Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Салон дверей "Интер"

Здравствуйте!

Организация Салон дверей "Интер" осуществляет следующие виды деятельности:
-Профили для подвесных потолков
-Натяжные потолки
-Гипсокартонные потолки
-Деревянные окна
-Стенки
-Остекление балконов и лоджий
-Алюминиевые окна
-Подвесные, реечные и дизайнерские потолки
-Мебель для прихожей

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь в офис, мы вам будем рады.


Фирма Салон дверей "Интер" работает только в городе Горно-Алтайск;

Фирма Салон дверей "Интер" присутствует в рубриках: Алюминиевые окна; Гипсокартонные потолки; Деревянные окна; Мебель для гостиной; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Натяжные потолки; Остекление балконов и лоджий; Пластиковые окна ПВХ; Подвесные, реечные и дизайнерские потолки; Профили для подвесных потолков; Стенки;
Оценка (7 оценок):
5.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д. 7 « показать на карте
Телефон:+7 (38822) 4-16-83
+7 (38822) 4-16-83
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://stroitelstvo.org/firm159366/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Салон дверей "Интер":

ТМК "Строймастер" (67%)
ТМК "Профиль-Сервис-Интерьер" (67%)
ТМК "Барс" (67%)
ТМК "Балекс" (58%)
ИП Зыков С.В. (Торгово-производственная компания) (58%)
ТМК "Прометей" (58%)
ТМК "Евросиб" (58%)
ТК "Все двери" (58%)
Магазин "Росбыттехника" (33%)
Мебельная компания "Уют" (33%)
ИП Кухтуеков С.В. (Ателье мебели) (33%)
ИП Свечихина О.И. (Мебельный салон) (33%)
Мебельный салон "Спектр" (33%)
Мебельная компания "Спека" (33%)
Мебельный салон "Шатура" (33%)
Мебельный салон "FESTINA" (33%)
Мебельная компания "Аргус" (33%)
Компания натяжных потолков "Комфорт" (33%)
ТПК "Вииторул" (33%)
Магазин "АСКОНА" (33%)
Мебельный салон "Калина" (33%)
ИП Папин В.С. (Магазин ковров и мебели) (33%)
Мебельный магазин "Реал" (33%)
Мебельная компания "Новый Стиль" (33%)
ИП Попов Е.С. (Мебельный салон) (33%)
Салон мебели "Успех" (33%)
Мебельный салон "Амадей" (33%)
Салон мебели "Анжелика" (33%)
Мебельная компания "Элемент" (33%)
Мебельная студия "Аркада" (33%)

Отзывы о фирме Салон дверей "Интер": всего 7 отзывов для этой фирмы

Олег22.11.2014 00:51
Здравствуйте! хочу оставить отзыв о компании "Интер"!
Нам с женой подарили квартиру на свадьбу и мы тут же решили затеять большой ремонт нашего гнездышка=) пока нам ровняли стены и объединяли сан узел, мы искали двери... Обошли все магазины, какие только есть в нашем городе и решили остановиться именно на этом магазине, ассортимент очень понравился, а персонал был на удивление очень дружелюбным!!!! и вот мы с моей птичкой выбрали двери (правда я в этом участие почти не принимал... я был нужен только для того что бы все оплатить=))), те двери которые мы выбрали, были только на заказ, но мы не торопились, так как, наши рабочие еще не все приготовили, для того что бы их уже можно было устанавливать, после длительного выбора дверей, их цвета и ручек к ним (ох уж эти женщины...) хочу отдать должное девушке консультанту, она отвечала на все вопросы моей жены и поддерживала беседу, я был очень удивлен! Ведь даже у меня не всегда так получается, поддержать разговор с моей любимой... после не продолжительного времени, составления заявки, мне сказали сумму на оплату и я тут решил шуткануть... (ну про скидку, ведь почти оптовая закупка=)) удивительно но девушка пошла мне на встречу... тут я был тоже удивлен (очень приятно удивлен, ведь я собирался все оплачивать не думая о скидке) скидка составила 10%!!! при той сумме заказа это был настоящий свадебный подарок! пришло время уходить), позже дня через три, нам позвонили и сказали, что наши двери уже на складе и стали договариваться о доставке, мне нужно было это обговорить с моими рабочими, я перезвонил в офис и мы договорились о том что бы двери нам привезли через три дня, (так как ремонт подходил к финальной стадии...) моя бригада меня подвела...( но это уже совсем другая история, а вот жена до сих пор мне это припоминает... ведь бригаду нанимал я, а она советовала других) в общем дверям нашим на складе пришлось еще пролежать неделю(в этом вопросе персонал тоже пошел нам на встречу и без проблем оставили двери на складе) и после такого казуса с нашими рабочими мы решили воспользоваться монтажом этой же фирмы, где брали двери, то есть в "Интере". Нам установили все двери, провели небольшой курс о обо всем что касается монтажа дверей. Все четко и ровно поставили, никаких нареканий, даже моя половинка придраться не смогла=) и вот теперь смотрим в потолок и думаем еще раз обратиться в "Интер", но только уже по поводу потолков!
 Процитировать
Д10.03.2015 11:45
Здравствуйте, не обращайтесь в эту контору, если не хотите проблем. Купил 13 октября 2014г дверь Торех, установка бесплатно, хотя взяли больше полутора тысяч за доп работы, через месяц дверь повело и она почти перестала открываться, позвонил в Интер приехали "мастера" без инструмента, дал им выдергу че то покрутили распили в дверном проеме под коробку, чтоб замок закрывался стало вроде норм, но через пару дней снова таже проблема, дверь вообще перестала открываться, хорошо живу в частном доме, жена на работу с дочкой выходили через окно, и без моей помощи не могли открыть дверь приезжал к ним еще пару раз, приехали другие монтажники с их же конторы оказалось дверь изначально была установлена неправильно, а с меня хотели взять порядка двух тысяч за переустановку, так до сих пор проблема не решена, не советую(
 Процитировать
anita55ru28.07.2015 00:33
Покупала там двери в июле, мне все очень понравилось! Обслуживание хорошее, еще и скидку сделали небольшую но всё равно приятно ) обслуживала девочка Нина , фамилию не помню -настоящий профи
 Процитировать
ДоЗа СчАсТьЯ22.08.2015 12:08
Делюсь своими впечатлениями об этой фирме. Строюсь вот уже 3 год, и за эти 3 года, уж поверьте мне, куда только в нашем городе не обращалась, но работой этой фирмы, на удивление, осталась довольна! Ну в первую очередь, хотелось бы отметить персонал! Все очень вежливые и обходительные! И никто не пытался "втюхать" по принципу- "лишь бы продать". К тому же в первые, мне озвучили реальные сроки, как сказали, что окна придут в течении 7 рабочих дней, так и пришли, входные двери пришли тоже в срок, как и обещали, в течении одной недели, единственное, что межкомнатных дверей мне пришлось ждать 1, 5 месяца, но и об этом меня предупреждали заранее. За большой объем товара сделали очень хорошую скидку! Монтажом тоже осталась довольна, хотя и монтажники совсем молоденькие, все сделали качественно и быстро! Отделку на окна заказывала по факту установки, менеджер заказал и доставил ее на монтаж в тот же день! В общем работа в этой фирме прошла таким образом:
1) Позвонила, заказала замерщиков (бесплатно)
2) Пришла оплатила
3) Сидела на диване, пила чай, общалась все оставшееся время с менеджерами по телефону, принимала сделанную работу!
Ну в заключение скажу единственное- РЕКОМЕНДУЮ!
 Процитировать
Alex23.02.2016 01:03
Ахахах))) Я к вам как не зайду у вас опять одна и таже акция- монтаж в подарок)) что нибудь бы новое предумали)) Но цены реально нормальные, как в Барнауле, но только если вместо монтажа скидку попросить)) Сам поставил дверку, все норм, успел до морозов! Спасибо что пену хорошую зимнюю подсказали!
 Процитировать
Гера25.11.2016 05:07

Возникла необходимость поменять дверь после наводнения. Обошли все городские магазины, нашли, где подешевле. Двери нам поставили, но они в первую же зиму начали промерзать и покорежились. Хотя продавец утверждал, что эти двери "торек" не промерзают.
Пришли с претензией в фирму, а нас послали и менять отказались.
После этого обратились в "интер". Там молодой человек объяснил нам, почему это случилось, и что эта дверь была не рассчитана для частного дома. Посоветовали нам специальные термодвери, установили в подарок по акции. Пока проблем с новыми дверями не возникало, а с той фирмой мы судимся до сих пор. Так что не ищите, где подешевле, а обращайтесь в проверенные места с хорошей репутацией.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь07.02.2017 12:07

Искал по городу фирму для покупки дверей, остановился на Интере. Вежливые , профессиональные менеджеры порекомендовали межкомнатные и входные двери. Выбрал модели из каталога в наличии их не было, привезли через неделю на второй день после доставки установили . Всё классно , аккуратно, просто супер. Не думал, что в нашем городке можно найти такой сервис. После монтажа дверей весь мусор убрали из дома, спасибо отдельно установщику . Ребята спасибо Вам, буду и дальше покупать только у вас. Рекомендую фирму Интер-двери. Настоящие профессионалы в нашем городе.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики