Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть фирменных офисов продаж "Погода в доме"

Наша компания Сеть фирменных офисов продаж "Погода в доме" занимается следующими видами деятельности:
Деревянные окна; Алюминиевые окна; Пластиковые окна ПВХ; Установка дверей; Остекление балконов и лоджий.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приходите в наш офис, мы ждем вас!


Фирма Сеть фирменных офисов продаж "Погода в доме" работает только в городе Екатеринбург;

Фирма Сеть фирменных офисов продаж "Погода в доме" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Входные двери; Деревянные окна; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Ремонт окон; Установка дверей;
Оценка (10 оценок):
1.1
Оценить фирму:
Адрес:г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 79 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д. 9/1 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 24 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 1 « показать на карте
г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 74 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Екатеринбург: +7 (343) 237-40-00
Екатеринбург: +7 (343) 237-40-00
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://ekat.pogoda-dom.ru/comfort/windows/calculator/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть фирменных офисов продаж "Погода в доме":

ООО "Сатурн" (100%)
Производственно-монтажная компания ООО "Инженер-А" (100%)
Сеть салонов окон и дверей "Идеальный вариант" (100%)
Тимкин Евгений Сергеевич (ТК Дверкон) (100%)
ООО " Фирма Мега-Групп" (Фабрика пластиковых окон и дверей) (86%)
Производственно-монтажная компания ООО "РЭТМА" (86%)
Салон окон и дверей "Веста" (86%)
ТМК ООО "Проммаркет" (86%)
ТМК "Монтаж-Комфорт" (86%)
ТМК ООО "Арм-строй-сервис" (86%)
Производственное предприятие ООО "Виталон" (86%)
ТК ООО "Любимый дом" (86%)
ТПК ООО "Бригадир" (86%)
ТПК ООО "Стройгород" (86%)
Торгово-строительная компания "Оконный Двор" (86%)
ТПК ООО "ЗАВОД ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН ПЛАНЕТА СВЕТ" (86%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "МИР ДВЕРЕЙ И ОКОН" (86%)
ТПК ООО "Еврогласс-техно" (86%)
Салон окон и дверей "Астрон" (86%)
ТПК ООО "Фэнстер плюс" (86%)
ТМК "PORTAL" (86%)
Производственно-монтажная компания ООО "СПК-Екб" (86%)
Многопрофильная компания ООО "Новация" (86%)
Салон-магазин "Окна Плюс" (86%)
ТПК ООО "Ас-Регион" (86%)
ТМК ООО "Максимум" (86%)
ТМК "Eco Win" (86%)
Салон-магазин "Вариант плюс" (86%)
ИП Егоров И. П. (Окна и Двери, салон) (86%)
ТК ООО " Фасадные технологии" (Арсенал-А) (86%)

Отзывы о фирме Сеть фирменных офисов продаж "Погода в доме": всего 10 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь26.11.2014 12:16
Ужасный сервис !!!! Никогда ничего у них не покупайте !!!!
я 2 месяца не могу дождаться мастера по регулировке двери на балкон. Компания "Вектор Роста". Оплачивали окна на кухне + балкон +дверь в квартиру.
Мой телефон +7-922-219-45-65
Кокорин Максим
 Процитировать
Ольга23.03.2016 06:47
Обратилась в эту компанию случайно, нашла в интернете и решила узнать примерную стоимость на натяжные потолки. Проконсультировали сразу и сказали приблизительно цену за установку, т. к. сумму которую озвучили за потолок оказалась самая низкая из многих известных компаний на рынке, решила пригласить замерщика. Приехав в офис, прекрасно все разъяснил менеджер по стоимости и установке. Цена очень порадовала, по срокам тоже все устроило. Монтажники приехали во время, очень толковые ребята, сделали все быстро и качественно. Самый главный плюс компании, что они всегда пишут и звонят, всегда предупреждают о том когда приедет замерщик, когда можно подъехать в офис, когда приедут монтажники. Спасибо Вам за Вашу работу. Обязательно буду обращаться в Вашу компанию еще раз и всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
 Процитировать
Sergey04.09.2016 13:31
Отвратительно работают. Заказал потолок. В договоре черным по белому написано, установка 27. 06. 16 с 10:00-13:00
Так как это рабочий день, пришлось специально ехать за матерью и везти ее с дачи, чтоб посидела. В итоге в 14:00 звоню им и оказывается что у них вообще нет заявки на установку на эту дату. В итоге оказывается менеджер перепутал и поставил установку на 02. 07. Вообщем если Вам дорого свое время не советую обращаться сюда.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.10.2016 15:33

Заказала дверь, заплатила всю сумму сразу. Жду уже месяц - в третий раз переносят сроки. Похоже компания не дорожит клиентами и своим имиджем. Хотела продолжить сотрудничество с компанией, но при таких сроках вряд ли. На рынке сейчас предложений больше, чем спроса, есть из кого выбрать. А вы можете и дальше "динамить" клиентов. Знакомым скажу чтобы искали более надежную компанию
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь28.11.2016 15:05

Заказывали сначала межкомнатные двери, все нормально сделали, в срок, были небольшие недоделки- после обращения к менеджеру- все быстро устранили. Менеджер очень доброжелательная и корректная, заказывали потом еще потолки- тоже все аккуратно и в срок установили. В дальнейшем будем снова обращаться сюда.
 Процитировать
Дарья Спиридонова12.12.2016 02:13

Не хочу выступать в качестве вечно недовольного клиента, однако придется. В прошлом году весной заказала остекление малого балкона в данной компании. Менеджер приятная, грамотная девушка, насколько помню зовут Оксана. Стеклопакеты заказали двухкамерные, т. к планировали балкон утеплить. Была довольна качеством до тех пор, пока не наступила первая осень в новой квартире. Балкон холодный. Батарея, которая должна автоматически отключаться при достижении нужной комнатной температуры, работает постоянно. Стали лазить по окнам, нашли между рамой и подоконником щели, через которые видно улицу. К слову, потолок и стены у нас утеплены, так что проблема именно в окнах. Смысл ставить двухкамерный стеклопакет, если монтаж делается через одно место и недостатки приходится исправлять своими руками?
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.12.2016 11:22
 Процитировать
hatorr24.12.2016 04:53

В июле 2016 года заказывала по единому телефону замену уплотнителей на 2 окнах: новый уплотнитель был в 2 раза шире старого, инструмента для регулировки закрывания окна у мастера не оказалось почему-то, приехал другой на след. день, крутил, пересверливал механизмы закрытия, но створка одного окна все же не закрывалась до конца и не закрывалась петля безопасности, сказали "прижмется со временем". В конце октября при наступлении холодов сильно стало дуть из проблемного окна, звонила, ждала пол дня в оговоренный интервал времени... так никто и не пожаловал, не позвонил о переносе времени визита! Лицемерно заботливый голос по телефону каждый раз обещал все устранить, что созвонятся со мной и т. д. и т. п. В общем, прокляла тот день, когда обратилась в эту шарашку! Не покупайтесь на призывы компании о качественном обслуживании окон - вранье, никому вы со своими проблемами не нужны, лишь бы денег содрать разово!
 Процитировать
Аноним27.12.2016 15:24

Добрый день! Никогда не обращайтесь в данную компанию. Менеджер не квалифицирован, выдает китайский товар за итальянский, грубит. Оформил договор в рассрочку, внес предоплату. через 2 дня пришел расторгать по определенным причинам. заявление у меня приняли, но долго пришлось уговаривать, что бы на оригинале написали, что оно принято. менеджер начала утверждать, что претензия будет рассматриваться юр. отделом в течении 10 дней, как написано в договоре. НО! в договоре написано, что заказчик может прийти в любой день и расторгнуть договор и про 10 дней ни слова. в претензии написал что договор необходимо расторгнуть 26. 05. в день когда было написано заявление. т. к. услуги мне не оказывали и в производство ничего не ставили. спустя несколько дней звоню в офис, чтобы узнать как обстоят дела, на что мне говорят что моя претензия находится на рассмотрении юр. отдела. ДЛЯ ЧЕГО????? что там можно рассматривать?! если ничего не было сделано?! верните деньги и все!!! к тому же телефон юр. отдела не дают, с руководством не связываю, говорят что нет такой возможности. не понимаю, если есть юр. отдел почему не могут с ним связать?! наверное его все таки нет! теперь буду ждать если не вернут деньги как я писал, то в суд
 Процитировать
vad_mix13.01.2017 00:27
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики