Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Аврора" (центр установки пластиковых конструкций)

Приветствуем вас на этой странице.

Организация ООО "Аврора" (центр установки пластиковых конструкций) осуществляет следующие виды деятельности:
-Остекление балконов и лоджий
-Алюминиевые окна
-Пластиковые окна ПВХ
-Деревянные окна
-Установка дверей

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите в наш офис, мы вас ждем!


Фирма ООО "Аврора" (центр установки пластиковых конструкций) работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ООО "Аврора" (центр установки пластиковых конструкций) присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей;
Оценка (9 оценок):
4.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 28 (510 офис; 5 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 344-82-37; 8-967-639-12-37
+7 (343) 344-82-37; 8-967-639-12-37
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.avrora66.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Аврора" (центр установки пластиковых конструкций):

ТПК ООО "Бригадир" (100%)
ТМК ООО "Максимум" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "СПК-Екб" (100%)
Торгово-строительная компания "Оконный Двор" (100%)
Салон окон и дверей "Веста" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "РЭТМА" (100%)
ТМК "Монтаж-Комфорт" (100%)
ТПК ООО "Стройгород" (100%)
ТМК ООО "Проммаркет" (100%)
Тимкин Евгений Сергеевич (ТК Дверкон) (100%)
Салон-магазин "Окна Плюс" (100%)
ТПК ООО "Ас-Регион" (100%)
Салон окон и дверей "Астрон" (100%)
Производственно-монтажная компания "АСП-Регион" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Окна-Люкс" (100%)
ООО "Спец Монтаж Строй" (100%)
ТПК ООО "Еврогласс-техно" (100%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "МИР ДВЕРЕЙ И ОКОН" (100%)
ТМК "PORTAL" (100%)
ТПК ООО "Фэнстер плюс" (100%)
ТПК ООО "ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ" (100%)
ТК ООО "Любимый дом" (100%)
Производственное предприятие ООО "Виталон" (100%)
Производственное предприятие ООО "Экопласт" (100%)
ТМК "Prof Glass" (100%)
ТК ООО "Стилнов Ек" (100%)
ООО "Сатурн" (100%)
ИП Егоров И. П. (Окна и Двери, салон) (100%)
ООО "Рехау" (100%)
ТПК "Наша Планета" (100%)

Отзывы о фирме ООО "Аврора" (центр установки пластиковых конструкций): всего 9 отзывов для этой фирмы

Svetlana Muganceva08.02.2015 03:06
Евгений и Андрей хорошо застеклили нам лоджию и обшили пластиком стены. Быстро и акуратно. Стало тепло и очень светло. Спасибо, Аврора!
 Процитировать
grigoryev-dv08.10.2015 17:56
Доброе время суток! В квартире 2 балкона и 2 окна, все заказывали у разных компаний (последняя как раз была Аврора), поэтому сравнивать есть с чем. Дак вот, жаль что все застеклено, а то бы обратился к ним повторно! Ребята молодцы! Делают аккуратно и качественно. Заказывал входную группу на балкон - Века трехкамерная, качество супера, а цена низкая! Еще доставки в соседний город копеечная. Единственный минус, сделайте сайт более информативный и электронную почту укажите, так проше будет выбирать!!!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь23.02.2016 13:48
В зимние каникулы искала компанию, которая смогла бы обшить и застеклить балкон. остановилась именно на Авроре и сделала правильны выбор. Специалист еще на замерах и консультации сделал акцент на такие нюансы, на которые другие компании внимания не обратили. Балкон у меня сложны в форме буквы "L", но рекбята справились достойно - все очень аккуратно, досочка к досочке, сделали еще шкаф для хранения и лиану для развешивания белья, я осталась очень довольна. Хорошее качество ценю, тем более что цена вполне приемлемая и договорились о рассрочке. Рекомендую.
 Процитировать
Илья14.07.2016 23:31
Остекление и утепление лоджии изначально представлялось нам делом простым и быстрым. Но обзвонив 10 компаний и пригласив на замер для составления сметы 5 специалистов жена конкретно приуныла. Некоторые замерщики прикидывали размеры «на глазок» или замеряли 1-2 параметра обычной рулеткой, причем в тёмное время суток. Другие - взвинчивали ценник мотивируя тем, что сезон начался (дело было в начале апреля), заказов и так будет много. Третьи - пытались всё стандартизировать: «Нет, такой шкаф мы вам делать не будем», хотя шкаф совершенно обыкновенный, «Нет, большую, глухую секцию в центре сделать не сможем, лифт-то у вас пассажирский, а поднимать на 9 этаж слишком тяжело. Мы как-то делали такую конструкцию да несколько раз стекло разбили при подъеме».

Резюме такое: всем интересно заниматься остеклением, а вот утепление и отделка - видимо, менее доходные и более трудоёмкие работы. Из всех, с кем общались, положительное впечатление только о Basecome и Аврора.

После первого же общения с замерщиком (он же директор Авроры) мы поняли, что наконец-то нашли подходящего специалиста. Все пожелания выслушал, все «нестандарты» одобрил, помог советом при выборе материалов для отделки, подробно рассказал о технологиях, которые они используют. В результате, заключили договор и через 12 дней основные работы были выполнены, оставались только наши доделки. В процессе работы как-то попутно всплыли "недоделки" и "поломки" по другим окнам, которые так же были устранены. Сразу заказали москитные сетки и "детские" замки.

Новой лоджией довольны, всё сделано основательно и аккуратно. Впечатления о компании исключительно положительные, всегда приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу и стремятся постоянно поднимать уровень сервиса. Спасибо Платону за качественную работу, соблюдение договорённостей, готовность вникнуть в задачу и грамотно её решить. Желаем сохранить эту вовлечённость, порядочность и позитив.
 Процитировать
Анастасия Олефиренко10.10.2016 02:50
 Процитировать
Rustam19605.11.2016 17:56
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.12.2016 22:00
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь06.02.2017 21:13

Впервые заказывали пластиковые окна, перебрав множество фирм в интернете остановились на этой и не пожалели! Директор фирмы Платон делает всё сам и всё держит на контроле- сам приезжает на замеры, приглашает в офис для подписания договоров, и сам устанавливает ( с помощником). Просто ас в своём деле! Непроходимость звука идеальная (рядом с нами вечный гудёж). Осталось дождаться лета, и убедиться в чудо- антикошке))) с другими окнами конечно же обратимся только в Аврору! Рекомендуем!
 Процитировать
Ирина, Андрей.02.05.2018 06:20
Здравствуйте! Решили остеклить балкон. Первоначально обратились в разрекламированную фирму "Стелодом".Менеджер обозначил предварительную сумму, которая после замеров неожиданно выросла на 10 тысяч. Возникли сомнения, решили поискать ещё варианты. Как всегда помог интернет. Нашли другие организации, почитали отзывы, остановили выбор на фирме "Аврора" и не пожалели об этом. После телефонного общения к нам подъехал Платон(он же директор) сделал замеры и сразу назвал стоимость работы. Всё было сделано в установленные сроки, качественно и профессионально. Успехов вам и процветания! Рекомендуем всем.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики