Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Оконная компания ООО "ГрандУют"

Наша компания Оконная компания ООО "ГрандУют" осуществляет следующие виды деятельности:
Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Деревянные окна.

Звоните и приходите в офис, мы будем вам рады!


Фирма Оконная компания ООО "ГрандУют" работает только в городе Новосибирск;

Фирма Оконная компания ООО "ГрандУют" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ;
Оценка (3 оценки):
6.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Новосибирск, ул. Кропоткина, д. 271 (408 офис; 4 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (383) 380-50-85
+7 (383) 380-50-85
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://granduyut.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Оконная компания ООО "ГрандУют":

ТМК ООО "Новый Дом" (100%)
ТПК ООО "СИБГРАНЬ" (100%)
ТПК ООО "Мечта" (100%)
ТМК ООО "Юнимастер" (100%)
ТМК ООО "Окна Гранд" (100%)
ПК "Кавин" (100%)
ТПК ООО "Примерм" (100%)
ТМК ООО "За ОКНАМИ" (100%)
ТМК ООО "Теплый дом" (100%)
ПК "Первый Алюминиевый" (100%)
Торгово-сервисная компания "ОТК-Окна" (100%)
Торгово-сервисная компания "Пласт-К" (100%)
ИП Степанов А.В. (ОкнаМастер) (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Профи-НСЦ" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Сиблес" (100%)
ТМК ООО "Сибпластмонтаж" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "Монтажные технологии" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Еврострой" (100%)
Торгово-строительная компания ООО "СтройСервис" (100%)
ТПК ООО "Алюстек-Сибирь" (100%)
ТПК ООО "Металл Пласт" (100%)
ООО "Гранд" (официальный дилер) (100%)
ИП Рузаев Д.А. (Ваш Партнер, торгово-монтажная компания) (100%)
ТМК ООО "СтройСиб" (100%)
ПК ООО "НовоГрад" (100%)
ГК "СК Альянс" (100%)
ИП Самусев Д.А. (АСП-Сервис, производственная компания) (100%)
ТМК "Окна+" (100%)
ТПК "Сиб-престиж" (100%)
ТМК "Мастер Класс" (100%)

Отзывы о фирме Оконная компания ООО "ГрандУют": всего 3 отзыва для этой фирмы

Мари­на 11.07.2014 15:33
Ну я пожалуй еще чиркану!)) сегодня мне поставили окно ...в принципе оперативно,изготавливали 2 недели и буквально на след день пришел 1 молодой человек в 10 утра...в 13-00 все было готово! На счет качества ...думаю зима покажет!) самое главное и важное в этом отзыве для мамочек- установили мне на все окна ЗАМКИ ДЕТСКИЕ !!!! Очень долго искала и выбирала, так чтобы были компактные, удобные и не позволяли только открывать окно и вот ...получите, распишитесь...то что надо и цена халява ( мне их просто много надо было), и можно с закрытым замком открывать проветривание...установка их заняла 5 минут и мое любимое чадо не вылетит с окна! Очень довольна! Рекомендую!!!
 Процитировать
yinlan26.12.2014 13:32
Ставили ещё весной окна пластик и балкон алюминий. Все держится, в дождь нигде не текло, в мороз не дует.

По смете, доставке и установке все прошло гладко.

Единственное неудобство было в том, что у установщиков не было пакетов для мусора - вроде мелочь, но дома их тоже оказалось в обрез. Так что запасайтесь заранее ))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь15.05.2015 19:34
Вынуждена оставить крайне негативный отзыв об отвратительном сервисе ООО "Гранд-уют". В первый раз обратилась к ним 2 года , захотела утеплить лоджию. Быстренько замерили , посчитали , оплатили. Заверили , что работы займут дня 4 , что сразу показалось нереальным , поэтому настроилась на неделю бардака в квартире. Бардак в квартире в итоге продолжался больше двух недель. Рабочие приходили часам к 12 дня только. Притом один из них жил в соседнем доме. В итоге, когда по прошествии двух недель в пятницу , мне объявили, что они опять не закончат (в субботу и воскресенье никто не работал), я психанула и сказала, что из квартиры никто сегодня не выйдет и расчет не получит , если сделано не будет сегодня. Делали до 12 ночи, но закончили. Итог : качество работы на 5 (лоджия сделана отлично, даже в морозы там комфортно), сервис на 1.
Первый опыт меня ничему не учил и спустя 2 года , когда мне понадобилось несколько стеллажей из ЛДСП и большой стол со встроенными полочками , я опять решила обратиться в Гранд-уют. Расчет стоимости я прождала 4 дня, т. к. сроки поджимали , стала настойчиво звонить и поторапливать. Впечатление, что без этого я только расчет бы ждала недели две. Наконец разродились счетом и даже почти вовремя были изготовлены детали для сборки. Сборку стеллажей вместо среды сделали в пятницу , при этом каждый день уверяя, что вот именно сегодня все будет сделано. То часть деталей забыли на заводе, то инструмент, жуткая неорганизованность. Про встроенные полки на стол , без которых он был для меня бесполезен, вообще забыли. Доделывали потом, еще через неделю. Потом понадобился еще один небольшой совсем шкафчик , и т. к. по словам директора оставались еще оплаченные мной обрезки листов ЛДСП , решили сделать его из них. В итоге , больше двух недель мне даже сумму озвучить не смогли, потом после настойчивых звонков , а когда просто не брали трубку , то смс, мне наконец прислали смс заоблачную цену. На вопрос откуда такая цена - ответ "материалы и работа". На вопрос о моих остатках был получен ответ , что их уже нет. Тупо отфутболили. Итог: работа на 3 , сервис на 0.
Несколько советов:
1) Обязательно включайте в договор пункт , где четко будут прописаны сроки изготовления , доставки, монтажа, график работы бригады. И неустойка за их несоблюдение. А оно будет 100%.
2) Сразу оговаривайте судьбу остатков материалов. Если вам нужна деталь из ЛДСП например , на которую нужно поллиста , то вам посчитают целый лист.
3) Не ждите, что после внесения предоплаты , вас будут держать в курсе судьбы заказы. Если возникнут проволочки, а они возникнут 100% , начинайте звонить сразу. А лучше дня за 2 до оговоренных сроков доставки начинайте звонить и интересоваться. Не факт , что после этого все таки привезут когда сказали, но хоть не отложат на послеследующую неделю.
4) Обещанные сроки смело умножайте на 2, и при постоянных подпинываниях по телефону вы возможно в них уложитесь.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики