Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Тессер" (сеть розничных магазинов "Tesser")

Компания «Тессер» осуществляет комплектацию строительных объектов г. Москвы и Московской области керамической плиткой, гранитными облицовочными плитами, сухими строительными смесями и другими материалами профильного назначения. Компания предоставляет огромный выбор цветовых и экстерьерных решений облицовочной керамики. На складах компании можно без труда подобрать материалы для реализации любого дизайнерского решения.

В качестве поставщика отделочных материалов компания «Баусервис» имеет прочные деловые связи с такими крупными строительными организациями, как «Моспромстрой», «Главмосстрой», ООО «Квартал», «Русский монолит», «АВП-Групп» и другие компании.

На складах фирмы «Баусервис» представлена продукция ведущих мировых производителей. В том числе полированный гранит фирмы «FIORANO», матовые гранитные плиты фирмы «PARADYZ», облицовочные плиты от «KERAMA MARAZZI», «ESTIMA», «КЕРАБУД» и др.

Облицовочная плитка для внутренней эксплуатации импортных и отечественных производителей. Сухие смеси известных марок «ЛИТОКОЛ», «СОПРО», «ЮНИС».

Доставка товара производится автомобильным транспортом, причем при покупке продукции весов выше 10 тонн – доставка бесплатно в пределах МКАД.


Фирма ООО "Тессер" (сеть розничных магазинов "Tesser") работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Тессер" (сеть розничных магазинов "Tesser") присутствует в рубриках: Ванны, душевые кабины; Вентилируемые фасады; Готовые шпатлевки; Грунтовка; Душ, смесители, краны; Затирка и прочие сухие смеси; Керамогранит; Натуральный и искусственный камень; Отделочные панели, сайдинг; Плитка керамическая; Плитка фасадная; Полы из плитки; Раковины, мойки, унитазы, биде; Сантехническое оборудование; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (10 оценок):
8.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Дмитровское шоссе, д. 108Б, стр. 2 « показать на карте
г. Москва, ул. Митинская, д. 36, корп. 2 (ТЦ «Ковчег», 2 этаж) « показать на карте
г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д. 2 « показать на карте
г. Москва, ул. Симоновский вал, д. 15 « показать на карте
г. Москва, ул. пр. Волгоградский, д. 132 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Москва, ул. Дмитровское шоссе: +7 (495) 734-91-74; +7 (963) 920-20-93
Москва, ул. Митинская: +7 (495) 600-32-01
Москва, ул. Симоновский вал: +7 (495) 221-24-59; +7 (967) 278-80-20
Москва, ул. пр. Волгоградский: +7 (495) 734-91-49; +7 (963) 920-20-91
Москва, ул. наб. Академика Туполева: +7 (495) 734-91-46
Развернуть
Москва, ул. Дмитровское шоссе: +7 (495) 734-91-74; +7 (963) 920-20-93
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.tesser.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Тессер" (сеть розничных магазинов "Tesser"):

ТПК ООО "Кератон-Ростов" (94%)
ООО ГК "Сатурн" (СатурнСтройМаркет) (94%)
ПК "Евротайл-Дистрибьюшен" (75%)
ТД "Артисан" (75%)
ТК "Брикфорд" (69%)
ООО "СтройКомплект" (69%)
ТК "Каширский двор" (63%)
ИП Шишкина Г.И. (Магазин товаров для ремонта) (56%)
ТК ООО "ДизайнСтрой" (56%)
ГК "СтройИнвест-2000" (56%)
Магазин товаров для дома и ремонта "Стройцентр" (56%)
ГК "Апекс" (56%)
ТК "Стройкомплект" (56%)
ООО "КОМПАНИЯ ВЕРТИКАЛЬ ЮГ" (56%)
ТК ООО "Аксиома Групп" (56%)
Сеть магазинов строительных и отделочных материалов "Фар Борс" (56%)
Магазин строительных материалов "Анди+" (56%)
Магазин "Дом для дома" (56%)
Сеть гипермаркетов для дома и дачи "Леруа Мерлен" (56%)
Магазин товаров для ремонта "Перестрой.ка" (56%)
Федеральная сеть магазинов отделочных материалов "Декор Престиж" (56%)
Магазин "Интерьер Керамика" (56%)
ООО "Декоратор" (56%)
Сеть магазинов строительных материалов "Строй Сам" (56%)
Магазин "Азбука ремонта" (56%)
Магазин отделочных материалов "Строй Market" (56%)
ООО " Елисей" (Магазин отделочных и строительных материалов) (56%)
Магазин отделочных материалов "Аргострой" (56%)
ТК "Гранитогрес Арт" (56%)
ТК "Мосплитка" (56%)

Отзывы о фирме ООО "Тессер" (сеть розничных магазинов "Tesser"): всего 14 отзывов для этой фирмы

Ангелина18.02.2011 00:20
Действительно очень большой ассортимент керамической плитки по приемлемым ценам. Единственное пожелание компании- как можно быстрее повысить уровень обслуживания.
 Процитировать
Оля Локотева15.10.2012 13:45
На прошлой неделе заходили с парнем в магазин «Баусервис», по рекомендации родителей и у нас разбежались глаза от выбора. Мы сейчас задумываемся о ремонте и хотим для себя выбрать плитку. Для себя я отметила несколько коллекций, правда хотелось, чтобы доставка у них вообще была бесплатная
 Процитировать
Шипелов21.10.2012 23:58
Очень долго не могли подобрать керамогранит на кухню, т.к. хотелось сделать раз и на всю жизнь. Под все наши запросы подошла коллекция Antica в «Баусервис. Правда сначала нас несколько насторожила цена и то, что мы раньше слышали от соседей о задержке доставки.. Заказ оформили в начале сентября, доставили всё быстро, оперативно сработали. Нет претензий.. Особенно нас радует прочность, т.к. ребенок и наш кот постоянно роняют на пол тяжелые предметы и пока ни одной трещины
 Процитировать
Яна Р.02.11.2012 14:35
Лично меня подкупило в компании «Баусервис» что есть товар по акции. Неожиданно было увидеть хороший товар со скидкой, привыкла уже, что со скидкой только уцененка. Привезли домой коллекцию LB-Ceramics и ждем мастера, чтобы нам ее положил. Спасибо за неожиданную приятность!
 Процитировать
Александр23.11.2012 13:43
У меня давно был готов макет кухни, но я никак не мог найти плитку, которая помогла бы мне воплотить мой проект в жизнь. Много магазинов объездил, ничего подходящего нет. Из-за этого ремонт стопорился, сплошные проблемы. Заехал в магазин в Подольске и нашел то, что мне нужно. К тому же там ко мне пришло решение сделать теплый пол. Хочу сказать огромное вам спасибо! Продолжайте и дальше радовать нас!
 Процитировать
Александр Шеремет28.11.2012 23:08
Была не очень приятная история с Баусервисом в прошлом году, приобрел там керамогранит, а доставили мне его с задержкой, еще и упаковка была измята. Но недавно сестра попросила посоветовать ей магазин, в котором плитку можно приобрести и я рискнул ей все- таки Баусервис посоветовать. Все-таки качество товара на высоте, за год мой пол никак не изменился, как новенький. Да и цены там вполне приемлемые. Сестра приобрела там плитку и была крайне довольна, потому что было из чего выбрать и с доставкой не было никаких проблем. Наверное, это просто мне так не повезло в первый раз.
 Процитировать
Ирина01.12.2012 03:01
Сделала потрясающий ремонт на кухне. Здесь я нашла керамогранит и плитку, идеально подходящие по цвету и стилю к мебели. Теперь кухня как произведение искусства))
 Процитировать
Галина14.03.2013 16:05
Покупала ванну и мебель для нее же в магазине на Нахимовском, большой выбор, что очень удивило, еще и по доступным ценам, судя по тому, что сейчас много всего на рынке. Привезли все, что заказала без нареканий. Вполне рекомендую по сантехнике!
 Процитировать
Наталья22.03.2013 22:10
Я по профессии дизайнер интерьера и работаю только с определенными товарными группами. Для очередного проекта мне необходимо было найти итальянский керамогранит марки Brenero, остановилась в своем выборе на баусервис, не разочаровалась, нужная партия оказалась в наличии. В магазине все проверила, доставили оперативно, проект успешно сдан.
 Процитировать
Александр27.04.2013 18:20
В данной фирме закупал некоторое время назад и плитку, и клинкер. Могу сказать, что качество вполне нормальное. Выбор велик в магазинах, сначала смотрел на их сайте, а потом уже ехал. Цены средние.
 Процитировать
Анастасия02.06.2013 11:49
Как в магазинах, так и на сайте мне понравился очень большой выбор продукции. Сначала ездила плитку для ванны на Туполева смотреть, потом думала долго, решила все-таки на этой компании остановится. Цены и ассортимент все-таки сыграли свою роль. Доставка в течение 2-х дней, без задержек. Осталась довольна.
 Процитировать
Маща16.09.2015 11:41
В этом салоне работают голливудские звёзды: красивые вежливые молодые люди, которые к тому же разбираются в плитке!
Как выяснилось, есть там ещё и девушки, которые заполняют документы - не всегда верно - однако мы их не встречали, видимо, их прячут, они не такие красивые и вежливые. Может быть.
Либо слишком красивые.
Маме молодой человек помог донести образцы плиток от машины, мне - не помог, но я была не одна.
Сама плитка, надо сказать, в ассортименте. Хороший выбор и невысокие для Москвы цены. Найти можно всё, что душеньке угодно. Только нет мозаики. Зато есть раковины и смесители на заказ!
Есть возможность взять образцы домой под залог, выбрать и привезти обратно, очень удобно.
Кстати, компания иногда даже проводит конкурсы. Прикольные конкурсы в интернете, в соцсетях.
Сам салон расположен удобно, есть стояночка - можно подъехать на машине, погрузить плитку. Интерьер приятный и светлый.
В общем, кто решил сделать ремонт в ванной - рекомендую, на любой вкус, цвет и кошелёк найдётся.
 Процитировать
Зоя31.08.2017 13:35
25 августа покупали в салоне Тессер на Курской плитку в ванную и на кухню. Очень порадовало человечное обслуживание, менеджер Белюгов Андрей, помог определиться с выбором, рассчитал параметры по планировке, привлек дизайнера в работу. Гарантированно буду рекомендовать магазин плитки Тессер подругам.
 Процитировать
Марина28.09.2017 13:37
Мы все, что требовалось для ремонта ванной подобрали практически не выходя из дома: нашли на сайте интернет-магазина Тессер. Правда, перед тем, как принять решение о покупке, все-таки съездили в салон на Нахимовской, захотелось посмотреть на выбранную коллекцию вживую. Красиво! Теперь ждем, когда ремонт в ванной закончится, чтобы увидеть эту красоту в нашей ванной!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики