Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТПК "Окна Панорама"

Компания «Окна Панорама» – завод-производитель пластиковых окон в Санкт-Петербурге. В 2018 году нам исполнилось 23 года. Накопленный опыт и собственные стандарты качества – вот почему наши клиенты выбирают нас!

Бесплатная и очень удобная услуга — мобильный офис. Наш мобильный менеджер приедет к вам домой с образцами, компьютером, сделает все замеры, проконсультирует и рассчитает стоимость заказа. Вы сможете на месте заключить договор и выбрать способ оплаты.


Фирма ТПК "Окна Панорама" работает в городах: Выборг; Гатчина; Кингисепп; Кировск; Лодейное Поле; Приозерск; Санкт-Петербург; Сланцы; Тосно;

Фирма ТПК "Окна Панорама" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Деревянные окна; Зимние сады и теплицы; Мансардные окна, окна для крыши; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Рамы и подоконники; Ремонт окон; Решетки на окна;
Оценка (8 оценок):
6.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Среднеохтинский проспект, д. 44, стр. 1 (1 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 22 (1 этаж) « показать на карте
г. Санкт-Петербург, ул. Просвещения проспект, д. 53, стр. 1 (1 этаж) « показать на карте
г. Сланцы, ул. Кирова, д. 32 « показать на карте
г. Кингисепп, ул. Воровского, д. 17 « показать на карте
Развернуть
Телефон:+7 (812) 640-90-60
+7 (812) 640-90-60
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.oknapanorama.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ТПК "Окна Панорама": всего 6 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь20.05.2015 15:37
Добрый день! Живу в Питере - дача под Сланцами, нужна была компания, чтобы в Питере оплатил стоимость окон и установку оных на даче. Дача находится в пограничной зоне, так что просто не проедешь, нужно пропуск выписывать людям. Вспомнил про Окна Панорама (лет 8 назад менял все окна в квартире и тогда остался доволен соотношением цены и качества). Увидел на сайте, что есть филиал в г. Сланцы. Позвонил. По телефону сделал предварительный расчет. затем приехал в ближайший от себя филиал и оплатил заказ. Это заняло у меня полчаса. Приехал в выходной на дачу, предварительно договорившись с установщиком Виталием. Четыре часа работы и пару окон стояли в домике как будто там и были всегда. В общем задача потратить минимум усилий и времени на заказ-сопровождение установки дачных окон Панорамой выполнены успешно. Подойдет время окон на веранде - буду заказывать по этой же схеме. Спасибо за профессионализм Виталию и менеджеру Ларисе за терпение (я еще тот клиент).
 Процитировать
Руслан14.08.2015 21:42
Хочу поблагодарить менеджера Кингисеппского филиала Грибину Оксану. Оксана настоящий профессионал своего дела. Во первых, я всегда был в курсе происходящего начиная от момента заказа и заканчивая монтажом. Во вторых, любой мой запрос и изменения в проекте отрабатывались молниеносно и я получал на почту обновлённый вариант. В третьих, Оксана с полуслова понимала что именно мне необходимо и сразу предлагала альтернативные варианты, если в этом была необходимость . В четвёртых она всегда была на связи не исключая выходных дней и собственного отпуска. Ну и самое главное сумела по телефону перевести потенциального клиента в фактического (это я о себе). Все работы были выполнены чётко и в срок несмотря на предновогоднюю суету. Прошу руководство компании Окна Панорама поощрить такого действительно замечательного менеджера.
 Процитировать
tatyana.tatyana-petrova25.09.2015 01:57
Мы очень долго думали как быть с комнатой для ребенка. Она очень маленькая, но есть выход на балкон. Вот и ломали голову сломать ли балконный блок или оставить и просто застеклить лоджию. Обратились в Панораму со своей проблемой. Они нам разъяснили все плюсы и минусы двух вариантов. Сошлись на том, что все-таки просто застеклим балкон. Отмечу, что мастер приехал ровно в установленное время, сделал очень качественно свою работу. Новый балконный блок стоял уже через пару недель. За сервис пять с плюсом. Спасибо вам огромное! Как надумаем менять окна в спальне, так обязательно обратимся именно к вам!
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь16.05.2016 21:40
В прошлом году у нас было десять лет после выпуска со школы, с одноклассниками решили обустроить наш школьный класс, где учились 11 лет, сделать учительнице подарок, там окна уже были изношены, и обратились в компанию Окна Панорама, они пришли сделали нужные замеры окон, и через несколько дней все было готово, сами мы не могли установить. воспользовались услугами компании, они привезли, все установили. Удобно, быстро по адекватной цене.
 Процитировать
Игорь30.11.2016 18:53

После установки окон, через месяц приехали всё проверили, где были мелкие недочёты всё устранили. Молодцы! Спасибо за проделанную работу, качественно, в срок, с последущим обслуживанием.
 Процитировать
Янченко Мария22.12.2016 08:38

Хочу выразить благодарность монтажникам и мастеру по ремонту и гарантии Полянскому Анатолию Петровичу за внимательное обслуживание. Несмотря на задержку в выполнении заказа на деревянные окна, хочу рекомендовать "Окна-Панорама" как надежную фирму. Мое заявление с претензией по срокам выполнения заказа было рассмотрено и мне была выплачена денежная компенсация
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики