Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО ПКФ "Форвард"

Изготавливаем комплексные автоматизированные линии поэлементной сборки для производства строительных сэндвич-панелей и профлиста, разматыватели рулонного тонколистового металлопроката, устройства поперечной резки, профилегибочные агрегаты, многопильные станки для резки минераловатных плит на ламели и фрезеровки кромок ламелей под замковое соединение, системы клеенанесения для однокомпонентных и двухкомпонентных клеевых составов, гидропрессы проходного типа с подогревом обкладок для склеивания сэндвич-панелей, технологическое оборудование для подъема, перемещения, кантования и укладки материалов и заготовок, нестандартное оборудование и технологическую оснастку.

Осуществляем поставку, пуско-наладку и гарантийное обслуживание.

Разрабатываем комплект технологической документации и технические условия на готовую продукцию.

Завод, производственный комплекс или технологическая линия могут быть поставлены под ключ в целом или в части какой-либо технологической операции (отдельные станки и оборудование).

Кроме того, мы всегда готовы к сотрудничеству в отношении решения неуказанных выше вопросов инженерно-технического и производственного характера.

Например: какой клей, металлопрокат, базальтовую минеральную вату или другие материалы использовать, где их можно приобрести и как доставить до производства?
А также поможем составить план и подготовить расчет организации и развития (или реконструкции) производства и сбыта готовой продукции.

Поставка комплектующих, инструмента, технологической оснастки и материалов может быть включена в соответствующий договор сервисного обслуживания.

Потребителями нашей продукции и услуг являются как вновь создаваемые, так и перепрофилируемые или модернизируемые действующие промышленные производства и отдельные участки.


Фирма ООО ПКФ "Форвард" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО ПКФ "Форвард" присутствует в рубриках: Прочее строительное оборудование; Станки, прессы, пневмооборудование;
Оценка (0 оценок):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 57 « показать на карте
Телефон:+7 (812) 568-03-15
+7 (812) 568-18-97
+7 (812) 568-03-15
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.forward-ltd.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Фотографии:

Отзывы о фирме ООО ПКФ "Форвард": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики