Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

РСК ООО "А-Строй"

Приветствуем вас на этой странице.

Наша компания РСК ООО "А-Строй" осуществляет следующие виды деятельности:
-Дизайн интерьера, оформление;
-Строительно-монтажные работы;
-Строительство коттеджей;
-Строительство дач;
-Сантехнические работы.

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Обращайтесь, мы вас ждем!


Фирма РСК ООО "А-Строй" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма РСК ООО "А-Строй" присутствует в рубриках: Дизайн интерьера, оформление; Канализация; Отделочные работы и ремонт; Сантехнические работы; Строительно-монтажные работы; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (27 оценок):
7.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31 (420 офис; 4 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 210-50-95; +7 (343) 201-11-66; 8-904-385-34-86
+7 (343) 210-50-95; +7 (343) 201-11-66; 8-904-385-34-86
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.remont-96.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы РСК ООО "А-Строй":

Строительно-монтажная компания ООО "Хаммер-строй" (100%)
Агентство бытовых услуг ООО "Домашний Мастер" (100%)
Строительно-ремонтная компания ООО "Артстройурал" (100%)
ООО "Сота-АС" (100%)
СК "Ремонт под ключ" (86%)
Строительно-монтажная компания ООО "Квант" (86%)
Строительно-монтажная компания "Точмаш-Урал" (86%)
Строительно-монтажная компания ООО "Универсал-сервис" (86%)
ООО "РемАрт" (86%)
Строительно-монтажная компания ООО "Капремстрой-Урал" (86%)
ООО "СтройКом" (86%)
Строительно-монтажная компания ООО "Гранит" (86%)
ООО "ВИЛЛА-96" (86%)
ООО ПТК "Альянс" (86%)
ИП Смирнов А.В. (Строительно-ремонтная компания) (86%)
Строительно-монтажная компания ООО "РСУ-47" (86%)
СК ООО "Коллаж" (86%)
Многопрофильная компания ООО "ЛидерСтрой" (71%)
ООО "Урал-Ресурс" (71%)
ООО "Ремстон" (71%)
РСК ООО "АртЭльГрупп" (71%)
РК "PRO Строй Сервис" (71%)
Ремонтно-монтажная компания "Домремонта66.ру" (71%)
СК Строй-ЕКБ (71%)
Ремонтно-сервисная компания ООО "Идея пространства" (71%)
ГК ООО "БЕССЕРБАУ" (71%)
Многопрофильная компания ООО "Тепло-Центр" (71%)
Строительно-монтажная компания ООО "Роланд" (71%)
Строительно-монтажная компания "ИВА УРАЛ" (71%)
ООО "Архитектурно-строительная компания "ЮНИТ" (71%)

Отзывы о фирме РСК ООО "А-Строй": всего 26 отзывов для этой фирмы

Viktoriya02.11.2014 04:29
Сказать что это ужас-не сказать ничего. Прилагаю фото.для понимания: это творение сих мастеров-подводка к радиатору отопления.стена подготовлена к финишной покраске.дыра в стене-им так видимо больше понравилось.рассталась с ними после того как они отказались сие творение переделывать.слов нет вообще.
 Процитировать
Anna Mihaylova31.01.2015 17:35
Даже не знаю, как в одном отзыве можно описать, как изменилась наша квартира благодаря золотым рукам сотрудников компании а-строй! Просто хочется сказать огромное спасибо! Светлый, уютный интерьер, разработанный с учетом всех наших пожеланий, приносит огромное удовольствие и составляет 40% позитивного настроения, потому что я считаю, что большую роль играет то, в какой обстановке ты начинаешь свой день. А как приятно стало принимать гостей, теперь все праздники справляем у нас, при чем дизайн нравится всем: родителям и друзьям. Ко всему прочему добавлю, что исполнение проекта – высший класс. Все как и было запланировано. Подруги вот тоже собрались делать ремонт, отправлю их всех в эту компанию.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.04.2015 15:16
Только что принял работу квартира на Циолковского, выбирал по принципу стоимость -сроки.
Ремонт сделан качественно, хотя срок затянули на неделю. Компанию рекомендую и буду рекомендовать.
 Процитировать
m53kv17.06.2015 18:54
Филиал этой же компании на ул. Авиационной, 61:
Составляют смету - «замануху», плохо приближенную к реальности. Всё на самом деле дороже обходится. И еще: нельзя было доверять приобретать строительные материалы им самим! Вместо чеков приносили «левые» товарные накладные с явно завышенными ценами на материалы. Добиться того, чтобы они отчитались за расходование средств заказчика, было уже невозможно! Твердо стояли на своей наглой позиции мошенников.
Организация работы прорабом отвратительная. То электрика не мог найти, предлагал сделать это мне, то сантехника зря позвал, когда плиточник еще не закончил свою работу, то нужными саморезами не обеспечил рабочего. Что хорошо соблюдали в этой фирме, так это свой собственный отдых в соответствии с трудовым законодательством. Перед майскими праздниками демонтировали всю сантехнику в моей квартире, и ушли праздновать все семь выходных. Не соизволили даже поставить в известность перед началом демонтажа.
Из-за накопившейся досады на них пришлось сократить объём работы. А стоимость всё равно превысила указанную в смете.
А еще совет: Старайтесь по возможности чаще присутствовать при работе ремонтной бригады. Иначе, как в моём случае, вас будут ждать дома разные сюрпризы, а также недовольство соседей. Например, двери соседей могут быть заблокированы мешками со строительным мусором. Или же, рабочие без стеснения будут производить шум, пыль и грязь с открытой дверью, выходящей в секцию с остальными квартирами на вашем этаже. Перекуры рабочих – это отдельная тема…
Хуже всего то, что они такие не одни на этом рынке. Учредителям явно не хватает хорошего образования, организаторских способностей, воли и характера…
 Процитировать
Людмила Плонская06.08.2015 09:51
Хотела бы поблагодарить а-строй за выполненную работу. Задача была ремонт в ванной под ключ в новостройке: укладка плитки, теплого пола и установка сантехники. Работа выполнена качественно и быстро, чуть раньше срока. Все за собой прибирают и грязь не разводят. Итоговый бюджет соответствовал написанному в смете.
 Процитировать
Olga Shvarts31.08.2015 13:23
На своем веку меняю третью квартиру и кажыи раз делали ремонт и в новостроике и во вторичке (сталинка и хрущевка). Последнии раз ремонтировали с компанией "А строи". Обои клеили в квартире своими руками, потолок заказали в другой фирме, а "А строи" укладывал ламинат, плитку на пол и полностью занимался ванной и кухней. Сравнить есть с чем поэтому скажу что работу делали в целом нормально. Разве что бригаду приходилось подпинывать, работать можно и пошустрее. Но сами работы все выполнены аккуратно и качественно (ничего не отвалилось до их пор). С уважением, Ольга с ул. Чкалова.
 Процитировать
Антон Россохин28.09.2015 20:41
Делали студию совмешали кухню с большой­ комнатой. Астрой провели быструю и дешё­вую работу по ремонту. Снесли стену смен­или обои, поставили плинтус, утеплили ок­на, поставили новую дверь. В квартире ст­ало ещё теплее и уютнее. Спасибо, мы довольны!
 Процитировать
Ирина Карпенко10.10.2015 09:19
Пока я была в декрете и уезжала к родителям ремонтом занимался муж. Он сам все контролировал поэтому могу рассказать в своём отзыве только о результате. Нам отремонтировали спальню, обновили ванную с туалетом. Обои поклеены очень аккуратно: стыки совпадают и рисунки наместе. Ламинат положен тоже качественно: без промежутков между сосочками. В ванной сделали плитку на стены м на пол: тоже хорошо. Поскольку ремонт у нас был простой: только внешний вид обновить комнат, такой результат и получили. Все чисто и аккуратно и просто. Минусов не заметила
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь18.10.2015 00:44
Начинала делать у себя ремонт с частник­ами. После второй недели поняла что это ­безполезная затея и надо обращаться в по­рядочную контору. Повезло что ремонтнико­м в А-строй работает мой бывший одноклас­сник. Бездельников выгнала и заключила д­оговор со А-строем.
За горе-работниками А-строи все передел­али ну и ремонт доделали до конца. Прете­нзий к ним НЕ имею!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.10.2015 21:16
Добрый день! Ваша компания утепляла наш ­балкон и делала ремонт. Облагородили сте­ны с помошью штукотурки, уложили кераммо­гранит на пол, установили тёплый пол и п­одоконник. Что получилось смотрите на фо­то. ­
 Процитировать
ProLyuda18.11.2015 05:56
Мы заключили договор с А-строй после того, как у родственников сделали ремонт частники. Родственники обожглись: левая бригада воровала у них мешки с мат-лом. А-строй ничего не вынесли тт-т-т и работа держится, хотя год прошел.
 Процитировать
Dmitry Sergeev13.12.2015 00:27
Директор фирмы попросил написать отзыв. Когда работа сделана нормально в принцпе не жалко.
Итак. Обратился по знакомым (рекламу этой фирмы отродясь не видел).
Из плюсов:
- ремонт не затянули
- заключают договор и дают ганартии
- предварительные рассчеты совпадают с итоговыми суммами
- сделали аккуратно
- не мусорят
- на стройку работники приходят во время
- исправляют безоговорочно, если меня какие то работе не устраивают

Из замечаний:
- работники могут быть и поприветлевее ну и могут ругнуться нецензурно
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.01.2016 05:57
Мой отзыв будет простой. РАБОТУ ДЕЛАЮТ ХОРОШО! В этой фирме заказывали только туалет (потому что кухню ванную делал частник, найденный по объявлению и благополучно отстраненный мной от работы). Работа сделана чисто: швы между плиткой не большие, замаззаны аккуратно. Стены ровнненькие. Плитка тоже хорошо положена.

Сантехника тоже установлена нормально: и трубы и сам унитаз.

Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь08.03.2016 22:21
Нам очень быстро построили дом, за 3 месяца зимой (на зараннее заготовленном фундаменте). Нужно было скорее заехать потому решили ремонт тоже доверить фирме. Опирались на отзывы знакомых и отзывы в интернете. Про а-строй пишут только хорошее.
В целом работу сделали аккуратно начиная от штукатурки и укладки теплых полов и заканчивая поклейкой обоев. Но немного затянули по времени. Из-за этого пришлось ещще пару недель жить на съемном жилье.
 Процитировать
Gennady Vasilev20.04.2016 19:20
В прошлом месяце управляющая компания поменяла трубы в доме за чем последовал незапланированный ремонт в ванной Всю работу от плитки до установки смесителей заказывали в А-строй. Платили частями почти в рассрочку что удобно когда расходы неожиданные.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.05.2016 12:48
Прямо сейчас эта компания делает ремонт смета практически полностью освоена.... остались только натяжные потолки да шкаф установить.

Пока мы оплату внесли только за черновые работы. Качество работ вполне себе ничего. В недочеты тыкать носом не надо.

Материал для ремонта мы закупали сами, вместе с дизайнером, со строителями даже не советовались.

И это промах, потому что кое какие материалы оказались не лучшего качества пришлось сдавать и покупать новые.
 Процитировать
Настя Поблагуева13.06.2016 18:11
Сделали перепланировку квартиры на первом этаже с согласованием. Объединяли зал и кухню чтобы сделать большую столовую. Сделали все быстро документы уже на руках. Теперь, наверное, ремонт у вас закажем так как производите впечатление адекватной конторы.
 Процитировать
Настя Лебзина24.06.2016 12:44
Тюменскому тракту купили готовый дом в коттеджном поселке ремонт заказывали в А- строй. Все-таки мы не сторонники жизни в ремонте поэтому и заезжать решили после того как дом будет закончен на все 100% Стиль интерьера и дизайн придумывали сами разве что иногда советовались с прорабом Владимиром по материалам (как будут крепиьтся, держаться и сочетаться между собой, а так же сами закупали все материалы). А-строй делали нам гостиную, две спальни, две ванных и кухню-столовую. Работы длились всю зиму. Можно, конечно, и побыстрее, но мы, собственно никуда не торопились так как планировали переезд к лету. Сейчас осталось сделать только гараж, кабинет и прихожую с кладовкой. На в принципе дом готов (как говорится заезжай и живи)
 Процитировать
Игорь Бахтин27.06.2016 21:57
От души рекомендую строителей А-строй . Соглашаюсь со всеми кто писал про них хорошие слова . Работают чисто и аккуратно . От души .

По сравнению со всеми прошлыми ремонтами как будто небо и земля .

Ремонтники рассказывали что у них очень строго потому что директор сам открыл фирму однажды нарвавшись на косоруких строителей когда коттедж себе строил . Оно и правильно . Пока сам не поймешь все недостатки не узнаешь как надо .
 Процитировать
svet-111013.07.2016 11:53
Очень довольны качеством ремонта, заказанным в этой компании. Сравнивать есть с чем, так как это третья по счету организация, которая делает ремонт в нашей квартире. Квартира большая и ремонт делаем по частям, т. к. все сразу не осилить)) В этот раз делали две детские по готовым дизайн-проектам. Считаю, что работа была достаточно сложной из-за гипсокартоновых конструкций на стенах. Все получилось просто супер! Никаких претензий ни к монтажу, ни поклейке обоев, ни к покраске , вообщем "без косяков". Очень благодарны нашим строителям и прорабу за неравнодушный подход, доброжелательность и старание. Компанию безусловно рекомендую.
 Процитировать
Anton Smirnov21.07.2016 21:17
Ребята-молодцы. Два раза подъезжали смотрели помещение, очень оперативно и подробно посчитали сметы и подсказали все. Цены достаточно низкие. Единственное, что сроки работ могут быть гуляющие в зависимости от занятости рабочих, но это нормально. Другие компании просто сразу называют сроки по максимуму, чтобы подстраховаться. В целом - как будет необходимость, обращусь с ним еще
 Процитировать
LELYA16.09.2016 21:16

Судя по последним отзывам, видимо только нам не повезло с ремонтом в этой компании. Если вы готовы отдать немалые деньги за ремонт криво-косо-и так сойдет, то смело обращайтесь. Работу мастеров нужно контролировать буквально пошагово, ходить за ними с метром, провилом, уровнем, тогда есть вероятность, что может быть и не накосячат, т. к. прораб не особо утруждает себя в этом, ну а если вы не сильны в ремонте, то получите непонятную хрень в итоге.
 Процитировать
sherrine29.09.2016 12:57
 Процитировать
Ольга Данилова28.10.2016 10:33

Хочу поделится отзывом о ремонте сделанном в моей квартире мастерами компании «А-строй». Заказала у них дизайн проект по капитальному ремонту моей однокомнатной квартиры с переносом некоторых не капитальных стен.

Дизайнер помогла разобраться в том, как лучше сделать – в итоге отошли от наших с мамой представлений по перепланировки. Но сделали тоже хорошо, бы даже сказала еще лучше! Тем не менее мы до последнего сомневались в правильности такого решения…

Что касается ремонтников, очень понравилось оперативность работы, работы в квартире начались сразу после подписания договора за 2 месяца проведения ремонта работы велись почти без перерыва. Как минус - пришлось постоянно выслушивать претензии от соседей за шум по выходным. Ну да ладно 

По качеству работ претензий нет, были замечания по мелочи, но все были устранены без споров. Отмечу несколько моментов которые понравились:

- сумма отличается от сметы несущественно
- все материалы закупали сами и строго отчитывались
- грамотно спланированый план ремонтных работ
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.11.2016 11:06

Ремонтом ДОВОЛЬНЫ! Спасибо А-строй.
Думали, что ремонт будет тяжелым и максимально оттягивали этот момент.

Нашли компанию по знакомству (друг родственника работает там). Очень обрадовало, что на работы по ремонту моей квартиры был назначен отдельный прораб, который находился на месте почти все время ремонта.

По работе все отлично стены ровные сантехника супер, выключатели работают, трубы тоже, пол не скрипит, теплый пол работает……..

После ремонта уже 2 месяц замечаний по качеству нет, осталось еще несколько месяцев почти три года гарантии но предпосылок, что ей придется воспользоваться пока нет.
 Процитировать
Пользователь dmitryal, представитель компании ООО "Алмаз-Центр" 17.03.2018 11:00
LELYA пишет:
Судя по последним отзывам, видимо только нам не повезло с ремонтом в этой компании. Если вы готовы отдать немалые деньги за ремонт криво-косо-и так сойдет, то смело обращайтесь. Работу мастеров нужно контролировать буквально пошагово, ходить за ними с метром, провилом, уровнем, тогда есть вероятность, что может быть и не накосячат, т. к. прораб не особо утруждает себя в этом, ну а если вы не сильны в ремонте, то получите непонятную хрень в итоге.
Конечно же не готов и поэтому никогда не обращаюсь напрямую к крупным компаниям, так как знаю их привычку нанимать на малогабаритный ремонт шабашников со стороны. Для поиска ремонтников использую сервис Ремонтный Вопрос. Это бесплатный сервис занимается поиском за клиентов мастеров и может существенно сократить расходы на ремонт. Бригады присылаемые с сервиса не халтурят в противном случае они больше не получат заказов. Ещё хорошо то что не надо вносить предоплату. Вы можете посмотреть видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос или на сайте или на Ютубе.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики