Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Торгово-строительная компания "Балконика"

Здравствуйте!

Мы занимаемся следующими видами деятельности:
-Отделочные работы и ремонт
-Остекление балконов и лоджий
-Деревянные окна
-Строительство коттеджей
-Строительство бань
-Алюминиевые окна

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните и приходите, мы будем вам рады.


Фирма Торгово-строительная компания "Балконика" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Торгово-строительная компания "Балконика" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Отделочные работы и ремонт; Пластиковые окна ПВХ; Строительство бань, саун; Строительство дач; Строительство коттеджей;
Оценка (21 оценка):
5.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 239 (7 офис; 1 подъезд) « показать на карте
Телефон:+7 (343) 213-99-32; +7 (343) 268-07-62; +7 (343) 219-19-25
+7 (343) 213-99-32; +7 (343) 268-07-62; +7 (343) 219-19-25
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.balkonico.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Торгово-строительная компания "Балконика":

Сеть салонов окон и дверей "Идеальный вариант" (88%)
Торгово-строительная компания ООО "СтройТехнология" (88%)
ТМК "АВАНГАРД" (75%)
СК "Весант" (75%)
Многопрофильная компания ООО "Новация" (75%)
ТПК ЗАО "МЕКО" (75%)
ТПК ООО "ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ" (75%)
Строительно-монтажная компания ООО "Капремстрой-Урал" (75%)
Торгово-строительная компания ООО "Доброделов" (75%)
Торгово-сервисная компания ООО "Светлоград" (63%)
ООО "РемАрт" (63%)
ИП Королева Р.С. (Монтажная компания) (63%)
Салон окон и дверей "Веста" (63%)
Торгово-строительная компания "Оконный Двор" (63%)
Торгово-ремонтная компания "Алтима" (63%)
СК Строй-ЕКБ (63%)
ТМК "Мастер" (63%)
Строительная компания ООО "Интеллект" (63%)
ООО "БСК" (63%)
Торгово-строительная компания "Альфа торгстрой" (63%)
ГК "Ураллеспром" (63%)
ООО "ОблСтройМонтаж" (63%)
ТМК ООО "ПолиПроф" (63%)
ГК "Металл Профиль" (63%)
ТМК ООО "Атмосфера строительства" (63%)
ООО "Федерал" (63%)
Многопрофильная компания ООО "СтройСервисРемонт" (63%)
ТК "Тегола-юг" (63%)
ГК "Арт-Хаус" (50%)
Производственно-строительная компания ЗАО "Зодчие" (50%)

Отзывы о фирме Торгово-строительная компания "Балконика": всего 17 отзывов для этой фирмы

olka22220.11.2014 01:46
В середине сентября 2014 года заказали работы по остеклению балкона и обшивки балкона вагонкой. Остекление сделали нормально, а вот в процессе обшивки балкона вагонкой нанесли повреждение на внешнюю стороны балконной рамы, царапина 6,5 см, а так же нанесли царапины на пороге, пришлось перекрашивать деревянные евро-окна. Еще не довезли москитную сетку и мы ее ждем уже больше 2 месяцев! Звонить бесполезно, кормят завтраками.
 Процитировать
42torg24.03.2015 06:41
22. 02. 2015, 14:11Мария Николаевна

Добрый день! Вот, не поленилась. нашла сайт у ребят и решила настрочить свой отзыв... По осени наши друзья заказывали здесь свой БАЛКОН. А поскольку у нас самих лоджия в плачевном состоянии, то как у них бывали, так сразу на балкон, уж ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ как всё сделано!!! Места стало много, подоконники широкие, шкафчик, даже столик откидной. Приятненько так, ммм. Вот подкопила деньжат, у нас лоджия-то - огромная - на два окна, да и утеплить хотелось, чтоб комфортно было! Кризис ещё как-то невовремя накатил, ну и, для уверенности, обзвонила ряд фирм, скидки ведь не то чтобы огромные, прям-таки бешениые предлагают и, что думаете? Балконика без всяких скидок, дешевле всех наш проект оценила, с тем же фронтом работ! Я, кстати, ещё по осени из-за этих цен настороженно относилась к новенькому балкончику друзей, думала раз дешево - значит шаражка какая-то! Пока работу не увидела! Сорри, ошиблась. В общем, теперь у нас не лоджия - а тёплая террасса )) Светлая и комфортная. И как сработали понравилось: быстро, вежливо и чистенько... Спасибо, Вам!!! Буду знакомым рекомендовать!
 Процитировать
uralochka07.06.2015 22:19
Спасибо всей команде Балконики! Утеплил свою лоджию, теперь рассчитываю на длительное пользование :) сделали как и попросил, за неделю, чтобы успеть до отпуска. Два дня от звонка до звонка. Молодцы! Порадовала рассрочка! Особое спасибо Александру замерщику за толковый расклад и грамотную консультацию. Буду рекомендовать.
 Процитировать
Фома04.08.2015 12:16
в третьей квартире делаю балконы с Балконикой. грех не написать отзыв. в общем сначала свою однушку в хрущевке обшил, потом маме сделал под ключ. вот месяц назад купил двушку на краснолесье сразу позвонил Александру. Заказал и окна и блок балконный и отделку лоджии. што сказать хочу. спасибо и всё такое. а реально, нужно обрастать такими партнерами. когда на любую ситуацию хоть ремонт квартиры, хоть машины, есть толковый знающий человек, в котором ты уверен! а уверен, это значит не тратишь время на поиски, а берешь телефон и набираешь номер. к тебе приезжают ребята, делают как надо и денег берут без переплат. ну как-то так. кстати, удобно то, что есть любые материалы. вот окна поставили мне - лучшие, дорогие, а лоджию алюминием застеклили, обшили вагоночкой - красиво и чисто. разбогатею - поменяю на пластик и утеплю с ними же! удачи, пацаны!
 Процитировать
Ольга10.10.2015 22:47
Всем привет! просто не могу дождаться окончания ремонта и отправляю фотку нашего балконного блока. Мал по малу прибрала и счикала, всем знакомым отправила. в общем, нам балконика делала утепление нашей лоджии, и представляете, предложила такой вариант балконного блока... а ведь если бы не Александр, мы бы сейчас жили с обычным. РЕКОМЕНДУЮ!!!! на лоджии тепло и очень красиво, мне это очень важно! По цене сравнивала три фирмы, здесь нам всё вышло на 20 тысяч дешевле!
 Процитировать
СЕРГЕЙ ПЕТРУНЯ17.12.2015 00:57
11 августа фирма "Балконика"утеплила нашу лоджию НА СЫРОМОЛОТОВА, на ЖБИ. ТЕСТИРУЕМ ЭТУ ЗИМУ, планирую в следующем году оставить отзыв о конечном результате. ПОКА МЫ ДОВОЛЬНЫ, если пол не включаем, на лоджии плюс. В САМОЙ КВАРТИРЕ СТАЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ТЕПЛЕЕ (в этом году уже удалось проверить). от работы с ребятами остались только положительные отзывы! СПАСИБО!
 Процитировать
Марина04.03.2016 01:27
Хотела давно лоджию свою обустроить, залезла в инет, навыписывала разные компании и стала звонить - то с ценами непонятно, то они не могут понять что я хочу(
... пока не позвонила в Балконику ... 11. 02., утром в 08-00 примерно, перед своей работой. И трубку подняли и проконсультировали, сделала заявку на замер. Приехал Александр - респект - компетентность, общительность, чувство юмора. В итоге, нюансы все мои услышал, суму озвучил, договор заключили и 18. 02 у меня уже начался монтаж. Молчаливый но неуставаемый монтажник Владимир. С 10-00 начал, первый перерыв устроил только в 16:30. в 20 часов - лоджия была готова... под клююч! все супер + гарантия пять лет на конструкци.

Спасибо за классный сервис, процветания!

p. s. подарок же был кстати - энергосберегающие стеклопакеты!
 Процитировать
akun200420.03.2016 09:53
Задумали утеплить балкон. Полгода лопатили интернет в поисках исполнителя. У Балконики оказался самый вменяемый сайт с подробным описанием технологии и особенностей процесса. Для нас стоимость работ имела немаловажное значение, и нарваться на откровенную халтуру было бы очень обидно. После проработки вопроса заключили договор, и вот сегодня бригада закончила работу. Весь процесс занял два дня. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, слаженность в работе и неукоснительную технологическую дисциплину бригады. Николаю, Александру и Владимиру наша искренняя благодарность! Если по ходу эксплуатации балкона проблем не возникнет, будем рекомендовать Балконику друзьям и знакомым.

Александр и Светлана
 Процитировать
eseniyae127.05.2016 10:58
Я не пользователь сайтов отзывов, но Балконика настолько идеально сделала ремонт балкона моим родителям, что наилучшая благодарность им это будет мой отзыв здесь – ведь сама пользовалась подобными ресурсами, когда искала подрядчиков.
Обычная хрущевка, 4 этаж на Пионерском. Обзванивали много, правда. Мама занималась. Я выписала ей лучшие из Интернета на мой взгляд предложения, она сама вырезала из газет, срывала на подъездах  Готовились, так сказать, с зимы. Хотелось, и чтобы не обманули, и чтобы сделали на совесть, и чтоб не дорого…. Собственно, ничего нового )
Что понравилось, так это то, что подход деловой у Балконики: всю суть выдали по телефону, приехал Александр, заключил договор, а через три (!) дня мы уже отдыхаем на своем новом балкончике. Закончились наши копания в поисках лучших на – Балконике, ведь 20летний опыт – не шутка, по крайней мере для нас было решающим.
Ну и как сказал Александр, намерены работать? – давайте начинать! И действительно, мы ведь намерены. Сделали скидку пенсионерам за комплексный подход и произошло всё так, как и было обещано. Отдельное спасибо Николаю и его помощнику, что сделал нам всё за один день.
Побольше вам довольных клиентов!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь24.06.2016 22:22
Хотите узнать, что такое хорошая командная работа - рекомендую компанию "Балконика". По своей натуре я занудная и недоверчивая. Работу с компанией "Балконика" начала с обращений в письменном виде на сайте компании. Выспросила всё, что меня волновало, чем, я думаю, немало поднадоела Марине Вдовкиной, которая терпеливо давала разъяснения. Не скрою, не очень поверила Александру, который обещал, что работы начнутся в намеченный день и окончатся в срок. Дал массу советов по подготовке к работам. И, что удивительно, он говорил так, как будто это в его доме будет ремонт. Все советы были по делу. Спасибо, Александр. А теперь о работе мастеров-монтажников. Ребята прибыли точно в назначенное время, работали молча, согласованно, добросовестно. Сегодня утром я начала осмотр проделанной работы. Заглянула во все углы и уголочки, подергала деревяшечки, попробовала их оторвать. И, вы не поверите, ничего не оторвалось, все деревяшечки мило прикасаются друг к другу и создают впечатление отлично проделанной работы. Все безобразия, которые имелись на моем балконе, были спрятаны очень умело. Балкон производит впечатление хорошенькой маленькой дачки. Имена ребят, которые сделали мою жизнь счастливее: Максим, Алексей и Никита. Спасибо, ребята.
 Процитировать
Иван Юровских01.07.2016 17:02
Заказывали в Балконике остекление, нам нужно было сделать крышу, окна, обшивку внутри и снаружи, а так же пол. Подготовительная стадия, на которой приезжает замерщик на объект, вышла слегка скомканной, пришлось понервничать, но в итоге монтаж прошел гладко и без запинок. Заказ оформили через сайт, в форме обратной связи описали задачи и пригласили замерщика на объект, в течение дня позвонил Александр и к моему удивлению, сразу назвал точную сумму, предложил приехать на дом, оформить договор и сразу забрать предоплату. Нынче развелось очень много разного рода мошенников, неудачный опыт уже был, поэтому такая гладкая песня, в стиле «мы приедем и заберем ваши деньги (даже не оценив фронт предстоящих работ)» нас очень насторожила. К тому же, у нас на балконе был ряд моментов, которые могли бы вызвать проблемы при монтаже, их необходимо было показать специалисту, чтобы всё было предельно ясно и чтобы во время проведения работ не возникло никаких недоразумений. Стали звонить в диспетчерскую службу и настаивать на том, чтобы приехал замерщик, возникла небольшая путаница и несогласованность, т. к. уже договаривались с разными людьми, пришлось несколько раз перезванивать, но в итоге Александр всё-таки приехал на объект. Выслушал все наши задачи, проконсультировал по всем вопросам, подсказал, как лучше сделать, оформил договор и даже сделал хорошую такую скидку! Монтаж прошел спокойно, организованно и слаженно, точно в установленную дату, специалисты приехали без опоздания. Проделанная работа по остеклению балкона выполнена идеально, без всяких проволочек и торчащих гвоздей наружу, всё на своих местах, всё работает и открывается. Мы до сих пор под впечатлением и очень рады, что всё получилось так хорошо.
 Процитировать
grinkern10.07.2016 02:10
Решили утеплить лоджию. Она у нас большая и объемная, панорамное остекление. Хотели поставить стеклопакеты пол-потолок и полностью утеплить помещение. Перечитала много отзывов. Остановилась на балконике. Так все гладко, да сладко написано, люди работают безукоризненно, как по нотам....
Это и подкупило... Рассказала мужу, он позвонил. Сказали: замерщик будет в субботу, 02 июля в 12:00, ждите.. Отменили все планы на выходной, ждали. Устали ждать, часов в 16-17 позвонил товариЩЧ и сказал : напомните, мы тут на днях договаривались о замерах с вами, на какое время, забыли, и вообще, по этому вопросу общались с женщиной!!!! ))))) Самое смешное, что голос моего мужа совсем не похож на женский, смех!!! Хочу спросить: вы были пьяны???? Естественно, муж отказался сразу от последующего общения с этой горе-компанией. А я хочу сказать спасибо, что не вляпались. Единственное, что жалко, мы потеряли летний теплый денёк, сидели, как привязанные дома, кого ждали, чего ждали?? Совет компании: меньше строчите на отзовиках себе хвалебные дифирамбы, а более ответственно относитесь к своим потенциальным клиентам! Успехов в труде! Удачи!
 Процитировать
frolova_vika9215.07.2016 09:47
Данная компания очень разочаровала. Делали теплую лоджию.
1. Обещали, что от ближайшей розетки проштрабят аккуратненько стену и проведут кабель на балкон для электрики. На деле от ближайшей розетки в кухне просто кинули провод с вилкой для розетки на конце.
2. Отказывались делать розетки на балконе, хотя в договор они включены. Мотивируя это тем, что в утеплителе держаться не будут (хотя перед началом работ все прекрасно знали о том, что утеплитель на одной стене остается!) и что они не отделочники. Стоимость договора менять тоже, естественно, не собирались. Еле заставили.
3. Будьте готовы. Если вы утеплитель на стене наружной оставляете, и собираетесь вешать на нее светильники-у них нет саморезов необходимой длины. Будете сами объезжать весь город, чтобы снабдить мастеров саморезами. Они попросили штук 10 купить. Цена одного в магазине около 200р (длина 25 см).
4. Ну и напоследок. Через 2 недели после установки лоджии провисло одно окно-вначале просто плохо закрывалось, сейчас почти не закрывается. Позвонили в фирму, дали номер телефона и сказали: скиньте сюда смс с адресом и проблемой. Когда мастеру будет по пути он заедет (однако когда ваш адрес будет по пути не известно). Прошло уже 2 недели после отправленного сообщения. За это время не то что никто не приехал-никто даже не позвонил.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.08.2016 10:47
Очень доволен работой мастеров. Говорили мало, зато делали всё быстро и чётко до автоматизма. Профессионально. Прекрасная вагонка. Справились за один день. Спасибо за отличную работу! Рекомендую.
 Процитировать
secret28.01.2017 06:19
 Процитировать
Антон Александрович31.01.2017 10:01

Да что вы пишите ерунду, что фирмая хорошая??? Позор!!! Отвратительно... Люди, не рискуйте обращайтесь в другую фирму. Все после этой фирмы я переделывал, кроме как намазать герметиком они не могут ничего!!!! Не рискуйте
 Процитировать
Александр11.02.2017 23:02

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
Спасибо вам за все за это,
Ну что б мы делали без вас?!
© Наталья Дроздова
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики