Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ЗАО "Мосстрой-31"

Производитель стройматериалов фирма «Мосстрой-31» занимается изготовлением и продажей теплоизоляционных материалов, а также строительной оснастки на территории г. Москвы и Московской области.

Фирмой налажено производство эффективных теплоизоляционных наполнителей и рулонных материалов на основе пенополистирола и политерма. Технология их производства обеспечивает длительный срок службы теплоизоляции при сохранении ее первоначальных свойств. Существует несколько модификаций выпускаемых изделий. Они рассчитаны на эксплуатацию в неблагоприятных условиях и имеют необходимые сертификаты качества, а также соответствуют действующим экологическим нормам. Кроме того, фирма «Мосстрой-31» располагает собственным производством по изготовлению несъемной опалубки.

Опалубка изготавливается в соответствии с требованиями заказчика и позволяет вести непрерывные бетонозаливочные работы на объектах любой сложности.


Фирма ЗАО "Мосстрой-31" работает только в городе Москва;

Фирма ЗАО "Мосстрой-31" присутствует в рубриках: Стеновые блоки, опалубка; Теплоизоляция; Уплотнители, клеящиеся ленты; Утеплители;
Оценка (3 оценки):
7.3
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Северное Чертаново, д. 4 А « показать на карте
Телефон:+7 (495) 797-31-31
+7 (495) 797-31-31
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ms31.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ЗАО "Мосстрой-31": всего 1 отзыв для этой фирмы

luka macharadze29.03.2012 17:55
прекрасная фирма знаком уже 8 лет только плюсы
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики