Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Мебельная компания "Дииас"

Основные виды нашей деятельности:
-Мебель для прихожей
-Производство мебели на заказ
-Офисная мебель
-Мебель для спальни
-Стенки
-Кухни и кухонная мебель

Приходите в наш офис, мы ждем вас!


Фирма Мебельная компания "Дииас" работает только в городе Новокузнецк;

Фирма Мебельная компания "Дииас" присутствует в рубриках: Компьютерные столы, тумбы; Кухни и кухонная мебель; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Офисная мебель; Производство мебели на заказ; Стенки;
Оценка (3 оценки):
0.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Новокузнецк, ул. Кузнецкстроевский проспект, д. 22 « показать на карте
Телефон:+7 (3843) 96-26-41
+7 (3843) 96-26-41
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.diias.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Мебельная компания "Дииас":

ТПК "Азбука мебели" (Производственный цех) (100%)
Сервис-группа "Аббат" (100%)
Мебельная компания "Мебель КО" (100%)
Мебельная компания "Хотей" (100%)
ТПК ООО "Феникс" (100%)
ТПК "Мебель JAZZ" (100%)
ООО " Новый интерьер" (Ателье мебели) (100%)
ООО " Сибкомтрейд" (Идеал, фабрика мебели) (100%)
ПК ООО "Феникс-Мебель" (100%)
Салон-магазин "Империя" (100%)
ИП Верле Р.Ф. (Дизайн-студия мебели) (100%)
Мебельная компания "Вертикаль" (100%)
Мебельный магазин "Колибри" (100%)
Мебельная компания "Альфа+" (Производственный цех) (100%)
ООО "ПроФарм" (100%)
Мебельный салон "Алтай" (100%)
Мебельная компания "Командор" (100%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (100%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (100%)
ООО "Группа компаний СибВитрина" (Офис) (100%)
ООО "Мебель Плюс" (100%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (100%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (100%)
ООО "Мебель Микс" (100%)
Мебельная компания ООО "Униплан" (100%)
ПК "К.Д.С.-мебель" (100%)
Мебельная компания "Ависта" (100%)
Салон-магазин - МЫ ОТКРЫЛИСЬ ООО " Валерия" (Ателье мебели) (100%)
Дизайн-студия "Абрис" (100%)
ПК ООО "Полигрань" (100%)

Отзывы о фирме Мебельная компания "Дииас": всего 5 отзывов для этой фирмы

strekozka27.11.2014 23:08
Ребята, это КОШМАР! Нам кухню 3 месяца делают, до сих пор не могут все нормально доделать!!! Я уже видеть их не могу.
Замеры не правильные сделали, долго устанавливают, и еще дольше исправляют свои же косяки. В общем, если Вы цените свое время - в эту компанию обращаться не нужно!!!
 Процитировать
EvanRox05.05.2016 16:46
Компания во всех смыслах просто шлак!!! Ни кому не рекомендую ее, не только как место работы но и как место приобретения любых изделий.
Что касаемо тех кто решился работать на эту шарашкину контору ОДУМАЙТЕСЬ!!!
1. Проблема с зарплатой! Будут обделять!
2. Субординацию некоторые люди не соблюдают!
3. Любой косяк повесят на Вас.
4. Выставочного зала НЕТ! Показать клиенту нечего.
5. Плывут только за счет коммерции (дет. сады, школы, аптеки, пивнушки, и т. д. ). А если оно так, а также если контора работает просто на объем то можете представить себе качество той мебели, что они поставляют.
Еще раз ОДУМАЙТЕСЬ!!!
 Процитировать
Пользователь DIIAS06.05.2016 10:34
EvanRox пишет:
Компания во всех смыслах просто шлак!!! Ни кому не рекомендую ее, не только как место работы но и как место приобретения любых изделий. Что касаемо тех кто решился работать на эту шарашкину контору ОДУМАЙТЕСЬ!!! 1. Проблема с зарплатой! Будут обделять! 2. Субординацию некоторые люди не соблюдают! 3. Любой косяк повесят на Вас. 4. Выставочного зала НЕТ! Показать клиенту нечего. 5. Плывут только за счет коммерции (дет. сады, школы, аптеки, пивнушки, и т. д. ). А если оно так, а также если контора работает просто на объем то можете представить себе качество той мебели, что они поставляют. Еще раз ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Видел уже этот отзыв (слово в слово) на другом сайте, оставленный где-то в январе этого года, все не было времени ответить.
Думал кто мог его оставить? Но теперь кажется
понял: скорее всего конкуренты. Если взять во внимание тот факт, что человек, оставивший отзыв, осведомлен о направлениях работы нашей компании ( учебные заведения, торговое оборудование)-то становиться понятно, что отзыв заказной, потому что наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик мебели для дошкольных учреждений г.Новокузнецка и Новокузнецкого района, г.Мыски, г. Киселевк, и т.д. Так же имеет многолетний опыт работы по торговому оборудованию в г. Новокузнецке и Кемеровской области. Сеть магазинов "Ярче", "Пивточка", сеть табачных киосков - это не полный список наших партнеров по торговому оборудованию.
Поэтому для конкурентов есть повод позавидовать.

P.S. Для заказчика этого отзыва: платите больше своим i-тишникам, что бы они хотя бы текст меняли в своих сообщениях.

 Процитировать
Пользователь DIIAS06.05.2016 10:58
strekozka пишет:
Ребята, это КОШМАР! Нам кухню 3 месяца делают, до сих пор не могут все нормально доделать!!! Я уже видеть их не могу. Замеры не правильные сделали, долго устанавливают, и еще дольше исправляют свои же косяки. В общем, если Вы цените свое время - в эту компанию обращаться не нужно!!!


Старый отзыв. Проблема подобных отзывов в интернете в том что, если ты сдал 100 заказов с положительными отзывами, то как правило их никто не публикует(благодарят лично сборщиков, дизайнеров, руководство и т.д.), но если ты сдал один заказ с отрицательными отзывами-его обязательно опубликуют и еще будут обсуждать.
По отзыву : НУ ИСПРАВЛЯЮТ ЖЕ СВОИ КОСЯКИ! Никуда не убегают, прячутся или трубки не берут. И уверен что все-таки закрыли и сдали этот договор!
В производстве мебели под заказ есть такой недостаток (думаю кто занимался этим видом деятельности сразу поймет о чем я говорю): каждый проект создается и делается индивидуально под заказчика и все идет гладко, а бывает такой проект или заказчик где "что-то пошло не так"(ошибка, человеческий фактор, недопонимание заказчика и дизайнера и т.д.)-это скорее всего этот случай. Радует что в Нашей компании это происходит не так часто( отзыв оставлен в 2014 году).
 Процитировать
Светлана02.11.2017 02:53
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!!!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! Заказали песочницы в д/с к лету детям, оплатили 100% в мае! Эти наглецы тянули с поставкой, каждую неделю обещали, что вот-вот поставят, что у них там технология специальная производства, даже гарантийные письма присылали... Не сдержали ни одного своего слова. Начальник по телефону просто издевается, говорит прямым текстом: "Вам опять соврать, когда мы песочницы привезем, или вас мой ответ устроит, что я не знаю сам, когда?"!!!!!!!!!!!!!!! Привезли только в августе первые 4 песочницы - все переляпанные, только покрашенные! УЖАСССС!!!!!!!! Последние песочницы они привезли в ноябре, с первым снегом! Детям к лету заказали, а они до ноября тянули, бессовестные!!!!!! Неустойка набежала 10 тысяч, они даже её порядочно вернуть не смогли, обещали шкаф и горшечницу сделать в качестве неустойки, а в итоге привезли столик с лавочками по ростовке для ВЗРОСЛЫХ людей (в детский садик!), которые и не стоят 10 тысяч, просто поставили перед фактом, что это в качестве неустойки!!!!! Ещё и на эл.почту прислали письмо рекламное, что готовы в любой срок (!) уложиться с мебелью! Ни стыда, ни совести!!!!!! Не связывайтесь, это шарашкина контора!!!!!!! Правда глаза режет им. Никакие не конкуренты эти отзывы пишут, а клиенты которые обожглись! У нормальных компаний нет столько негативных отзывов, зато положительных немало! А вы, вместо того, чтобы ответы длинные строчить, лучше бы заказами занялись!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики