Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ЕвроОкна"

Московская фирма «ЕвроОкна» специализируется на проектировании и изготовлении качественных оконных конструкций из профиля КВЕ.

Эта немецкая марка ПХВ профиля заслуженно завоевала огромную популярность на российском рынке светопрозрачных конструкций. Компания имеет несколько подразделений, которые занимаются приемом заказов и оформлением договоров, составлением технического задания и проектированием изделий, изготовлением оконных блоков, доставкой и монтажом готовых изделий. Кроме того, на отдел, занимающийся установкой окон, возложена обязанность по техническому обслуживанию смонтированных окон и технической поддержке клиентов фирмы.

Оконная продукция компании «ЕвроОкна» отличается сочетанием хорошего качества продукции и невысокой цены на пластиковые окна. В своем сегменте строительных услуг компания работает более 12 лет и имеет огромный опыт конструирования и производства не только стандартных окон, но и сложных конструкций остекления большой площади.


Фирма ООО "ЕвроОкна" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ЕвроОкна" присутствует в рубриках: Деревянные окна; Пластиковые окна ПВХ; Решетки на окна;
Оценка (8 оценок):
7.8
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4 « показать на карте
Телефон:+7 (495) 258-9-000
+7 (800) 200-9-200
+7 (495) 792-5-520
+7 (495) 258-8-000
+7 (800) 200-9-200
+7 (495) 258-9-000
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.eurookna.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ЕвроОкна": всего 4 отзыва для этой фирмы

Влад29.03.2011 21:52
Заказывал пластиковые окна в дачный дом. Фирма быстро связалась,все детали были оговорены, в своем ценовом сегменте качество окон отличное.Всем советую!
 Процитировать
Арк Мессинш03.11.2014 20:05
«Евроокнам» респект мой и уважуха за их слаженную и аккуратную работу, внимание и уважение к клиентам. Сразу скажу, что выбор компании произошёл на уровне визита промерщиков, которых я приглашал из нескольких фирм, и именно человек из «Евроокон» произвёл самое благостное впечатление как приветливостью, так и подходом к делу, и своей экипировкой, в то время как сотрудники иных фирм порой вваливались в комнаты не сняв верхней одежды, не имели при себе бахил, ноутбука, и прежде чем ответить на элементарный вопрос долго рылись в бумажках-прайсах.
Окна изготовили в срок, привезли вовремя, установщик приехал точно как договаривались и работал отлично, а пока у него был перерыв, приехали снимать мерку откосники. Ставить откосы на следующий день приехали тоже своевременно, а под конец попросили ведро воды для уборки. Я был так тронут, что сказал, что мы сами уберёмся, и услышал ответ, который меня без малого потряс: «Нет, убрать всё должен я и сейчас, потому что потом я буду класть герметик, а вы во время уборки можете пыль поднять, и она к герметику приклеится.»
И вишенка на этом торте: через месяц-полтора мне позвонили из фирмы узнать, всё ли с окном в порядке, нет ли каких нареканий, или может что-то подправить надо.
Господа, вот это сервис!
 Процитировать
Лилия Глазунова10.09.2015 16:34
Евроокна?! Не советую обращаться к ним.
Замерщик ошибается и при посещении офиса вам озвучивают другую стоимость, гораздо выше. Кроме этого замерщик ошибается не только при просчете цены, но и с самими замерами. Так первый день потерян, из 4-х окон только два подошли по размерам, на сендвиче балконной двери вмятина, еще день потеряете когда вдруг внезапно вечером вам позвонят и скажут - завтра приедут забирать не подошедшие окна, два других окна пришлось ждать неделю, и снова день потерян. Но предстоит потерять еще один день, т. к. качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего: уплотнитель оказался порванным, углы уплотнителем обработаны кое как, в связи с чем в дождливую погоду в раме собирается много воды. А также эта вода не вытекает через сливное отверстие, а просто ждет когда ее вытрут тряпкой.
Ну и сами профили, конечно же, оставляют желать лучшего, это совершенно не KBE, как рекламируют, а некий GUTWERK. Нашла на нескольких форумах расшифровку этого профиля - дешевый аналог, т. е. это совершенно не КВЕ, как хотелось бы, но продают по той же цене, что и КВЕ, хотя цена у этого Гутверка значительно ниже.
Единственный плюс только в нормальных монтажниках, которые к нам приехали и терпеливо выслушивали наши претензии и недовольства по поводу такой работы, которая позиционирует себя "Компания «ЕвроОкна» производит качественные пластиковые окна из профилей KBE. "
Было еще смешно получить сертификат после всего этого, что мол если вы порекомендуете нас кому-то из своих знакомых, то получите дополнительный год гарантии!
Простите, но рекомендовать эти окна и вашу компанию друзьям и знакомым язык не повернется!
 Процитировать
Kristina Filatova09.02.2016 05:46
Нашла эту компанию в директе Яндекса, позвонила, вежливая девушка оператор помогла сделать предварительный расчёт ( который потом совпал с фактическим) установки одного окна и предложила выезд замерщика в удобное для нас время. В субботу утром приехал молодой человек, быстро сделал замер и расчёт, предложил нам несколько вариантов, рассказал как ухаживать за окнами и мы ударили по рукам, оформив договор ( по оплате у них есть разные формы. Мне было проще оплатить всю сумму сразу. Если вы захотите платить картой, то сообщите об этом обязательно оператору, тогда замерщик приедет с терминалом. В моем случае повезло, наш замерщик тоже пользуется сб онлайн и я просто перекинула ему деньги на счёт). Уже в среду, как и обещали, окно приехало, а в четверг ( все как по часам) приехал монтажник. Меня дома не было, с монтажником общалась свекровь. Ей очень понравился молодой человек ( Василий), он был вежливым и многое рассказал о пластиковых окнах и их специфике. Вечером, когда я вернулась с работы, окно уже стояло, но тут я заметила, что не хватает гребенки на откидную часть окна. Конечно, это мелочь, стоит около 100 руб, но мы же за неё заплатили и за её установку тоже. Свекровь сказала, что монтажник в курсе, он сообщил менеджеру о недокомплекте и в ближайшее время нам довезут эту деталь. Но мне как-то не поверилось, забудут, подумала я. На следующий день я сама забыла им позвонить и так было ещё пару дней пока мне не пришло смс с предложением оценить сервис по номеру телефона. Я тут же набрала им, мне ответила оператор, назвав меня по имени и отчеству. Как только я сказала слово "гребенка", девушка ответила "я вижу у вас недокомплект, сегодня же сделаем повторный запрос на производство и вечером сообщим вам результат". Тут я опять подумала это отмашка, ничего они выяснять не будут. Но вечером, и правда, позвонили, предложили установку на утро субботы. Вчера пришёл монтажник ( уже другой, Александр) и за 15 минут установил эту гребенку.
Честно, удивили! Хотя, ничего особенного и не сделали. Просто выполнили все свои обязательства по договору.
Когда будем устанавливать окна в другие комнаты, обращусь и к ним за расчётом. Если цены нас устроят, то закажем ещё раз у них т. к. по сервису нареканий нет.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики