Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

СК "Ленстрой"

Известная Санкт-Петербургская компания «Ленстрой» выполняет работы любой сложности, связанные со строительством, реконструкцией или ремонтом зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

Одним из основных направлений деятельности компании является возведение загородного жилья, жилых или коттеджных поселков. Причем, отношение к заказчикам не зависит от элитности или стоимости проекта. Специалисты фирмы «Ленстрой» ответственно выполнят строительство многоэтажного особняка и сборку небольшого дома из оцилинлдрованного бруса.

В штате компании состоят квалифицированные монтажники и строители, штукатуры, отделочники и специалисты других рабочих профессий.

Кроме того, компания выполняет работы по реставрации зданий, имеющих культурную ценность. Для осуществления своей деятельности компания прошла все процедуры лицензирования и получения соответствующих разрешений.

Относительно других организаций, работающих на строительном рынке, услуги и продукция компании «Ленстрой» имеет оптимальное соотношение «цена-качество».


Фирма СК "Ленстрой" работает в городах:

Фирма СК "Ленстрой" присутствует в рубриках: Архитектурное проектирование, готовые проекты домов; Прочие строительно-ремонтные услуги; Строительно-монтажные работы;
Оценка (5 оценок):
6.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 5, корп. 3 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 457-00-20
+7 (911) 983-89-58
+7 (812) 457-00-20
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.len-stroy.com/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы СК "Ленстрой":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме СК "Ленстрой": всего 1 отзыв для этой фирмы

октябрьская24.02.2012 23:45
ленстрой, это компания, предлагающая квартиры в п. Свердлова?
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики