК ООО "Линсо" (100%)
ТМК "Городские Двери" (100%)
ООО "Алютех-Сибирь" (100%)
ПК ООО "Мегас" (100%)
ООО "АРК-Сибирь" (официальный дистрибьютор концерна KG Hormann) (100%)
ТПК ООО "Сибпласт" (100%)
ТПК ООО "Компания Ареан" (100%)
ТК ООО "Окна Сибири" (100%)
ТМК "АутоГейтс" (100%)
Мебельная компания ООО "Альтаир" (100%)
ИП Иванов А.А. (Мастерская рулонных жалюзи) (100%)
ГК "СЕРВИС СИБИРЬ" (100%)
ТМК ООО "Каме-Монтаж" (100%)
ПК "Ava Solutions" (представительство в г. Новосибирске) (100%)
Студия офисной мебели "Реноме" (100%)
ООО "Автоматика КАРЕКС" (официальный дистрибьютор концерна Hormann) (100%)
ТПК ООО "Формат-Н" (100%)
ТК ООО "Мир Ворот" (100%)
ООО "МАГАЗИН АВТОМАТИЧЕСКИХ ВОРОТ" (100%)
Производственно-монтажная компания "Айрон" (100%)
ПК "Жалюзи" (100%)
ГК "Алстрой" (100%)
Торгово-ремонтная компания "Дан-Строй" (100%)
ТПК "AUTODOOR" (100%)
Производственно-коммерческая компания "Абсолютно все для офиса" (100%)
ООО "АБСОЛЮТ Автоматика" (официальный дистрибьютор концерна Hormann) (100%)
ПК ООО "Алстройконструкция" (100%)

Отзывы о фирме Салон штор "Ника": всего 15 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь10.12.2014 22:32
Салон штор "Ника" выбрала по отзывам на сайте отзывов. Так сказать, доверилась положительным высказываниям. Теперь хочу оставить отзыв, но уже от себя.
Как зашли в салон, все сразу нам объяснили, показали, примерные расценки были озвучены. Сразу договорились о встрече для замера. Ждать долго не пришлось, на след. день замеры были сняты. Через некоторое время нам были представлены эскизы штор, а так же мы заказали покрывало на кровать в спальню. Очень все понравилось. И ткани были предложены в нескольких вариантах. В общем определились и согласились быстро. К нами указанному сроку ( мы не торопились, так как ремонт еще был не доделан) нам привезли и произвели монтаж. Претензий нет, могу только выразить благодарность и порекомендовать!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.12.2014 20:31
Среди множества предложений по пошиву штор в городе, выбрала Нику. И не ошиблась); заказывала комплекты штор в спальню и детскую. Что хочется отметить: пришли домой изучили ваш интерьер, подготовили несколько вариантов из чего уже можно выбрать то что больше всего понравилось; предложение огромного выбора тканей на любой кошелек-покажут и расскажут обо всем всем; помогут с выбором карнизов. Установка карнизов оперативная и качественная. Изготовление штор тоже. Вообщем, рекомендую).
 Процитировать
rulysses21.02.2015 19:55
В салоне Ника мы заказывали шторы для 3-х комнатной квартиры. Порадовал большое предложение неординарных тканей, как по фактуре, материалу, так и по цветовым решениям, что сделало процесс выбор в весьма творческую акцию. Понравился заинтересованный индивидуальный подход, стремление понять и вникнуть в зачастую не очень внятно выражаемые наши "хотелки". В общем остались довольны, и шторы очень гармонично вписались в интерьер нашей новой квартиры, который, благодаря решениям наших дизайнеров, получился весьма незаурядным :-)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.05.2015 18:07
Заказала в салоне шторы во всю квартиру! Не знаю, чтобы делала без дизайнера Светланы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Помогла подобрать шторы согласно моему интерьеру, затем вывесили все, отпарили - очень красиво! Сервис на высоте, все очень понравилось. Заказала сейчас у них покрывало в такой же цветовой гамме.
 Процитировать
natala060315.06.2015 16:43
Прошлым летом шила шторы в Нике (ТОК Москва), да всё никак руки не доходили поблагодарить публично тамошних рукодельниц! Огромная благодарность и хозяюшке, и швеям. Уже год наслаждаюсь и видом и качеством! Ещё был такой нюанс - я ошиблась с высотой - так мне всё быстренько исправили в течение часа!
 Процитировать
Елена05.07.2015 00:03
Очень понравилось обслуживание в этом магазине. Нужны были шторы в зал, подходящие под цвет дивана. Позвонила в салон, договорилась о встрече. Ко мне в оговоренное приехала сотрудник и произвела все замеры. Спустя некоторое время мне позвонили и я приехала согласовать проект. Мне предложили 2 варианта дизайна и несколько видов ткани. В общем, все чётко и грамотно! Молодцы!
 Процитировать
Евгения Палкина26.07.2015 21:22
Заказала шторы в этом салоне в спальню и в детскую. Осталась очень довольна скоростью и качеством работы, получилось всё безумно красиво, все остались в диком восторге. Особо хочу сказать спасибо Ольге, дизайн-проект в нескольких вариантах и ткани были подобраны очень профессионально. Спасибо за созданный уют в нашей квартире! Всем рекомендую!
 Процитировать
ce-na01.09.2015 09:30
Хочу выразить благодарность дизайнеру Ольге за ее профессионализм, доброжелательное отношение к клиентам. Несмотря на то, что мы из Братска Иркутской обл., комплект в спальню заказывали в салоне «Ника» (были в гостях в Новосибирске). По нашим замерам в очень короткий срок изготовили шторы на два окна, покрывало и две наволочки. Небольшая претензия к швеям: края вокруг двух люверсов мохрилась, заметили это только дома, пришлось отдать уже местным швеям в ремонт. В остальном остались довольны. Спасибо!
 Процитировать
budnichnay15.01.2016 04:02
Заказывала римские шторы в комнаты дочери и сына в Нике (ТОК Москва) Очень и очень довольна результатом. Большое спасибо дизайнеру Светлане, швеям, установщику, просто профессионалы своего дела. Мой девиз: "За следующими шторами только в Нику!!!"
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.04.2016 23:58
В салон заходила часто, обращала внимание на широкий ассортимент тканей. Решила обратиться за услугой, но у меня не было уверенности в качестве исполнения заказа. Поэтому я была приятно удивлена очень грамотной работой дизайнера Светланы, быстрым и качественным исполнением моего заказа. Стоит отметить также, что приятно удивило соотношение цены и качества.
Надеюсь, что еще неоднократно буду обращаться к специалистам этой компании и советую тем, кто еще не знает эту фирму. Сходите! возможно Вам нужно обновить интерьер вашей квартиры к весне!
Наталья, 59 лет.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь25.06.2016 02:47
В этом салоне я заказывала шторы для гостиной. Хочу поблагодарить дизайнера Светлану за отличную работу. Сначала нам предоставили насколько эскизов, соответствуя интерьеру нашей комнаты. Было учтено всё: и цвет, и фактура, и обои, и мебель. Затем, приехал мастер и установил гардины. Работа была выполнена аккуратно. На следующий день Светлана привезла и повесила шторы. Всё получилось в точности так, как мы и планировали. Советую всем заказывать шторы в этом салоне! Наталья.
 Процитировать
Дарья Морозова03.10.2016 06:26

В этом салоне мы с мужем заказывали шторы для спальни. Очень хочу поблагодарить дизайнера Светлану за отличную работу. Она предложила нам несколько вариантов, хотя образец обоев из спальни мы не взяли с собой, Светлана помогла нам подобрать то что нужно! Цены в салоне приемлемые. Работа была выполнена в срок и аккуратно. Мы с мужем в восторге! Особенно я! Советую всем заказывать шторы в этом салоне! Дарья и Александр.
 Процитировать
OLGA Nov29.10.2016 03:27

Заказывала здесь шторы для гостиной, осталась очень довольна результатом. Дизайнер Светлана очень быстро помогла определиться не только с выбором и дизайном ткани, но и с длиной изделия. Очень короткие сроки пошива, невысокие цены на услуги, отличный результат. Очень приятно было общаться с человеком, который знает и любит свое дело. Теперь за шторами только сюда)). Рекомендую всем.
 Процитировать
Cvetok23.11.2016 23:18

Обратилась в этот салон около месяца назад, нужны были легкие шторы в детскую на 2 окна, и полный комплект портьер на 1 окно в коридор. Примерный дизайн у меня уже в голове уже был..., обсудили его с дизайнером и сразу рассчитали стоимость. Дизайнер у нас была Светлана, а т. к. у нас коттедж и не совсем стандартное расположение окон дизайнер настоятельно рекомендовал выезд на место событий, что оказалось весьма полезным и от моего первоначального "варианта" остался только цвет))), все остальной пришлось изменить, чтоб лаконично сочеталось с ремонтом и мебелью, за что ей большое спасибо (и кстати выезд дизайнера входит в стоимость, что тоже приятно). В субботу приехал дизайнер - в четверг уже забрала готовые шторы)))- супер скорость! Так что ОЧ рекомендую!!! О, да, еще один приятный момент - шторки отпарены-отглажены и удобно упакованы на плечиках и даже до машины помогли донести!
 Процитировать
Юлия Глотова09.02.2017 08:36

Заказывала здесь шторы для спальни. Позитивные эмоции зашкаливают, даже не знаю с чего начать :)
Но начну с того, что я зашла в отдел и мне показалось, что выбор тканей здесь не очень большой. Наверное потому что ориентировалась по висящим во весь рост тканям, без учета небольших образцов, в каталогах которые висели в зале. На самом деле, выбор тканей достаточно большой!
Если честно, мне сложно комбинировать ткани, видя перед собой небольшие кусочки материала, но.. там работает специалист Светлана - отличный дизайнер. Она предложила интересное сочетание тканей и я даже рада, что оно отличается от того, что было у меня в голове изначально! Новыми шторами я прямо любуюсь)))
А дальше, я просто перечислю плюсы :)
1. Отлично адаптировали "хотелку" к нашему окну и стене, которую нужно было закрыть
2. Очень гармонично подобрали ткани
3. Стоимость.. прямо приятно удивила! До этого была попытка заказать в другой компании - не уложилась в бюджет. В итоге в АртНике я уложилась в бюджет, выбрав при этом более дорогие ткани! Кстати выбор здесь большой!
4. Качество пошива... они большие молодцы! Мне есть с чем сравнивать, и здесь реально 5 за все!
5. Особый восторг вызвали уже отглаженные шторы!!!! Безусловно, при транспортировке слегка помялись, но что значит разгладить несколько складок, против глажки всех штор!!!
6. И еще много всяких приятных мелочей, начиная от приема заказа и заканчивая висящими на стене шторами!
в общем, мне все понравилось) Спасибо вам за отличную работу!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики