Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Адамант"

Наша компания занимается установкой натяжных потолков высокого качества. Натяжные потолки зарубежных фирм, широкий ассортимент и цветовая гамма полотен помогут удовлетворить самый изысканный вкус. Профессиональный подход важен в любом деле, натяжные потолки не исключение. Благодаря профессионализму наших специалистов монтаж натяжных потолков будет проведен качественно и не займет много времени. Кроме того, мы в состоянии осуществить практически любое конструктивное и дизайнерское решение потолка. Установить разнообразные осветительные приборы. Смело фантазируйте!

      Компания Адамант поможет Вам стать владельцем натяжных потолков, подскажет лучший вариант, предоставит скидки, опытные сотрудники установят натяжные потолки и, если в будущем у Вас возникнут с ними вопросы, ремонт натяжных потолков осуществит так же наша компания!

      Воплощение дизайнерского решения в помещении требует пристального внимания к созданию правильного освещения. Главным инструментом для создания правильного освещения в помещении являются точечные светильники.В компания Адамант грамотные 

     Так же компания Адамант осуществляет  сервисное обслуживание кондиционеров (проводим работы по  чистке кондиционеров и  дозаправке кондиционеров).

      Быстро, профессионально и в срок – вот залог успеха компании Адамант. Доверьтесь нашим специалистам и мы гарантируем для вас грамотное и высококачественное исполнение проектов по решению дизайна любой сложности.


Фирма ТМК "Адамант" работает только в городе Хабаровск;

Фирма ТМК "Адамант" присутствует в рубриках: Гипсокартонные потолки; Кондиционеры; Лампы; Натяжные потолки; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Светильники; Сплит системы; Тепловые пушки и завесы; Увлажнители, ионизаторы, очистители;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Хабаровск, ул. Амурский бульвар, д. 35, оф. 6 « показать на карте
Телефон:+7 (4212) 65-77-73;
+7 (4212) 65-77-73;
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.adamantdv.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТМК "Адамант": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики