Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

Сеть магазинов "Enter"

Приветствуем вас на странице нашей компании Сеть магазинов "Enter".

Фирма Сеть магазинов "Enter" осуществляет следующие виды деятельности:
-Компьютеры, комплектующие и расходные материалы;
-Крупная бытовая техника;
-Фототехника;
-Люстры, бра, абажуры;
-Мебель для гостинной;
-Кухонная и мелкая бытовая техника;
-Вазы, хрусталь, аксессуары;
-Мебель для спальни;
-Светильники;
-Лампы;
-Видеотехника;
-Кухни и кухонная мебель;
-Стенки;
-Мебель для прихожей.

С уважением к вам, нашим клиентам. Обращайтесь в наш офис, мы будем вам рады!


Фирма Сеть магазинов "Enter" работает в городах: Белгород; Брянск; Владимир; Воронеж; Долгопрудный; Иваново; Климовск; Курск; Липецк; Москва; Ростов-на-Дону; Рязань; Санкт-Петербург; Саратов; Смоленск; Тверь; Тула; Чехов; Щелково; Ярославль;

Фирма Сеть магазинов "Enter" присутствует в рубриках: Аудиотехника; Вазы, хрусталь, аксессуары; Видеотехника; Дрели, шуруповерты, перфораторы и пр. электроинструмент; Компьютеры, комплектующие и расходные материалы; Крупная бытовая техника; Кухни и кухонная мебель; Кухонная и мелкая бытовая техника; Лампы; Люстры, бра, абажуры; Мебель для гостиной; Мебель для детских; Мебель для прихожей; Мебель для спальни; Мягкая мебель; Посуда, сервизы, приборы; Светильники; Стенки; Фототехника;
Оценка (13 оценок):
7.4
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Грузинский Вал, д. 31 « показать на карте
г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 10 (ТЦ Орджоникидзе 11) « показать на карте
г. Москва, ул. Свободный проспект, д. 33 (1 этаж; ТД Перовский) « показать на карте
г. Москва, ул. Волгоградский проспект, д. 119а (1 этаж; ТЦ Три кабана) « показать на карте
г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 8 « показать на карте
Развернуть
Телефон:Москва: 8-800-700-00-09
Щёлково: 8-800-700-00-09
Чехов: 8-800-700-00-09
Долгопрудный: 8-800-700-00-09
Климовск: 8-800-700-00-09
Развернуть
Москва: 8-800-700-00-09
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.enter.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы Сеть магазинов "Enter":

ООО «Мебельная фабрика Мария» (43%)
Сеть мебельных салонов "Дятьково" (33%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эльдорадо" (30%)
Сеть салонов мягкой мебели "Цвет диванов" (29%)
Мебельная Компания "Ангстрем" (28%)
Торгово-производственная компания "Феликс" (27%)
Интернет-магазин "Сотмаркет" (26%)
Сеть салонов мебели "Шатура" (26%)
Сеть мебельных салонов "Столплит" (24%)
Сеть мебельных салонов "Авангард" (24%)
ООО "Мебельград" (22%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Техносила" (22%)
Сеть мебельных салонов "Лазурит" (22%)
Сеть магазинов "Инлавка" (20%)
Сеть салонов связи "Связной" (20%)
ООО "МЕТРО Кэш энд Керри" (20%)
ООО "МДМ-Комплект" (19%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "М.видео" (19%)
Сеть салонов "Мебель Черноземья" (18%)
Сеть мебельных салонов "mobel & zeit" (18%)
Фабрика кухонной мебели "Атлас-Люкс" (18%)
Интернет-магазин "Ozon.ru" (17%)
Сеть магазинов товаров для школы и офиса "Парта" (17%)
Сеть салонов мягкой мебели "Добрый стиль" (17%)
ТД "Askona" (16%)
Сеть мебельных салонов "MOON" (16%)
Сеть магазинов бытовой техники и электроники "Эксперт" (16%)
Мебельная фабрика "Лагуна" (салоны мебели "Амадей") (15%)
Интернет-магазин "Ситилинк" (15%)
ТК "Комус" (14%)

Отзывы о фирме Сеть магазинов "Enter": всего 9 отзывов для этой фирмы

владимир24.08.2014 09:45
грамотно, быстро, выдают товар - молодцы.
 Процитировать
Мария20.11.2014 22:44
Расскажу свою историю об отношениях с этим магазином. Заказ сделала почти случайно, решив проверить правдивость Сбербанка и Enter'a по поводу покупки за бонусы сбербанка, которые неожиданно накопились на карте. Сначала начиталась отзывов в интернете о том, что часто товар не приходит или задерживается, что могут ваш товар отдать другим и вам его не достанется, что большие очереди, что долго и неудобно ждать, что персонал может нахамить... В общем настроилась на борьбу!!!
Заказала блендер (давно хотела, а тут решила, если повезет - куплю дешевле, если не прокатит - просто куплю) на сайте, написала что самовывоз и что буду платить картой при получении. В комментарии указала, что хотела бы использовать бонусы, чтобы потом никто не придирался. На сайте Сбера указано, что бонусами можно оплатить 99% стоимости. Я, конечно же, не поверила и позвонила в справочную магазина, уточнила какую часть я смогу оплатить. Оператор уже сказал что не более 75%... В принципе блендер с 25%-й скидкой - это тоже хорошо. Заказ ехал 3 дня, о чем регулярно приходили смс. Когда приехал на Ленинский, написали сколько дней у меня есть чтобы его выкупить, кажется тоже 3 было.
Приехала вечером в 8, народу 4 человека впереди меня. Назвала номер заказа, попросили подождать когда вынесут. Прошло не больше 5 минут.
Мне вынесли уже почти мой блендерик! Распаковали, включили, проверили, обратно упаковали, в пакетик положили...
И вот он час расплаты: подхожу к кассе, сразу карточку показываю Сберовскую, думаю придираться начнут... Но не тут-то было. Кассир спросила буду ли я использовать бонусы. Ну конечно, я же за этим сюда и шла!!! Далее был странный вопрос:
Кассир: У вас есть 1 рубль?
Я: Что?
Кассир: У вас есть при себе 1 рубль наличными?
Я: Да, в кошельке, минуточку....
Кассир (взяв рублевую монетку): Спасибо за покупку, будем рады видеть вас снова в нашем магазине. Бонусы с карточки спишутся автоматически.
...
Вот так я получила блендер за 1 рубль (кстати стоил он почти 2 тысячи рублей)... Долго была в шоке, но сейчас уже отошла и с удовольствием пользуюсь покупкой.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь27.12.2014 11:39
магазин откровенно радует. Своим большим ассортиментом, невысокими ценами и постоянно проводящимися акциями. Удобный сайт, легко заказать, быстрая доставка (можно выбрать дату доставки самостоятельно) в пункт самовывоза. Курьером мне не доставляли товар, поэтому о курьерской доставке ничего сказать не могу. Покупала фотоаппарат и мфу - качество хорошее, без брака.
 Процитировать
Tatyana25.01.2015 18:39
Очень часто различные акции. Была акция доставка бесплатно, так мне холодильник за 60 км бесплатно привезли, а духи по акции купила в 2 раза дешевле. Главное не пропустить момент, лучше подписаться на рассылку.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь05.02.2015 00:51
Обожаю этот магазин, часто пользуюсь его услугами. Один раз пришел бракованный товар (автокресло) - заменили быстро, проблем не возникло. Доставка шикарная, но мы чаще самовывозом забираем
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь12.02.2015 10:10
На этой неделе я совершила сразу 2 покупки в Enter: игрушку и крючки для елочных игрушек на Энгельса и коробку для елочных игрушек на Петроградской.

Очень радует сайт - все просто, понятно, минималистично, есть несколько способов оплаты/доставки (например, забрать сегодня из конкретного магазина или купить онлайн). После заказа приходит смс, но никто не перезванивает (хотя пишут, что должны).

Игрушку и крючки забрала без проблем. На следующий день увидела коробку и решила, что жить без нее не могу. Приезжаю на Петроградскую, а там одна касса и человек 15 в очереди. Говорят, что-то с системой, приезжайте на след. день. Приезжаю утром, в магазине пусто, беру, подхожу к кассе, и мне называют цену на 50 рублей дороже, чем вчера. Это, конечно, не такие уж большие деньги, но это 10% от стоимости покупки + трата на жетоны - я ведь специально заезжала. На мое недоумение мне ответили, что, мол, курс, все дела. Надо было резервировать. А я пыталась - уже из дома вечером звонила по их общему номеру и просила резерв, но после 15 минут зависания на телефоне мне ответили, что до магазина дозвониться не удалось. Получается, по их вине я переплатила 10%. А если бы товар стоил 3000 или 5000? Скидок мне не предоставили и, честно говоря, я опечалена таким отношением к клиентам. Хотя в целом магазин мне очень понравился - у них можно купить много разных товаров по очень вкусным ценам.
 Процитировать
love-somi09.03.2015 16:36
Мы там коту корм заказываем постоянно. Получается дешевле чем в остальных магазинах. Блендер там заказывали. Цена понравилась и по комплектации как раз то, что хотели. Да и так по мелочи. Заказ приходит быстро. Все в полной комплектации и никогда не было никаких нареканий по качеству. Постоянно акции какие-то. Подарочная 1000 рублей очень порадовала. Уже в который раз достается
 Процитировать
Дядя Костя25.04.2015 21:15
На мой взгляд, очень удобный магазин. Обычный интернет-магазин, но забрать товар можно самому уже на второй день, а в некоторых случаях и в этот же, если он есть в магазине.
Покупала здесь несколько раз подарки для детей. В этом случае это просто спасение с моим количеством племянников! Несколько раз бывала во всяких детских мирах: глаза разбегаются, цены пугают, духота, очередь на кассе.
Здесь все просто: заказываешь, приходишь, называешь код, оплачиваешь, получаешь.
 Процитировать
villiway77701.08.2015 04:04
Хамское отношение к покупателям со стороны замдиректора Александра. При оформлении заказа на сайте был применен купон на скидку, скидка прошла, к оплате была сумма 1770р. При получении заказа с карты сняли 2070. На вопрос как так, ответили, что у меня и не было скидки, хотя и в смс и на почте все есть и скидка отражена. Заказ отменили, продержали нас 40 минут, при этом Александр беспрестанно наезжал, что глюк сайта и то, что купон не прошел именно у них в магазине - вообще не его проблема, а проблема покупателя. Так же добавлял, что в Твери одно б*дло, что купон оказывается нужно в магазине вводить, а не на сайте и все в таком ключе. В итоге товар мы все-таки получили, но ушли из данного магазина, словно облитые ушатом г**на. Ощущение, что вернулись в 90-е года к хабалкам на рынок. Никогда не возникало никаких проблем с данным магазином, но получали всегда на Радищева. Вот теперь я подумаю, стоит ли вообще обращаться в будущем в данный магазин.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики