Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК ООО "Город Мастеров"

Рады видеть вас на этой странице!

Компания ТПК ООО "Город Мастеров" занимается следующими видами деятельности:
-Алюминиевые окна;
-Входные двери;
-Установка дверей;
-Пластиковые окна ПВХ;
-Деревянные окна.

Приходите к нам в офис, мы ждем вас!


Фирма ТПК ООО "Город Мастеров" работает в городах: Алматы; Бердск; Искитим; Красноярск; Новосибирск;

Фирма ТПК ООО "Город Мастеров" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (27 оценок):
3.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Алматы, ул. Бродского, д. 37а « показать на карте
г. Красноярск, ул. Северное шоссе, д. 9д (5 офис; 2 этаж) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Зыряновская, д. 57 (вход со двора) « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 7 « показать на карте
г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 12 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Алматы: +7 (727) 227-32-21; +7 (727) 338-51-53
Красноярск: +7 (391) 231-58-44; +7 (391) 220-66-82
Новосибирск, ул. Костычева: +7 (383) 357-14-14
Новосибирск, ул. Петухова: +7 (383) 375-12-42
Новосибирск, ул. Гоголя: +7 (383) 233-95-33
Развернуть
Алматы: +7 (727) 227-32-21; +7 (727) 338-51-53
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gorod-master.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТПК ООО "Город Мастеров": всего 23 отзыва для этой фирмы

Евгений28.11.2014 13:03
Здравствуйте ,хочу поблагодарить компанию "город мастеров "за качественное установление пластиковой лоджии ,все организованно и в срок,спасибо
 Процитировать
Константин02.12.2014 17:23
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании "Город Мастеров" по адресу Новосибирск, Петухова 69 офис 405. Заключали договор в феврале 2014г, окна поставили быстро и качественно!!! При консультации по телефону девушка (очень милая и вежливая, все подробно и понятно объяснила) озвучила стоимость, сказала, что после замера цена не изменится, так было и в действительности. Срок выдержан, 5-7 рабочих дней, как и оговаривался при договоре, к монтажу вообще никаких претензий не было и до сих пор нет. Буду обращаться еще раз и рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам!! Все очень понравилось от консультации по телефону до приезда монтажников.
 Процитировать
Cherry10.12.2014 16:01
Итак, приобрели дверь модели "Обь" в собственный дом. Установили, смотрится отлично, радости нет предела. И тут пришла зима со своими первыми морозами, расставив все по местам. На улице - 30, дома теплота, а дверь промерзает! Более детально, что происходит у нас в прихожей, вы можете увидеть на фотографии. Слово промерзает здесь даже неуместно, дверь просто покрывается 5 см. слоем снега и льда изнутри. Такое ощущение, что попали в ледниковый период и живем в пещере! Я еще понимаю, если бы дверь стоила 5 000 рублей, тогда претензии были бы, так сказать, не к столу. Но эта модель не из дешевых.
Выбор, обращаться в эту компанию или нет, за Вами, но я бы ее точно не посоветовала.
 Процитировать
rigik5411.01.2015 06:24
В новой квартире встал вопрос замены окон, порыскав в интернете мне понравилась компания Город Мастеров.
На сайте есть подробное описание профилей и цены, замеры бесплатно
В офисе приветливая девушка проконсультировала, заключили договор. Как обещали через
10 дней окно было готово и его привезли на установку, монтаж выше всяких похвал, монтажники -
перфекционисты, все сделал ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Теперь если окна, то только туда!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.01.2015 22:50
ставили дверь около 3-х лет назад в новой квартире. Сначала ручка отвалилась, потом замок заклинивает. Самое интересное, что представитель фирмы сказала, что ремонтные работы даже по своим дверям после гарантии фирма не выполняет(гарантия 12 месяцев), это что же получается- ставишь не дешёвую дверь на 12 месяцев, а потом- ищи человека, который будет всё это "творчество" Города Мастеров до ума доводить?! Не советую связываться с этой фирмой, очень печальное впечатление...
 Процитировать
Дмитрий05.03.2015 11:27
Компания, производящая и реализующая не качественный товар!!!! Окна от города мастеров просто ужас!!! до -15 все вроде ничего, но при -30 створки ведет так, что из окон слышно настоящую метель. Как обычно бывает своевременно мастера не удавалось пригласить для наглядности, морозы проходили. На вызов пришел, покрутил, лучше не стало, сказал возможно из-за строительного мусора в уплотнении. Окна мылись, давно это было, принимаю на веру. Оттепель, проверяю, все идеально чисто. Гарантия заканчивается, за свои потраченные деньги вуаля: "имеем гемор от ГородаМастеров". Зацепило, начал выяснять всю подноготную, выяснилось, причина : использование в производстве тонких усилителей (армирующий профиль, железная палка буквой П) который находиться внутри пластикового для жесткости, никак не проверишь пока не разломаешь окно. все заглушено все запаяно. Так вот, в связи с конкуренцией на рынке сея компания использует в производстве усилители толщиной 1, 1мм вместо положенных по технологии 1, 5мм. В конце хочу поблагодарить компанию Город Мастеров за тепло в доме, у меня в квартире грудной ребенок и 3 года. "с уважением" ваш потребитель Дмитрий.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь11.04.2015 21:57
Лет 6 назад ставили окно и дверь на балкон, потом окно на кухню, ну и застеклили сам балкон. Остекление балкона у города мастеров на тот момент было дешевле, чем у других компаний такого же уровня. 3 года назад установили дверь входную, все устраивает до сих пор, нигде ничего не отвалилось. Спасибо Вам!
 Процитировать
gashkaa01.05.2015 13:03
Ужасный сервис- это мягко сказано!!! Оставила заявку на замер через сайт компании. Перезвонила девушка, договорились, когда приедет замерщик. Прождала целый час, потом выяснилось, что замерщику никто никаких данных не передавал. Приехала в офис, оплатила дверь по складской программе(дверь готовая, лежит на складе, только привезите), оплатила доставку, сказали ждите, вам перезвонят в течение 3-5 рабочих дней. Естественно мне никто не звонил. После выяснений по телефону с менеджером опять косяк- в службу доставки мои данные никто не отправлял. Убедительная просьба к руководству компании - организуйте работу менеджеров!!!!!
 Процитировать
MeXaHU3M19.05.2015 23:47
Теперь я, не стесняясь, могу назвать эту компанию МОШЕННИКАМИ!

Отзыв о послесудебном решении вопроса.

Прошел уже год с приобретения входной двери в этой компании. Дверь привезли нам с дефектом полотна (помятости и царапины), менять ее отказались и деньги вернуть также.
Долго и муторно решали вопрос, в итоге пришли к тому, что нужно решать кто прав через суд. Тем, кто не имел дело с судом, сразу говорю: это не дешево и достаточно волокитно.
К этому вопросу контора мастеров отнеслась также скотско: прислали со своей стороны непонятно кого, она и говорить-то толком не может... После совещания суд, естественно, вынес решение в мою пользу.
Вопрос судьи к представителю мастеров:
- Вы согласны с решением суда?
- Нет!
- Почему?
- Эээээ.... согласны

Смех и грех.

Они еще, чтобы потянуть время, собрались на апелляцию подавать. Затянули процесс почти на месяц и так никуда и не подали, представьте себе отношение к КЛИЕНТУ!

В общем, дело я выиграл и подал документы на исполнение судебным приставам. Еще 2 месяца времени проходит.

Самое интересное, что за все время, приставы, в компании ООО ПРОЁМ (коей является Город Мастеров), не нашли ни денег ни имущества для возмещения ущерба!
То есть в компании, у которой есть ЗАВОД и несколько магазинов по России и Новосибирску в частности, не денег и имущества на 52 000 р. Их счет в Альфа-Банке не активен. Делаем вывод - компания скрывает свои счета, возможно уходит от налогов и никто из приставов на это внимание не обращает!
Будем разбираться дальше. Справедливость восторжествует)
 Процитировать
Ирина13.09.2015 12:06
Обратилась в "Город мастеров" в августе, необходимо было установить три окна на дачу, с демонтажом старых окон. По началу было недопонимание, но в последствии все оперативно решили. Качество работы устривает. Пожелание - исключите подобные моменты в работе, и вам не будет равных среди конкурентов. :).
Спасибо всем, кто принимал участие в работе над ошибками.
 Процитировать
Татьяна Колотова15.10.2015 11:31
Мда... заказали дверь.. Вызвали замерщика.. Думали так правильней.. Замерил... заказали, дверь привезли через месяц. оказалась не тех размеров. Кто виноват? Мы? Не думаю.. т. к мерили не мы. А ваш Замерщик .. И что в итоги. Нас послали. теперь дверь лежит просто так. А мы с плёнкой на дверях и что делать.. Обходите СТОРОНОЙ!!!!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.10.2015 09:11
Первое знакомство с данной компанией произошло в 2001 году, когда они привезли металлическую дверь установили, но оказалось покрасив дверь забыли обработать ее лаком. В результате краска стиралась от простого прикосновения. Дверь сняли обработали лаком, а рама так и осталась... Прошло время. В 2012 году мне показалось, что у Города мастеров самое оптимальное соотношение цены и качества. Заказали дверь в новую квартиру. Все устроило кроме того, что на пороге оказалась вмятина. Из-за вмятины на пороге договорились о скидке на алюминиевую конструкцию на балкон. Тут то все и началось. Конструкцию сделали, со слов рабочих, которые делали в тот момент ремонт в квартире «руки бы за такую установку оторвать». Ну да ладно на улице уже снег ноябрь 2012 года. А весной, при первый дождях оказалось, что по периметру верхнего слива, на балкон капает вода. В течении двух с половиной лет сервисная служба компании не взирая на то, что гарантийный срок закончился через год, присылала мастеров (шесть раз), которые на верхний слив израсходовали не менее десяти тюбиков силикона. В последний раз в июле 2015 года мастера попросили меня снять всю обшивку потолка, я все выполнил при этом заметив, что не проще ли переделать верхний слив заново, т. к. в нем полностью отсутствует уклон. Сказали, что в этот раз все будет отлично. «Дождь» на моем балконе идет до сих пор. Но самое главное, что вчера в сервисной службе мне сказали, что если они и приедут устранять свой брак, то только за деньги… Делайте выводы сами.
 Процитировать
Валерий24.10.2015 23:11
Несколько раз обращались в Город Мастеров по ул. Петухова 69. Все устраивало и цена и качество. Особенно порадовало то что цена сказанная по телефону предварительно не отличалась от той что сообщили после замеров. Все довольны, сроки не срывали. Единственное что хотелось бы отметить так это цена на стальные двери-чуть пониже и цены бы вам не было. Рекомендую.
 Процитировать
Felichita24.01.2016 05:29
Заказали дверь входную в квартиру и так вышло, что супругу пришлось срочно уехать и на установке присутствовала я. Во-первых, опоздали на целую кучу времени, во-вторых, провозились с ней ещё более кучу времени, и, наконец, в-третьих, так как я ничего в этом не понимаю и приняла так, оказалось много недоделок, потом супруг звонил и долго с ними ругался! P. S. Вроде исправили!
 Процитировать
tchijov17.02.2016 07:38
Уже в пяти квартирах устанавливал двери этой компании плюс 2 двери на даче. Работают хорошо и установщики и замерщики, и специалисты в офисе. Заказал у них остекление балкона. Надо исправить маленький недостаток- невозможность оплатить оставшуюся сумму непосредственно установщикам. В остальном всё супер.
!!!
P. S. Вношу поправку в свою предидущую рекомендацию!! Настроение кардинально изменилось! Появились мелкие, но критичные моменты, а именно. Оказывается- я напрасно поверил нашему устному договору и не прочитал внимательно договор бумажный, в это меня ткнули носом и заставили доплатить недостающие пять тысяч (83%-оплаты маловато оказалось), в том числе ещё до доставки оплачиваешь 7 тыс за несделанную работу по установке изделия. Теперь тишина, никакой информации о сроках монтажа, надо звонить и разбираться. Доставка оставила осадок: престарелый человек ждал в указанные сроки, которые были нарушены без всяких извинений.
Уровень работы не лидеров рынка, а хамоватых ребят которым "и так заказов хватает.. ", на настроение и мнение клиента им чихать. Не ходите туда, мой вам совет.
 Процитировать
Екатерина Птицына08.05.2016 19:24
Обратилась в эту организацию в июле, поставили балкон и балконный блок. Претензий не было до зимы. У меня стоит сэндвич панель угловая вместо окон, так вот как наступили ветра эти панели жутко трясутся, и пропускают воздух. Так ладно бы только там на балконе(хотя шумит все дико), так и балконная дверь тоже продувает. Начали осматривать, а там просто везде щели ( девушки в доме, мы не усмотрели за мастерами). Обращались, звонили, писали у них на сайте консультантам, а там отвечают все нормально, так и должно быть! А при заключении договора, говорили, что эти панели почти ничем не отличаются от окон.
 Процитировать
Зайчик13.05.2016 07:12
Достаточно хорошо знакомы с продукцией данной компании уже заказывали у них входную дверь и балкон.
Поэтому заказали здесь и дверь в новую квартиру. Заказывали из каталога "Распродажа", так как знаем, что там точно такие же двери по качеству, как и в обычном каталоге, но только на порядок дешевле. Заказывали входную дверь "Ангара" за 16000 р. - цена за дверь + установка.
Так же хочу отметить, что менеджер осталась ждать меня уже после рабочего дня, так как в другое время я не могла приехать в офис, огромное спасибо ей за это!
 Процитировать
Наталья06.08.2016 13:18
Добрый день!
Менеджеры очень позитивные и доброжелательные! Приехала посмотреть выставочные образцы, мне все подробно рассказали о дверях, показали, посоветовали. Установку произвели в удобное ближайшее время. Молодцы, приятно было общаться. Замерщик и установщики тоже порадовали, все сделали быстро, весь мусор за собой убрали, работали очень аккуратно. В итоге осталась довольна новой дверью :)
 Процитировать
Андрей18.09.2016 12:28
 Процитировать
Алексей и Анна01.10.2016 11:20

Заказывал окно в Город Мастеров. Все сделали качественно, быстро! Монтажники дружелюбные парни, все подробно объясняли , установили за один день, мусор убрали и вынесли. Спасибо вам!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь19.10.2016 19:49

Пишу благодарственное письмо Городу Мастеров. Я пенсионер и живу на скромную пенсию. Обратился в компанию для выбора и приобретения входной двери. Помогли выбрать подходящий вариант со скидкой. Дверь качественная и соответствует моему бюджету. Все соседи оценили красоту и качество двери. Всем сотрудникам которые помогали в выборе и установке, огромное спасибо. Желаю вашей фирме процветания и много клиентов!
 Процитировать
Elena11.12.2016 11:48

Приобрели входную дверь в данной компании. В срок дверь не была установлена, опоздали на 3 дня. То никак не могли проверить дверь, то уже после проверки повредили и срочно переделывали. Переделывали внутренний щит видимо второпях - выглядит не качественно, при нажиме на ручку щит прогибается. Обнаружили этот эффект уже после установки. Примыкание двери не запенили, тянет через щели, что тоже к сожалению не сразу заметно.
В общем, качеством остались не довольны.
 Процитировать
m.n.zamchalova21.01.2017 11:49

Так случилось, что окна стоят города мастеров. думаю что бы поставить окно, они всегда найдут удобное для вас время. что касается сервиса и гарантийного обслуживания, готовьтесь!!! работают до 5!!! и за раз не факт что решат проблему. Мою балконную дверь делали 2 раза, зову делать третий. как пришла зима, так задуло! В этой службе сервиса еще и работают такие "сервисники" как будто они как минимум на службе у царя. Поведение и разговор мягко говоря не соответствует должности. У меня так же дуло из под подоконников, и вуаля, они решили приехать и разобраться, именно в морозы, разобрали, сломали подоконник, сказали вина застройщика, застройщик приехал на следующий день (в воскресенье) город мастеров - позвонил в понедельник, и предложил приехать в пятницу в рабочее время (!!!) Никого не интересует что у меня маленький ребенок, на улице мороз а от окон несет потому что они разобраны! мальчик оператор разводит ручками! УЖАСНЫЙ СЕРВИС!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики