Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Геодезическое cопровождение cтроительства"

В Петербурге компаний, оказывающих услуги в области геодезии, порядка сорока. Однако подавляющее большинство из них работает по нескольким направлениям, берут полностью все геодезические работы, тогда как мы ориентированы только на строительство. В этом особенность нашей компании.


Фирма ООО "Геодезическое cопровождение cтроительства" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "Геодезическое cопровождение cтроительства" присутствует только в рубрике Геодезические работы, экологическая экспертиза;
Оценка (39 оценок):
4.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1, лит. А (пом. 64-Н, офис 16) « показать на карте
Телефон:+7 (812) 748-18-18
+7 (911) 753-62-30
+7 (812) 748-18-18
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://geosopstroy.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Геодезическое cопровождение cтроительства":

ООО "Промтехбезопасность" (инженерно-консалтинговый центр) (100%)
ООО "ЭкЮрЪ" (экологическая служба) (100%)
Экологическая фирма ЗАО "ЭВИОН" (100%)
ООО "Специализированное Экспертное Подразделение По Экологической Безопасности" (100%)
Проектная компания ООО "Экология и право" (100%)
Проектно-экологическая компания ООО "Ленхиммаш" (100%)
ООО "ПТК-Аналитик" (аналитическая лаборатория) (100%)
Холдинговая компания "Петрохим-Технология" (100%)
Многопрофильная компания "МУССОН" (100%)
Проектная компания "Ecohomespb" (100%)
Экспертно-юридическая фирма ООО "78 регион" (100%)
ГК "ЛИКВИДСЕРВИС" (100%)
Проектная компания "ЭКОСТУДИО" (100%)
Экологическая компания ООО "Экспресс" (100%)
Экологическая компания ЗАО "Экотранс-Дорсервис" (100%)
Экологическая фирма ООО "Циклон Плюс" (100%)
Агентство экологического консалтинга и природоохранного проектирования ЗАО "Экопроект" (100%)
Оценочная компания ООО "СЭП Экополис" (100%)
Проектная организация "РосЭкоСервис" (100%)
ООО " Центр экологической поддержки" (ЦЭП) (100%)
Экологическая компания ООО "Экокомплекс" (100%)
Проектно-экологическая компания "Оксалис" (100%)
ООО "БИТ: Экология" (100%)
Проектная компания "БалтЭкоСтрой" (100%)
Проектная компания ООО "Промэкология" (100%)
Проектная компания "Проект24" (100%)
Проектная организация "Экопроект" (100%)
Инновационная экологическая компания "Е1" (100%)
Экологическая компания "Лаборатория экологического нормирования и мониторинга" (100%)
Экологическая компания ООО "Группа Техноэкопром СПб" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Геодезическое cопровождение cтроительства": всего 37 отзывов для этой фирмы

Светлана17.01.2015 06:32
Приобрела новый земельный участок. Его нужно было поставить на кадастровый учет. Искала очень много организаций, наконец выбрала одну из них (на мой взгляд) приемлемую... но ошиблась... Межевание мне сделали (как они сказали), поставили на учет. Но как оказалось.... обманули по полной программе.... очень было жаль и времени потраченного и денег... После обратилась в данную организацию (ГСС). Всем довольна. Никаких проблем)) буду теперь, если что, то только к ним обращаться)
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.08.2015 15:13
Хорошая геодезическая компания. Без каких- либо бюрократических издержек. Быстро и оперативно поставили на кадастровый учет 20 земельных участков. Я являюсь председателем нашего садоводства СНТ "Лесное". Будем остальным землепользователям рекомендовать.
 Процитировать
Павел30.08.2015 22:29
Необходимо было сделать топографию для подключения газа. Начал обзванивать разные компании, чтобы узнать цену и сроки. Позвонил в пару компании мне как зарядили 45 тысяч и срок месяц. Я говорю, чё так дорого и долго, а мне начинают втирать, что необходимо согласование с каким то комитетом, а у меня в письме от газовиков такого условия нет. Вообщем позвонил в ГСС, и объяснил ситуацию, первым вопросом, который мне задали было "Нужно согласование с комитетом( не помню как называется) или нет". Я аж обрадовался, думаю, раз так спрашивают значит, не будут мне лапшу на уши вешать. Вообщем сделали топографию, как надо, и в 3 раза дешевле, чем предлагали в других конторах, причем ни кто не уговаривал меня провести какие-то согласования за дополнительные деньги, сделали только то что мне надо. Но по срокам немного задержали, обещали за 5 рабочих дней, сделали за 8, но извинились, сказали что много работы. Ну я так думаю , что уж лучше 3 дня подождать в ГСС, чем делать в других организациях за 45 тысяч и в течение месяца. Вообщем ребята спасибо.
 Процитировать
Наталья04.09.2015 08:29
У меня была спорная ситуация с новым соседом, который стал утверждать, что мой забор находится на его участке и подал на меня в суд. Звонила в 2 компании, обещали за 7 тыс вынести границы участка, но там больше ничего не пообещали кроме самих колышков. В ООО "ГСС" все по полочкам разложили, провели полную экспертизу земельного участка, заказали выписку из Росреестра на мой участок и на соседний. Оказалось что соседний вообще не стоит на учете. Геодезисты приехали, проверили мой забор, сделали съемку и подготовили документа для суда. Спасибо ребятам, особенно геодезисту Евгению и кадастровому инженеру Дарье.
 Процитировать
Oleg Dmitrievich18.09.2015 16:14
Обратился в ГСС по поводу земельного спора с соседом - нужно было сделать вынос на местность дороги между участками. Ребята оперативно откликнулись по поводу проведения замеров в конкретное время (планировался выезд совместно с Администрацией поселка). Вовремя приехали, провели замеры, дружелюбно пообщались с нами, соседями, представителями Администрации. Нарисовали план размещения дороги на местности с доступными пояснениями. Всем очень доволен. Из недостатков - хотелось бы стоимость услуги несколько подешевле, но без потери качества...
 Процитировать
lenya.kulikov.8115.10.2015 07:14
У меня произошла не очень хорошая ситуация! Есть 2 участка:мой, который был куплен примерно 10 лет назад и соседей. Соседи продали свой участок, и тут-то начались проблемы с новыми хозяевами, которые стали качать свои права, что видите ли мой гараж им мешает, что находится на их части участка. Мы долго спорили, я утверждал, что такого быть не может, у меня имеется кадастровый паспорт, но толку никакого. Я связался с бывшими, глубокоуважаемыми мною соседями, чтобы они мне разъяснили в чем дело. Им мой гараж никак не мешал столько лет, а они отказались со мной разговаривать, мол это ваши проблемы и решайте сами. Я не стал долго затягивать и обратился в ГСС. Специалист по имени Павел мне все объяснил, спросил кадастровый номер, проверил мой участок, проводилось ли межевание. Межевание проводилось, поэтому он заказал выписку, через 3 дня приехали геодезисты, забили колышки, дали акт и выписку. Соседи все видели, геодезисты им тоже все объяснили. Претензий теперь никаких не имеют!!! Спасибо вам ребята! Рекомендую.
 Процитировать
Ольга31.12.2015 23:52
Мы искали надежную компанию для проведения межевания двух участков, чтобы были правильно определены границы и не было конфликтов с соседями, которые нам неизвестны, и лесхозом. Хотелось найти фирму, где все сделают с первого раза и где все будет прозрачно для нас. Также удобной показалась оплата через интернет и понравилось отношение сотрудников. Нам сразу рассказали, сколько времени будем занимать процедура, почему и какие действия будут предприниматься. В результате в обещанный срок мы получили межевание наших участков, и в кадастровой палате все оформили с первого раза! Мы благодарны коллективу ГСС за хорошо проделанную работу, получился подарок на Новый год:)
 Процитировать
Андрей Титов06.02.2016 15:48
Доброе время суток.
Для заключения договора по газификации участка, понадобилась топосъемка. Все сделали в срок, газовикам нужно было что-то добавить в плане, так компания ГСС быстренько все сделала))). А т. к. у нас вновь построенный дом, так нам еще и предложили подготовить пакет документов, что бы зарегистрировать в кадастре дом. Прочитала ниже отзыв и огорчилась за человека(((, у всех разные ситуации и думаю, таких Оочень мало)). Я не пожалела что обратилась в эту компанию. Всем хорошего настроения!!!
 Процитировать
olimptur820.02.2016 00:19
организация мертвая , работу не выполняют , деньги отдавать не хотят , вместо 25 дней - 4 месяца , и опять простите , не получилось , денег нет .
это кучка приезжих студентов , даже не тратьте время .
все выглядит , как мошенничество , заказ - предоплата - и дальше куча вежливых отговорок !!!
 Процитировать
Сергей Потеха16.06.2016 22:48
Молодцы! Быстро и недорого! Благодарю!!!
Рекомендую, но вот заморочка только писать отзыв, все мало символов вам)))
 Процитировать
77ww7710.07.2016 22:26
Все было выполнено быстро и четко. Вечером оформил заявку онлайн на их сайте, с утра перезвонили и в 12. 00 геодезист был уже на участке!!! Инструмент действительно Leica, как указано на сайте. Работа по вынесению границ участка в натуру (6 точек) занила 30 мин. Тут же были выданы документы и расчет за работу на месте. Очень доволен работой и оперативностью, действительно замечательная компания, которая делает, то что написано на сайте. Спасибо Петр.
 Процитировать
dkavto.spb18.07.2016 12:56
Хочу выразит благодарность Павлу!!! и всей организации за четкое понимание ситуации, профессиональный подход , очень быстрое реагирование на поставленные мною задачи. С соседом решили установит забор и встал вопрос о границе участков. После первого звонка, утром следующего дня , за пол часа были "отбиты" все точки. Кстати по стоимости дешевле всех!!!!
 Процитировать
Павел Ли21.07.2016 12:42
Благодарю всех сотрудников за внимательное отношение , добросовестно выполненную работу и профессионализм.
Рекомендую выбрать эту компанию.
Макарова Елена.
 Процитировать
Кирилл Селезнёв03.08.2016 04:31
Не первый раз обращаюсь за услугой топографической съемки. Очень доволен результатом. Все сделано в установленные договорные сроки.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь09.08.2016 00:50
Хорошая организация, приветливый персонал, готовы сотрудничать даже в нерабочее время. Сделали всё, что заказывал.
 Процитировать
annanik200723.09.2016 11:07

В ООО ГСС заказывани межевание дачных участков. Все работы проведены качественно и в срок. На всех этапах производилось информирование по телефону и электронной почте. В офисе компании грамотный и отзывчивый персонал. Ответят на все вопросы. Мне понравилось быть клиентом этой компании. Рекомендую.
PS: Цена не выше чем за аналогичные услуги по городу. Получили скидку т. к. в одном садоводстве было сразу много заказов.
 Процитировать
ag_bus-proj25.10.2016 05:09

Практически все члены садоводства заказали межевание участков в данной фирме и получили значительную скидку. Представители фирмы приезжали в садоводство несколько раз: для заключения договоров, консультаций, решения спорных вопросов между садоводами и улаживания наших проблем, для съемки участков, выдачи межевых планов. А уж сколько раз мы звонили в офис и отвлекали с вопросами - не счесть. Сотрудники фирмы Павел Быстров и Олеся Сидорова не раздражались, общались с нами, как с родными, всегда доброжелательны и готовы оказать помощь! Спасибо огромное! Всем рекомендую эту замечательную фирму. Светлана Руденко.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь03.11.2016 11:13

Обратилась в ГСС, найдя координаты по интернету. Обратилась по поводу снятия старого садового дома с учёта и постановку нового на кадастровый учёт. Знакомые пугали, что это очень трудоемкий процесс, требующий больших затрат не только финансовых, но и физических.... Первую консультацию и последуюющее ведение моего заказа вёл Павел. Очень грамотно, без лишних усложняющих терминов мне рассказал и объяснил шаг за шагом все мои действия. Все документы сбеланы быстро, в срок, без нервов!!! Спасибо большое. Очень приятно обращаться в компанию профессионалов
 Процитировать
zebra30004.11.2016 22:34

Огромное спасибо ООО "ГСС" и отдельно кадастровому инженеру Олесе Сидоровой за оказание услуг по составлению межевого плана садового участка. Все работы были выполнены качественно и в указанные сроки. Сотрудники организации проявили высокий профессионализм при разрешении спорных ситуаций и оказали максимальное содействие всем, кто в этом нуждался. Рекомендую ООО "ГСС" как надежную компанию по оказанию услуг данного вида. Высококвалифицированная и эффективная команда специалистов действительно помогает людям оформить документы надлежащим образом в соответствие с законодательством.
С уважением,
Николаева Н. А.
 Процитировать
mshadrin8611.11.2016 07:09

Заказывал недавно межевание участка в СНТ Дружба в Красном селе. Обзвонил перед этим несколько компаний. В ГСС дали самую подробную консультацию. Понравился менеджер, все четко объяснил. Я на следующий день приехал в офис ГСС, подписал договор, внес аванс. На следующий день приехали геодезисты, все быстро отсняли. Через некоторое время мне позвонили, сказали приезжать за актами согласования с соседями. Все объяснили, как правильно заполнять, дали образец. Я решил это дело не затягивать, быстро подписал с соседями и сдал. Через 1, 5 недели примерно позвонили, сказали готов межевой план. Приехал, выдали межевой план, я полностью рассчитался по договору. Далее объяснили как получить кадастровый паспорт. Я решил сам сдать межевой план в кадастровую палату, хотя в ГСС могут все сделать под ключ. Вчера получил кадастровый паспорт. Теперь надо внести изменения в ЕГРП, т. к. при межевании площадь участка немного изменилась.
Вообщем, ребята работают четко, слаженно. Каждый специалист занимается своим делом, поэтому делают в срок. Общее впечатление положительное, в компании хороший сервис. Если мне потребуются в будущем кадастровые работы, буду к ним обращаться.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.11.2016 20:45

Замечательная компания! Инженер приехал на следующий же день после звонка, точно и быстро замерил границы участка, поставил контрольные точки. После его визита нам позвонил другой сотрудник компании и поинтересовался, всё ли в порядке и довольны ли мы работой инженера. Получили все необходимые документы в кратчайшие сроки. Цены приятно удивили. Также порадовала доброжелательность, профессионализм и открытость сотрудников компании.
 Процитировать
pankins21.11.2016 12:53

Меня зовут Наталья.
Компания gss делала для меня вынос границ в натуру. Очень довольна. Сами заказали выписку, оповестили, приехали вовремя, что порадовало. Геодезист все сделал четко и быстро, за час два участка. Выдали документ на месте. Спасибо ребята, молодцы.
 Процитировать
yvih23.11.2016 22:40

Выражаю благодарность менеджеру Григорьевой Анне. Отзывчивый и квалифицированный сотрудник, помогла найти компромисс с соседом при межевании.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь26.11.2016 21:12

Нам выносили границу земельного участка в натуру. Довольны работой геодезиста, все быстро и недорого. Будем советовать знакомым.
 Процитировать
morozova_ie01.12.2016 07:10

Наша организация обратилась в ООО "ГСС" с просьбой провести вынос межевых знаков, согласно кадастровому плану. Работа была проведена на следующий день, четко и качественно, получены все необходимые документы. Спасибо за доброжелательное и профессиональное отношение к клиентам.
Можем рекомендовать ООО "ГСС" для проведения геодезических работ.
 Процитировать
evgenya78106.12.2016 22:33

Заказывала в этой компании межевание участка, сотрудники внимательные, приехали во время, быстро померили, выдали документы и ответили на мои вопросы, рекомендую .
 Процитировать
anton.perelygin17.12.2016 01:53

Здравствуйте. Необходимо было срочно подготовить "Технический план" на здание. За 3-4 дня все было сделано. Профессионально, быстро, качественно и не дорого. Коллектив молодой, красивый и приятный в общении. Всем советую.
 Процитировать
Виталий Переломец18.12.2016 20:12

Отлично отработали ребята!!! Все понравилось. быстро. качественно. надежно!!! Рекомендую всем. Буду сотрудничать
 Процитировать
uyliya-ermak24.12.2016 03:01

Очень приятно работать с Вашей компанией. Быстро. Качественно. Удобно. При необходимости обязательно обращусь. Буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо!
 Процитировать
mk909219902.01.2017 11:04

В связи с необходимостью провести межевание садового участка в Ломоносовском районе Ленобласти обратился в компанию ООО "ГСС", которую нашел через интернет. Привлекла специализация компании на земельных вопросах и адекватная стоимость услуг. Несмотря на то, что мой случай был не из простых, специалисты сработали очень профессионально, что и обеспечило получение требуемого результата. Большое спасибо команде и Михаилу Шадрину в частности!
Михаил E: mk9092199@rambler. ru
 Процитировать
929228827.01.2017 14:44

Все работы выполнили быстро и качественно. Работают профессионально и по адекватным ценам. Если понадобятся ещё геодезические работы, обращусь к ним же.
 Процитировать
Юрий Попов11.02.2017 06:16

Заказывали геодезическую съемку у ГСС - работу выполнили быстро и качественно. Фактическая площать съемки выполнена больше той на которую договаривались изначально, но никакого "нытья" о дополнительной оплате со стороны ГСС не было. СПАСИБО огромное.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь13.02.2017 04:05

Заказывала кадастровую съемку участка, межевой план по исправлению кадастровой ошибки 2005г Все работы были выполнены быстро, качественно и профессионально. Большое спасибо сотрудникам компании и отдельно хочу поблагодарить Антипову Дарью Юрьевну.
 Процитировать
Валерий Андреевич08.06.2018 07:47
Мое личное мнение. Хочу обратиться со словами благодарности к работникам компании ООО ГСС, а именно, Калугину Александру, Олесе Шемет. Отдельное большое спасибо Рыбкиной Алисе Михайловне! Добрый, отзывчивый Человек. Отлично выполнила свою работу, помогла при возникших трудностях при подаче документов в МФЦ. Буду рекомендовать вашу компанию, особенно как хорошего специалиста Рыбкину Алису Михайловну.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.11.2018 05:22
ГСС есть в Санкт-Петербурге и в Москве.

Видимо все положительные отзывы о ГСС в СПб.

Обращался в ГСС в Москве - неквалифицированные кадастровые инженеры, все делают с ошибками, медленно, дорого, юрист обманывает, на ходу придумывает отговорки.
 Процитировать
Анастасия01.12.2019 21:29
Ужасная компания.и не компания а шарашкина конторка.обратились чтобы сделали дом жилым чтобы одновременно получить налоговый вычет.в итоге одну выписку делали 2 месяца вторую 5.естественно просрочив и договор и подачу деклараций.звонили,приезжали ,никто не выходил не общался.всем все равно.теперь нас всех ждут долгие суды, а они еще шлют претензии с несуществующими договорами поддельными.причем второй дом оформили как нежилой и еще счет выставили.кадастровый инженер разводит руками когда ей говорят об ошибке.
 Процитировать
Андрей10.07.2020 18:09
Правильнее было бы переименовать эту компанию в "Геодезическое сопровождение мошенничества". Фальсифицируют планы межевания. Игнорируют требования законов. Помогают мошенникам завладевать чужой землёй. "Кадастровый инженер" Гибадуллина Гузель - олицетворение лживости, лицемерия и невежества.

Внимание: комментарий пока не проверен
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики