Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Гидромолот"

Представляем вам Тверской машиностроительный завод «ГИДРОМОЛОТ». Данное предприятие создано на основе цеха гидравлики и инструментального цеха. Мы занимаемся производством современного навесного оборудование, предназначенного для погрузчиков и экскаваторов. Также мы производим гидромолоты, рыхлители, бетоноломы, гидроножницы. Персонал машзавода «ГИДРОМОЛОТ» состоит из основных специалистов, до этого разрабатывающих и изготовляющих гидромолотное оборудование на ОАО «ТТО» и Тверском экскаваторном заводе.

Другим основным направлением работы завода «ГИДРОМОЛОТ» являются гидроцилиндры, предназначенные для горнодобывавающей деятельности, автотехники, прессов ДСП, СДМ. Кроме того, наше предприятие сохранило производство штампов листовой холодной штамповки.
Можно смело сказать, что работники Тверского машзавода «ГИДРОМОЛОТ» являются продолжателями славных традиций тверского гидромолотостроения. На нашем предприятии ценят и уважают заводчан-ветеранов. Мы гордимся за их пройденный путь и понимаем, что России по-прежнему на стройках и добычах необходимы тверские гидромолоты, отличающиеся надежностью.

Сегодня выпускаемые нами гидромолоты получили серьезную модернизацию в виде следующих моментов:
1) были усилены металлоконструкции;
2) внедрены в жизнь прогрессивные конструкторские решения в отношении пары гильза-боек;
3) теперь современный блок управления имеет уменьшенные силы трения;
4) мы стали применять парно-направляющие элементы и европейские уплотнители основных узлов, разработанные ведущими фирмами-изготовителями гидрооборудования, что позволяет увеличить надежность и долговечность наших изделий.

Вся наша продукция сертифицирована и обеспечена гарантийным сроком работы. Гидромолоты поставляются в комплекте с переходными кронштейнами для конкретных моделей экскаваторов. Поставляемый нами комплект трубопроводов, состоит также из деталей крепления, необходимых для соединения гидромолота и гидросистемы экскаватора, и дополнительного сменного инструмента (пиков, зубила, клина, трамбовки).

Основной задачей заводчан в настоящее время является поставка на рынок надежного, крепкого, доступного и ремонтопригодного оборудования. При этом не важно, где оно будет использоваться – для дробления негабаритов в карьере, для щековой дробилки, для рыхления траншее в условиях мерзлоты, для реконструкции аэродромов, цехов, для использования в металлургии (футеровка, шлак).

Применение техники Бетонолома НГБ-73 и Гидроножниц НГМ-33 позволяет обеспечивать более широкий диапазон использования гидравлического экскаватора:
• он может разрушать железобетонные конструкции (в том числе ж/б сваи);
• выполнять работы по сносу зданий, по реконструкции дорог, мостов;
• использоваться для разделки скрапа и металлоконструкций;
• выполнять работы, где нет возможности применять газовую резку;
• работать в условиях чрезвычайной ситуации.

Наша фирма специализируется на следующих торговых марках: МОСТ, ЛУЧ.

Гидроцилиндры из Твери: обратите на нас внимание!


Фирма ООО "Гидромолот" работает в городах:

Фирма ООО "Гидромолот" присутствует в рубриках: Малая дорожная и строительная техника; Металлорежущий инструмент; Прочее строительное оборудование; Садовый инструмент, газонокосилки;
Оценка (2 оценки):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Тверь, ул. Промышленный проезд, д.11 « показать на карте
Телефон:+7 (4822) 79-06-44
+7 (4822) 42-15-98
+7 (903) 803-66-85
+7 (4822) 79-06-44
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.gidromolot.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "Гидромолот":

Для данной компании не зарегистрировано ни одного конкурента из ее города.

Отзывы о фирме ООО "Гидромолот": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики