Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Интернет-магазин товаров для дома "Mebelion"

Рады видеть вас на этой странице!

Наша организация Интернет-магазин товаров для дома "Mebelion" осуществляет следующие виды деятельности:
-Мебель для гостинной
-Кухни и кухонная мебель
-Люстры, бра, абажуры
-Посуда, сервизы, приборы
-Светильники

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь к нам в офис, мы вас ждем!


Фирма Интернет-магазин товаров для дома "Mebelion" работает только в городе Москва;

Фирма Интернет-магазин товаров для дома "Mebelion" присутствует в рубриках: Кухни и кухонная мебель; Лампы; Люстры, бра, абажуры; Мебель для гостиной; Мягкая мебель; Посуда, сервизы, приборы; Светильники;
Оценка (20 оценок):
7.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Верхнелихоборская, д. 8 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 927-02-19
+7 (495) 927-02-19
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.mebelion.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Интернет-магазин товаров для дома "Mebelion":

Сеть магазинов "Инлавка" (100%)
Сеть магазинов "Enter" (100%)
Сеть салонов французской мебели "Grange" (86%)
Магазин итальянской мебели и светотехники "Idc discount" (86%)
Сеть магазинов мебели и предметов интерьера "Fabian Smith" (86%)
ТК "Rosbri" (86%)
Интерьерный салон "ROOMERS" (86%)
Салон мебели "Янтарь" (86%)
Салон интерьера "M.house" (86%)
Салон мебели "Trend-Interior" (86%)
Сеть интерьерных салонов "FTF interior" (86%)
ООО " Алзар 2002" (Магазин товаров для дома) (86%)
Магазин мебели и света "М-мебель" (86%)
Сеть салонов предметов интерьера "Emile Marqu" (86%)
ТПК "Eluce" (86%)
ООО " Дубль А" (Салон люстр и мебели) (86%)
ТК "Анкона" (86%)
ТД "Бискотто" (86%)
Магазин мебели и светотехники "Мебельный уголок" (86%)
Салоны "ТРИО-Интерьер" (86%)
Магазин мебели и светотехники "Cosmorelax" (71%)
Салон мебели и света "Arcobaleno-studio" (71%)
Дизайнерский магазин "Design Boom" (71%)
ТК ООО "Интеллектуальные Инновационные Системы" (71%)
Студия мебели и света "Di-Ar" (71%)
Салон мебели и светотехники для дома "Воздух Прованса" (71%)
Салон итальянской мебели и светотехники "Vesea group" (71%)
ТК "Дисси" (71%)
Салон света и мебели "Modul" (71%)
Интерьерный салон-студия "Names" (71%)

Отзывы о фирме Интернет-магазин товаров для дома "Mebelion": всего 19 отзывов для этой фирмы

Вера Дыбенко25.12.2015 19:30
Хороший магазин. Сначала сомневалась в нем, но потом решилась и сделала заказ. Персонал терпеливый и очень доходчиво дает разъяснения. У меня был вопрос по светильнику, который я покупала, мне на него грамотно ответили. По срокам доставки получилось быстро. Оплачивала онлайн, т. к. для меня это удобно.
Итог: во вторник заказала и оплатила, в пятницу уже получила. Доставка бесплатная.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.01.2016 18:37
Заказывал компьютерное кресло в магазине. На картинке оно мне понравилось, в реальности тоже оказалось удобным. На мой заказ оперативно отреагировали. Менеджер сам перезвонил, предложил несколько вариантов времени доставки. Я выбрал наиболее удобный – после 18-00. Привезли, все ок. А вот по сборке у меня возникли вопросы. Звонил консультанту 3 раза, прежде чем разобрался. Спасибо за терпение, сборку я все-таки одолел:)
 Процитировать
Лилия19.01.2016 10:09
Я пользовалась пунктом самовывоза на Ильменском проезде. Покупала светильник, на бесплатную доставку не попала по цене (у них она с 3-х тыс. бесплатная). Решила, что сама доеду. Склад нормальный, поругать не за что. И люди все приветливые. Спасибо за дружелюбие!
 Процитировать
Аллочка07.02.2016 06:58
У них хороший выбор мебели и других нужных для дома товаров. Мы исполнили бабушкину мечту – купили небольшой диванчик ей в прихожую. Понравилось, как с нами работал консультант. Подобрала мебель под наши запросы, все подробно рассказала про модель. Доставили через пару дней всего прямиком в бабушкину квартиру. Рекомендую этот сервис.
 Процитировать
Эля14.02.2016 04:40
Молодцы! Отлично работают! И цены приемлемые. Жалею, что не заказала сборку стеллажа у них. Сами мы намучились и им несколько раз звонили, чтобы посоветоваться. В итоге все благополучно закончилось, будем еще у вас покупки делать:)
 Процитировать
Namazed14.03.2016 15:27
Покупал здесь кресло. Предварительно созванивался с консультантом сайта, она мне посоветовала определенную модель, как самую оптимальную по цене и функционалу. Могу сказать, что и по цене оно меня устроило.
 Процитировать
orangegamer15.04.2016 07:45
Купил в Мебелионе тумбу под телевизор Фиджи. Цента отличалась от других магазинов в лучшую сторону, поэтому приобрел без раздумий. Заказывал его с самовывозом. Пункт самовывоза найти было просто благодаря точному объяснению менеджера по телефону.
 Процитировать
Nefedova26.04.2016 09:38
Оперативная работа. В воскресенье вечером оставила заявку на кровать. Утром в понедельник поступил звонок от менеджера. Мне были предложены разные варианты. Остановилась на доставке и их сборке. Думала, что не успеют до конца недели. Но в четверг мне позвонил менеджер и спросил, удобно ли в пятницу встретиться с их грузчиками. В пятницу приехали, без опозданий. Мастер собрал кровать за пару часов. Профессиональная работа.
 Процитировать
Николай Богданов21.05.2016 12:18
Понравился этот сайт своим человеческим отношением к клиентам. Если нужно получить консультацию, то тут же перезванивают. Никаких окошек «мы перезвоним», а то в последнее время раздражают меня они. Получил ответы на все вопросы, мне нужно было детский гарнитур приобрести. Договорился, что они мне его доставят и сами соберут. Собрали, кстати, качественно. Нигде ничего не шатается, не скрипит. Хороший магазин, еще обращусь к ним!
 Процитировать
Иван Панин08.06.2016 16:56
Забирали заказанную мебель из пункта самовывоза. Ну что сказать – обычный склад. Сотрудники в меру вежливые, никто не будет вам здесь дежурно улыбаться или кофе предлагать=) Но нашу мебель мы получили быстро, все было в наличии. Каждый винтик не проверяли, но дома вроде все сошлось, и мебель была собрана. Нормальное впечатление.
 Процитировать
rumuzei21.06.2016 07:17
Добрый день! Заказывал в гостиную и кухню светильники на этом сайте. Доставили через несколько дней. Сайт показался очень удобным. Все четко разработано по категориям, большой выбор. Дизайн и стоимость выбранных светильников меня устроили. Уже установил, все ок.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.07.2016 12:46
В мебелионе я заказывал буфет. Не скажу, что цена на него здесь низкая. Но мы не из-за цены к ним обратились. Во-первых, он мне подошел по параметрам. Во-вторых, корпус у него металлический, а это хоть какая-то гарантия, что буфет не развалится через пару годков. Доставили мебель в пункт выдачи. Получил без проблем. Со мной общались вежливо, я доволен
 Процитировать
Степан Кныш22.07.2016 17:54
В наш узкий коридор понадобился такой же узкий шкаф. Обошел много магазинов, нигде ничего подходящего не нашел. Обратился в этот магазин. Здесь оказалось сразу несколько моделей, которые мне подходили. Позвонил для консультации. Вместе с менеджером выбрали подходящий шкаф. Ждал недолго, всего 4 дня. Доставили в разобранном виде, сам собрал, оказалось несложно. Никаких непредвиденных ситуаций не было, даже скучно=)
 Процитировать
Тимофей10.08.2016 14:09
Заказал на сайте кровать со скидкой. На мой заказ быстро отреагировали, сами перезвонили. Доставку организовали через 3 дня. Два раза звонили из службы доставки: уточняли время и потом предупредили, чтобы ждали. Кровать отличного качества, спать на ней комфортно. Спасибо за чуткое отношение к клиентам.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.08.2016 18:16
Несколько раз делал у них заказы, пока меня все устраивает, и магазин менять не собираюсь. Последнее, что покупал - комод. Если учитывать, что цена на него более чем приемлема, а забрать я его смог через 3 дня после заказа, то я очень доволен результатом. В общении продавцы мне тоже понравились, вежливые.
 Процитировать
Iskra Babich18.09.2016 00:13

Заказ и доставка прошли без проблем. Мы заказывали у них шкафы в зал. Долго размышляли над выбором, потом догадались обратиться к консультанту. Она могла выбрать модель по определенным размерам. Собрали мебель мастера магазина. Спасибо за аккуратную работу.
 Процитировать
Виктория22.09.2016 17:22

Мы заказывали кухонный набор (стол и табуреты). Менеджер перезвонил по заказу в течение 20 минут после заказа. Обговорили с ним условия доставки и сроки. Решила сразу оплатить по карте и уже спокойно ждать доставку. С оплатой никаких проблем, моментально подтвердили. Из службы доставки позвонили заранее, все хорошо. Очень внимательные и грамотные сотрудники.
 Процитировать
Оля Понарошку22.10.2016 07:09

Моя семья осталась довольна обращением в эту компанию. Нам нужна была универсальная мебель, т. к. квартира маленькая и нужно, чтобы каждый предмет был максимально функциональный. Консультант, конечно, намучился, но свое дело он знает! Все до сантиметра с ним выверили. Когда привезли, я очень нервничала. Но установщики такие молодцы, все сделали, как я просила. Большая благодарность от нашей семьи!
 Процитировать
Регинка11.11.2016 07:26

Понравился большой выбор товаров для дома, представленный в этом магазине. Мебель, светильники, вещи для интерьера. Даже декоративные рамки есть. Я купила у них зеркало, пару подушек и столик в зал. По цене мне это обошлось дешевле, чем рассчитывала. Да еще и привезли на дом. Курьер заранее позвонил, предупредил о приезде, что было очень приятно. Я довольна обслуживанием.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики