Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК "Ленинградские окна"

Здравствуйте!

Компания ПК "Ленинградские окна" осуществляет следующие виды деятельности:
Алюминиевые окна
Рамы и подоконники
Решетки на окна
Деревянные окна

К каждому клиенту мы относимся с любовью. Приходите к нам, мы вам будем рады.


Фирма ПК "Ленинградские окна" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ПК "Ленинградские окна" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Решетки на окна;
Оценка (15 оценок):
5.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Полюстровский проспект, д. 28 лит Л (25 секция; 2 этаж) « показать на карте
Телефон:Не указан
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.okna-leningrad.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК "Ленинградские окна":

ПК "МЕТРОБОР" (100%)
ТК ООО "Строй Инновация" (100%)
ПК ООО "ВиДа" (100%)
ООО "Шушарский оконный завод" (100%)
Торгово-сервисная компания "Баумекс" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Стилпласт" (100%)
ТМК "Окна Стар" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "Двери-Строй" (100%)
ТМК "Летний сад" (100%)
ТК "ГлавСтеклоПроект" (100%)
ПК "Квант СПб" (100%)
ТК "ОКНА ЭКСКЛЮЗИВ" (100%)
ТМК "Петербургские Окна" (100%)
ТПК "ПетербургСтройСервис" (100%)
Торгово-сервисная компания ООО "СтройТехСервис" (100%)
ТПК "ВинСтар" (100%)
ТПК ООО "Аркадия" (100%)
ТК "ЛикАрт" (100%)
Торгово-сервисная компания "Окна Пальмиры" (100%)
ТПК "Оконный Петербург" (100%)
ТК ООО "Классика Окон" (100%)
Производственно-монтажная компания "СМУ Строй Ресурс" (100%)
ТК "ОкноСфера" (100%)
Торгово-сервисная компания "Окно в Париж" (100%)
ТМК "Окна Вашего Дома" (100%)
ТПК "КЭВАЛ" (100%)
ТПК "Позитив СПб" (100%)
ТК "Немецко-Балтийский Альянс" (100%)
ПК "Энвин Рус" (100%)
ТПК "фестальпине Аркада Профиль" (100%)

Отзывы о фирме ПК "Ленинградские окна": всего 14 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь01.01.2015 09:10
У нас слава богу без таких серьезных проблем все обошлась, как тут пишут. Так сложилось, что муж у сестры в командировке, а окна ставить срочно надо. Сестра попросила о помощи, т. к. она у меня вообще ни в чем кроме медицины не разбирается и боится что напортачат. Позвонили в фирму, попросили приехать замерщика. Сотрудник приехал через 2. 5 часа, все замерил, предложил на месте заключить контракт. Я отказалась, сказала что только в офисе, все таки менять нужно было 4 больших окна в сталинке, деньги не малые. На след. день приехали в офис, все обговорили. Сказали что через 5 раб дней к нам приедут. Приехали, стали ставить. При монтаже оказалось что один подоконник с дефектом. Отправили обратно. Пока ставили остальные, привезли новый подоконник. Ставили весь день, но сделали все сразу, это порадовало. Намусорили, но как тут без этого. Сами окна хорошие, дали 10 лет гарантии на стеклопакет и профиль, на работу 3 года. Надеюсь что еще долго не будем к ним обращаться. Окна ровненькие, открываются хорошо, нигде не дует и не скрипит. Тишина!
 Процитировать
irina16.02.2015 23:03
Избегайте, если дорожите деньгами, нервами и временем. 4 раза мне переделывали балкон (остекление и отделка). Результат-гораздо лучше, чем сначала, но все равно дует! Установщики устали исправлять, руководство пустило все на самотек. абсолютное равнодушие и безответственность. подаю на них в суд!
 Процитировать
frolov.diman01.03.2015 16:02
В Спб их знают многие, фирма уже лет 10-11 существует. Мы у них заказывали во второй раз. В первый раз меняли старые деревянные окна на пластик в 2011 году. Проблем с ними никогда не было, единственно подоконники надо было по больше заказывать. Еще два окна ставили в конце прошлого года, в декабре. Вышло намного дешевле, чем если бы заказывали летом или весной. Сэкономили 10-12 тыс как минимум.
 Процитировать
Мария12.04.2015 03:36
Мне все понравилось! Выбрала профиль Рехау, какие и хотела. Поставили толстый стеклопакет, чтобы шум с улицы не мешал нашему ребенку. Менеджер по телефону все объяснил и рассказал. Потом приехал замерщик, приятный и деликатный молодой человек, с ним мы и заключили контракт на новые окна. Поставили нам все классно и даже в срок, ждать долго не пришлось. спасибо!
 Процитировать
Марина25.11.2015 18:29
Хочу поблагодарить бригаду мастеров за классные потолки! Решили сразу отделать потолки во всей квартире и ни капли не жалеем! К качеству материалов и установки ни единого нарекания. Очень довольны! Все близкие в восторге, всем с чистой совестью рекомендуем вашу компанию!!
 Процитировать
Светлана20.04.2016 18:22
Спасибо большое сотрудникам - менеджерам в частности за человеческое отношение, за приветливость. Консультанты просто чудо – даже на самые «важные и умные» вопросы отвечают с толком и подробно объясняют все. Рабочая бригада – это отдельный разговор. Василий и Виктор - настоящие специалисты. Отлично знают свою работу. Шикарно установили окна рехау, ни единой щелочки, нигде не дует. Шума вообще нет, полнейшая тишина, но в этом конечно заслуга производителя профилей. Работа была выполнена, как я считаю, в неимоверно краткие сроки. На установку 4х оконных рам ребятам понадобилось 8 часов - Звери). В общем, спасибо всем! Вообще всем! За советы консультантам, за работу бригаде, за качество окон производителям! Спасибо!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь04.05.2016 14:29
Заказывали в этой фирме потолок в кухню договор 19048 от 26. 03. 16. Цены представленые на сайте несоответствуют действительности обьяснение менеджера звучат просто глупо и смешно! неуспели Выставить новые цены!На сай те цена за 8 кв. м. указанна 3950р. по факту за 9 кв. м. насчитали 6. 500. тамже на сайте указанна цена за 11 кв. м. 4. 950р. Вот и думайте!!!При монтаже потолка стремянкой поцарапали холодильник "Аристон"на мой вопрос что теперь мне с этим делать?Монтажник ответил звоните в фирму пусть они сам решают что с вами делать!!!Я позвонил менеджеру которая успокоила и убедила меня что после выходных все решит!Прошло больше месяца так некто и неперезвонил!!!Вот так Ленинградские окна и потолки Относяттся к своим постоянным клиентам!Теперь у нас красивый потолок и поцарапаный новый холодильник за который я еще недоплатил кредит. Так что думай те люди у кого заказывать потолки и окна. Если при монтаже вам накасячат то испоовлять точно ничего нестанут скорей всего скажут вы сами виноваты что не вынесли не убрали не закрыли и тд. и. тп.
 Процитировать
Marina29.05.2016 05:36
Очень довольны качеством ваших окон. Долго не могли решиться какие брать. Профиль Рехау или Брусбокс. В итоге остановились на первом. Компанию выбрали потому что свое производство имеют, делают быстро, дают рассрочку, продают все сопутствующие товары и даже откосы можно у них заказать. Обращаемся к ним уже третий раз. поставили очень быстро, откосы сделали шикарные! В гостиной сразу теплее стало, а она у нас угловая. Отдельно хочу сказать спасибо вашим замерщикам и монтажникам. Приятно, что не заставляют себя ждать, делают все быстро и аккуратно!
 Процитировать
krasotulyal09.07.2016 15:18
Мой комментарий о сервисе этой компании и качестве их окон Brusbox. Первое- компания работает без выходных. Это так удобно, ведь в будний день нам не реально просто физически из-за работы сделать заказ. К тому же они открыты до 21. 00!!! В общем оформляли заказ здесь на Окна Брусбокс. - Шикарное качество профиля. 3-х камерного стеклопакета предостаточно чтоб избавиться в спальне от уличного шума. Второе- смету делают чистовую. Не переплачивали ни копейки. Сделали скидку. Мастера понравились. Приятный период. Я то переживала что как при любом ремонте- куча мусора, грязь, шум, нервы. Получилось вс е аккуратно, быстренько и красиво.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь17.08.2016 09:11
Доделали вчера откосы на окошках! Теперь вообще красота неописуемая! Конечно, потом отмывали все долго, но зато окна вместе с откосами выглядят чудесно! Ставили нам Рехау, вышло не на много дороже предложенных тут же Брусбокс. Качество и цена в соотношении на 5 баллов. Работала бригада из 2х человек, на 1 окно примерно 2-2. 5 часа, не больше. Спокойно работали, без матов, кучи грязи и ежеполучасных перекуров.
 Процитировать
Mariam12.09.2016 17:34

Заказывали окна у данной компании в июле этого года. Производство и установка – 5 дней. Это в сезон. Впечатляет! Дали рассрочку. Цены кстати тут очень даже неплохие с учетом акций и скидок можно существенно сэкономить. Мы ставили Рехау профиль, выбрали средний по ценовой политике и качеству вариант - Сиб дизайн. Тем более этот пакет больше подходит для наших российских климатических условий. Ставили сразу во всей квартире окна. За счет этого и скидка была существенная. Бригада, которая устанавливала делала нам откосы. Вышло это удовольствие дешевле нежели отдельно человека нанимать. В комплексе получись окна поставить. Работой и качеством окон довольны.
 Процитировать
Slava10.10.2016 22:48
 Процитировать
Kristina15.12.2016 14:36

Успешно окончен ремонт в аптеке=) Хочу поблагодарить компанию «Лениградские окна и потолки» за прекрасные окна и двери! Заказывали входные двери (ручка прилагалась в подарок) и 5 межкомнатных внутренних облегченных дверей(здесь по акции многозапорные замки шли к дверям) и плюс скидочку мне сделали как оптовому покупателю. Ребятам монтажникам отдельная благодарность! Мы работать начали на неделю раньше намеченного срока благодаря их оперативности. Все откосы, каждый механизм на окне и двери проверен и доведен до идеальной работы.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.01.2017 23:10

. Пара слов о работе и квалификации компании «Ленинградские окна и потолки». С фирмой знаком не так давно, но успел понять, что организация серьезная и ответственная. Заказываю здесь окна в третий раз. Первый опыт был успешным – установили окна на офисе. Понравилось всем. Второй – более чем успешный) Остекление квартиры у родителей тоже увенчалось успехом и наконец третий раз – еще более успешный. Ремонт в моей квартире окончен. Начал естественно с окон и балкона. Ребята как всегда на высоте. Предложили пару вариантов, выбрал рехау (все три опыта сотрудничества выбираю только рехау). Приехал замерщик, сделал работу, пояснил все волнующие меня нюансы. Затем была доставка, быстро. Вместе с доставкой приехал и установщик Игорь. Сделал дело качественно как всегда. На этот раз даже не проверял, доверяю. Сейчас претензий нет, тишина, несмотря даже на то, что две комнаты выходят на проезжую часть. Плюс зима у нас холодная, в последнее время морозы довольно крепкие, поэтому все стремятся установить качественные окна и обеспечить качественную установку. С этим у меня все сложилось, результатом доволен. Спасибо еще раз.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики