Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТМК "Soffitto"

Наша организация ТМК "Soffitto" занимается следующими видами деятельности:
-Установка дверей;
-Профили для подвесных потолков;
-Натяжные потолки;
-Подвесные, реечные и дизайнерские потолки;
-Остекление балконов и лоджий;
-Пластиковые и алюминиевые двери;
-Деревянные окна;
-Алюминиевые окна.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам, мы вас ждем.


Фирма ТМК "Soffitto" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма ТМК "Soffitto" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Межкомнатные двери; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые и алюминиевые двери; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Установка дверей;
Оценка (11 оценок):
7.6
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 156 (1 этаж) « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Советская, д. 39 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, д. 12 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:Екатеринбург, ул. Белинского: +7 (343) 328-16-83
Екатеринбург, ул. Советская: +7 (343) 328-29-91
Екатеринбург, ул. Академика Бардина: +7 (343) 328-29-93
Екатеринбург, ул. Белинского: +7 (343) 328-16-83
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.soffitto-ural.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ТМК "Soffitto":

ТМК "Мастер" (100%)
ТМК ООО "Иллюминатор" (100%)
ООО "Сатурн" (100%)
Сеть салонов окон и дверей "Идеальный вариант" (100%)
ТМК "PORTAL" (100%)
ТМК "Монтаж-Комфорт" (100%)
ТМК "Домино" (91%)
ГК "Арт-Хаус" (91%)
Торгово-строительная компания ООО "Доброделов" (91%)
Салон интерьера "Классика двери" (91%)
ТМК "Априори" (91%)
ТК "Студия Комфорта" (91%)
ТПК ООО "Виолет" (91%)
ТМК "Мир окон и дверей" (91%)
ТМК ООО "Ассоль" (91%)
Салон межкомнатных дверей "Мербау" (91%)
ТК ООО "Проф-Стиль" (91%)
Сеть салонов "Теплый Дом" (91%)
ООО "Техкомфорт" (91%)
Салон-магазин "Окна & Двери" (91%)
Салон "Дверкин и Форточкин" (91%)
ИП Брагина Л.С. (ДВЕРИ ОКНА, торгово-монтажная компания) (91%)
Торгово-монтажная компания ООО "Сокора" (91%)
ТМК ООО "Евростандарт" (82%)
ТПК "Панорама" (82%)
ТМК ООО "ТеплоДом" (82%)
Строительно-монтажная компания ООО "Экосистемы" (73%)
ТМК ООО "Твой Дом" (73%)
Салон-магазин "Всё в дом" (73%)
ООО СК "Светлый Дом" (73%)

Отзывы о фирме ТМК "Soffitto": всего 10 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь23.12.2014 09:57
Всем здравствуйте!Нам надо было установить окна во всей квартире - 3 окна+ замена хрущевского холодильника. Поскольку работы много и на кону было тепло и комфорт во всей квартире к выбору компании подошли очень скурпулезно. Начитались отзывов в интеренете. Фирм много, выбора мало. Почитав о фирме Соффитто, решились и позвонили к ним заказать замеры. Монтаж окон назначили через 4 дня. Приехали двое мужчин, трудились чуть больше одного дня. Работы выполнили замечательно, аккуратно, как себе! Мусор вывезли. Мы остались довольны, большое им спасибо. Страхи в прошлом. Всем советуем! Монтажников зовут Александр и Илья! Удачи Вам, ребята!
 Процитировать
ololo19.02.2015 18:50
Заказывали натяжной потолок в фирме Соффитто на Белинского, 156 по рекомендации знакомых. Замерили и установили вовремя, красиво, аккуратно. Будем заказывать еще потолки, так как ремонт только начался. Соффитто - произвела впечатление порядочной фирмы, поэтому снова обратимся к ним. Да и цены у них хорошие.
 Процитировать
shepelenko.natalya10.09.2015 12:45
Отзывы пишу не часто, но сейчас очень хочется это сделать. 2 года назад переехала в долгожданную свою квартиру. 2 года закрывала балкон шторами, чтобы не смотреть на него. Уж больно страшный был. 2 года (пока шел ремонт, делали родители (мама - маляр-штукатур, а я доверяю только ей), которые живут в Н. Тагиле, и приезжали не часто) я мечтала о новом балконе. В итоге, дело дошло до балкона, который нужно было доверить делать тем, кто в этом разбирается. Выбирала долго. Прочитала кучу отзывов. Коллега по работе посоветовал обратиться в Соффито. Не пожалела. Приехал Дмитрий, выполнил замеры. На след. день озвучил цену. В оговоренный день приехали ребята (правда, опоздали без предупреждения на час, о чем советую задуматься и предпринять на будущее корректирующие действия). За два дня они превратили моё чудовище в красавицу, куда приятно выходить. В итоге - застекленный балкон с внутренней обшивкой вагонкой. Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам фирмы, а особенно тем, кто работал на Ползунова 34д. Вы большие молодцы. Большое спасибо. Соотношение цены -качество подтверждаю. P. S. Сняла сетку, чтобы помыть окно, вернуть обратно не получается... Научите, плиз. Наталья Ивановна Шепеленко.
 Процитировать
ekaterinaktiv15.01.2016 12:47
Заказывали здесь окно в спальню. Приехал менеджер очень быстро, сделал все необходимые замеры. На следующий день пригласили в офис для обсуждения вариантов установки окна. В удобное мне время подъехала из двух вариантов выбрала. (были варианты с профилем.. мне хотелось пяти камерное, а мне предложили четырех и трех. говорят что для кирпичного дома трех вполне достаточно. в итоге выбрала 4-х камерку). Часть заплатила в офисе, часть при установке. (70/30) Через 3 дня приехали два парня и с 17 до 23. 00 (вместе с выносом мусора) делали мне окно. Все качественно поставили. Дата установки конец ноября - на тот момент казалось что поздно.. но монтажная пена прикрепилась и все было сделано идеально. Теперь я не пожалела что у меня 4-х камерный профиль! У меня в спальне теперь теплее всех остальных комнат. Спасибо компании Soffitto. )
 Процитировать
Анна Соколова02.06.2016 05:24
Заказывали у ребят балкон без выноса и балконную дверь с окном. Отдали за все 62 штуки деревянных.
39 за балкон и 23 за установку балконной двери и окна. Все это без обшивки, поскольку от пластика и так статики много, лучше сами покрасим. А моменты про отделку потолка и "закройте нам монтажную пену чем-нибудь" обговаривали отдельно.
Были проблемы с менеджером из-за нежелания доделать как договаривались, а именно - закрыть пену. Менеджер Дмитрий после получения последней части оплаты динамил нас по телефону, но ситуация изменилась в лучшую сторону после обращения к директору этого ООО. Жаль не без стресса, как и для менеджера, так и для меня лично. Вообще так с клиентами общаться нельзя.
Первую часть работ (балкон) сделали 28 апреля, тогда же и эту самую пену не закрыли. Вторая часть работ проходила 18 мая. И только сегодня 30 мая утром ее все-таки заклеили, после того, как она изрядно потемнела на солнышке. Спустя месяц с небольшим.
Трудяги у них премилые создания, правда мусор вынесли на ближайшую лестничную площадку и спускать хотя бы до подъезда не стали. Да тяжело, понимаем, но вроде обещали "по договоренности и за отдельную плату". И да, скотчем склеивать панельки "пока клей не схватится" - это прескверная идея, от него потом такие липкие следы остаются, которые ну не вывести до конца.

P. S. Требуйте от них в приложении к договору перечислять любые манипуляции, вплоть до всех болтиков и стыков. Согласуйте все детали. Иначе могут быть проблемы, вплоть до разговоров на повышенных тонах и игнорирования ваших звонков.

Я не знаю дорого ли это все нам обошлось, но мы рады, что это все закончилось.
 Процитировать
elena_garifinova10.06.2016 06:16
Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо компании "Софито", особенно их руководителю Дмитрию. Заказывали окна и балконный блок. Сделали все аккуратно и вовремя. Нареканий никаких нет
 Процитировать
krasuckaya01.07.2016 03:43
Обращаемся уже не в первый раз и как всегда все на высшем уровне. Очень хорошая компания по натяжным потолкам.
 Процитировать
nastyunich11.07.2016 15:57
Сказать, что я довольна-ничего не сказать. 27 заключили
договор, а сегодня я уже радуюсь новому окну! Все очень быстро, четко, без лишних бла-бла-бла. Сроки-ОГОНЬ! Спасибо всей команде вашей компании за работу! Сделали все буквально за 4 часа. В дальнейшем я знаю куда обращаться за окнами, потолками. Буду рекомендовать вас знакомым! Еще раз спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь01.10.2016 18:49

Связался с данной компанией о чем сейчас очень жалею. Стеклил балкон под утепление. Сказал что вместо меня будет принимать другой человек. В итоге ребята привезли профиль другой марки и меньшей толщины(в договоре прописано просто металлопластиковая конструкция и все... ). Саму конструкцию установили еле как. Хотя предупреждал что балкон проблемный. Списывают всю прочность крепежа на пену, а сами ее не закрывают, в результате ультрафиолета пена крошится. Совет если решили ставить у них окна, прописывайте в договоре все мелочи и самое главное не торопитесь отдавать им деньги.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь21.11.2016 23:05

Отличное качество работы! Рекомендую всем от этой компании окна, двери и потолки. Все очень быстро, аккуратно и качественно! Молодцы!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики