Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК ООО "Термофор"

"ТMF" занимается оптовыми и розничными продажами банных, отопительных и портативных печей


Фирма ПК ООО "Термофор" работает в городах: Волгоград; Кемерово; Москва; Новосибирск; Омск; Оренбург; Санкт-Петербург; Саратов; Уфа;

Фирма ПК ООО "Термофор" присутствует в рубриках: Водонагреватели; Котлы, котельное оборудование; Печи и камины;
Оценка (15 оценок):
6.7
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Сигнальный проезд, д. 16, стр. 1 (ТЦ «РемДекор» 2-й этаж) « показать на карте
г. Москва, ул. 17-й км. МКАД, д. 1 (ТЦ «38М», 2 этаж) « показать на карте
г. Москва, ул. Волоколамская, д. 1, корп. Б « показать на карте
г. Москва, ул. Колодезный переулок, д. 3 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Москва, ул. Сигнальный проезд: +7 495 640-88-35
Москва, 17-й км. МКАД: +7 495 640-99-35
Москва, ул. Волоколамская: +7 495 640-89-35
Развернуть
Москва, ул. Сигнальный проезд: +7 495 640-88-35
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.t-m-f.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ПК ООО "Термофор": всего 10 отзывов для этой фирмы

Незарегистрированный пользователь10.12.2014 03:37
Хотел у них купить печь Калина, продавцы этого магазина меня отговорили. Итог купил печь у конкурентов.
 Процитировать
Igor Solomatin01.01.2015 16:01
Благодаря продавцам этого магазина теперь я дачу отапливаю «Бутаковым» Инженером. Отличная печка, молодцы продавцы, помогли подобрать печь. Выбирал и присматривался долго, но печь советовали брать с запасом по кубатуре. Отдельная трудность была с дымоходом, но это ни магазина ни печи не касается – повредил крышу, пришлось заделывать щели. Дымоход ставил утеплённый. Теперь думаю по всем комнатам развести трубы для равномерного нагрева, благо, печь это позволяет. Качество профессора Бутакова оценил уже, поставил летом, протопить смог только начиная с осени — часть выходных сейчас провожу на даче. Всё-таки твердотопливная печь незаменима, если перебои со светом и газом.
 Процитировать
Yaroslav Barsookov28.01.2015 06:33
Используем бригадой две огонь-батареи 7 от Термофора уже около 4 лет. В этом году заменили одну штуку. Ставим на объектах в качестве временного отопления. Двух печей хватает с головой на 100 квадратных метров, и это при условии, что по объекту сквозняки. В сильные морозы держим около 16-17 градусов. Отличные аппараты, экономные, хороший срок службы. Отдельно скажу о надежности — за три года беспощадного использования смогли вывести из строя только одну. В бытовых условиях срок службы будет гораздо дольше. Отличная печь!
 Процитировать
belov09096303.03.2015 18:41
Просматривая сайт компании, заинтересовался печью "калина". Но оказалось, что внешний вид и комплектация в магазине не соответствуют увиденному на сайте. Так например на сайте панель на дверце нержавеющая и наличие теплообменника -стоит около 35000, а в магазине такая модель стоит 37000 рублей.
 Процитировать
Игорь Латый09.06.2015 09:26
Магазин не первый раз уже выручил. Под заказ быстро привезли дверцу для печки. Да и в целом у них все хорошо - обслуживание, большой выбор печек на любой вкус и кошелек. Было такое, что как-то искал печку для дачного дома тестя, недорогую, компактную, продавцы помогли с выбором быстро, тогда приобрел Огонь - батарею лайт 5, с теплообменником, оказалась оптимальным вариантом, изначательно хотел установить электроконвекторы, но по электроэнергии затратно и много их нужно, а тут как бы два в одном, печка маленькая, хоршо прогревает воздух, с функцией длительного горения, экономичная - протопил, заложил полную топку дров и спишь до утра спокойно. Ещё удобно, что теплообменник есть - подключил бак на 20 л и всегда есть горячая вода для всяких там бытовых нужд. Так что меня устраиает и магазин хороший.
 Процитировать
Роман Коновалов21.06.2015 10:14
купил печку в данном магазине я года два назад, привлекла цена конечно, у многих других фирм печка с такими же характеристиками стоит дороже, по крайней мере которые я смотрел до термофора. Когда был в магазине продавец грамотно объяснял все, что я спрашивал. Вспомнил я там, что дядька мой рассказывал про свою печь на даче, и вроде тоже термофор упоминал. Ну вобщем решил взять печку модели Иженер. Дачка у меня около 160 кубов, прогревается быстро и тепло держится отлично, воздуховоды проведены в другие комнаты, вобщем весь домик прогревает одна печь. Поломок не было никаких, так что мне нравится эта печь, дальше посмотрим. Прозрачная дверца нравится, огонь видишь, еще одни плюс - легко убирается зола, выдвижной зольный ящик удобен в ипользовании. Плохого сказать мне не чего о данной фирме. Моя печь справляется со своей задачей.
 Процитировать
Стас Суховиенко05.07.2015 00:17
Недавно приобрел печь термофора, с гарантией 1 год, хочется узнать мнение тех, кто имеет стаж пользования этими печами. Покупал в этом магазине печь Гейзер 2014, в баню на даче, пока нравится, жар дает и держит долго, клапан-дозатор удобный, не даст залить камни. Пар отличный!.
В магазине обслужили хорошо, вежливые продавцы, товар знают. С выбором помогли и в бюджет уложился. Так что я доволен.
комеент ""Хотел у них купить печь Калина, продавцы этого магазина меня отговорили. Итог купил печь у конкурентов""
только что видел где то уже )), слово в слово ))
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь02.01.2016 09:55
Уважаемая администрация, поздравляем Вас с наступающим, Новым 2016 годом! Огромное спасибо хочется сказать Татьяне Николаевне и Ирине, сотрудникам этого магазина, за отзывчивость, внимание и теплоту! Весной мы приобрели печку, через полгода появились проблемы с баком, Если честно, даже не ожидали адекватной реакции, хотели купить новый бак, но решились все-таки сходить, узнать, если ли гарантия, ведь возможно, что мы сами были в чем-то виноваты, как обычно говорят! Но, оказывается, здесь работают люди, которые, действительно, вам всегда придут на помощь. Проблем с возвратом товара не было, более того, нам предложили несколько вариантов доставки, обменяли на новый товар, дедушке нашему 82 года, которому была установлена печка и бак, живет в Тогучинском районе, очень благодарен за такое внимание и положительное решение вопроса, огромное Вам всем спасибо! Хочется пожелать процветания этому заведению, а сотрудникам здоровья и благополучия! Так держать!
С уважением, Наталья Петровна
 Процитировать
Alexey06.03.2016 05:40
Приглянулась печь, статика квинта, на замену своей старой печи.
Пришел в магазин, посмотрел, красивая (сама по себе печка действительно качественно сделана, по крайней мере на вид).
Но новую печь нужно соединить со старой трубой.
С этим вопросом иду к консультанту, и спрашиваю какие варианты соединения данной печки он может предложить с моей трубой (у данной печки труба выходит не очень удобно, из угла в бок, и, при соединении «простым» способом, получалось что печь должна стоять посередине комнаты). Продавец весьма лениво предложил пару не удовлетворительных вариантов и в конце сказал, цитирую: "А давайте вы сейчас купите у нас печку, а со своей трубой сами потом что-нибудь придумаете". Что звучало примерно, как "Короче, покупай печку и иди на... "
Я конечно понимаю, что задача продавца продать. Но, честно говоря, если продавец не может внятно объяснить, как можно соединить 2 трубы способом чуть сложнее чем обычным, его роль в магазине мне вообще не понятна.
P. S. От покупки этой печки пришлось отказаться.
 Процитировать
svetlana00802.11.2016 20:18
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики