Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ПК ООО "Палан-Строй"

Приветствуем вас на этой странице.

Мы осуществляем следующие виды деятельности:
-ЖБИ, фундамент, сваи
-Растворы
-Бетон, пенобетон, добавки для бетона

Обращайтесь в офис, мы вас ждем.


Фирма ПК ООО "Палан-Строй" работает только в городе Красноярск;

Фирма ПК ООО "Палан-Строй" присутствует в рубриках: Бетон, пенобетон, добавки для бетона; ЖБИ, фундамент, сваи; Плитка и камень тротуарные; Растворы;
Оценка (6 оценок):
2.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Красноярск, ул. Телевизорная, д. 4б/1 « показать на карте
Телефон:+7 (391) 246-24-04
+7 (391) 246-24-04
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://палан.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ПК ООО "Палан-Строй":

ООО "Стройпром" (100%)
ПК ОАО "Стройиндустрия" (100%)
ГК "Монолитхолдинг" (100%)
ОАО "Полипласт" (100%)
ГК "Монолитхолдинг" (100%)
Оптово-розничная компания "Терра" (75%)
ООО "Базис-М" (75%)
ПК ООО "СБК" (75%)
ТПК ООО "СпецБетон" (75%)
ТК ООО "Регион-Енисей" (75%)
ТПК ООО "КрайСтрой" (75%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "СтройСнабАвто" (75%)
ООО "СтройБетонКомплект" (75%)
СК ООО "Альфа" (75%)
Торгово-строительная компания ООО "Арсенал-Строй" (75%)
ООО "Фрегат" (75%)
Оптовая компания ООО "Варяг" (75%)
ООО "СТРОЙТОРГСЕРВИС" (75%)
ТД ООО "Монтаж-Строй" (75%)
Инвестиционно-строительная компания ООО "РеалСнаб" (75%)
ООО "Сибирь-Строй Красноярск" (75%)
ООО " Бетонорастворный завод" (БРЗ) (75%)
Производственно-коммерческая фирма ООО "Синай" (75%)
ГК "Сибирский вариант" (75%)
Инвестиционно-строительная компания "Сибирские промышленные системы" (75%)
ООО "Синай" (75%)
ООО "Скади" (75%)
ООО "СпецТехСтрой-плюс" (75%)
ПК ООО "ВИСстрой" (75%)
ТПК ООО "Борус" (75%)

Отзывы о фирме ПК ООО "Палан-Строй": всего 6 отзывов для этой фирмы

Наденька Тестова02.12.2014 14:24
Даже не связывайтесь с этой шаражкиной конторой. Людей официально не устраивают, денег не платят. Муж отработал 2 месяца за первый месяц зарплату получил, но с большими задержками и частями по 10-15 тысяч, а за второй месяц должны 94 тысячи!!!На всю бригаду должны денег больше 500000 тысяч. Договора нет кормят завтраками. Теперь всей бригадой бегают по по различным инстанциям. Обратились в инспекцию по труду и в прокуратуру. Еще хотят обратиться в суд и на телевидение. Вот даже не знаю что из это будет...
 Процитировать
12306.06.2015 13:24
Уважаемые господа, ни когда ни думайте даже туда трудоустраиваться. Вся зарплата черная. Дают мелкими частями, да еще и с задержками. В некоторых цехах живут нелегалы. Расчет за последний месяц работы (для тех кто увольняется) не выдает. Рабочие выпрашивают свою зарплату. На данный момент объемов у них нет. Хватаются за все, а опыта нет. Начали в продукцию для экономии добавлять шлак. За качеством продукции особо не следят.
Если у вас есть желание бесплатно поработать, Добро пожаловать в Палан-строй.
 Процитировать
32105.11.2015 20:22
Всё верно, отбирают трудовую книжку, записи не делают, трудовой договор начальство не подписывает, т.е. доказать, что вы у них работали не сможете и долги по зарплате не выбьете. и трудовую не вернут.
 Процитировать
Vasily Ermak25.11.2015 16:23
Хотел приобрести в данной организации ФБС и УДБ. Просрочили заказа на 2 недели, то машина сломалась, то кран, то кому-то срочнее меня нужно было. По итогу я в минусе по оплате рабочим и технике. И не достроил объект в заданный срок. А сейчас на улице - 25!!! и мне готовы поставить блоки... УЖАС!!! КРАЙНЕ НЕ НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ.
 Процитировать
Пользователь anatoleva6308.12.2015 10:52
Трудовые договоры оформляют только на белую зарплату 5 тыс., черную только обещают, вы ее никогда не увидите. Трудовые договоры на руки не выдают специально, задолженности по зарплате постоянно, перед всеми работниками, но все это скрывают, так как надеятся получить черную зарплату, денег на зарплаты у ООО нет, выдают каждую неделю подачки по 2-3 тыс. и то люди ждут по 3 часа и выпрашивают. Нарушения трудового законодательства повсеместно. Набирают постоянно народ, потому как ежемесячно люди увольняются ,окончательный расчет выплачивается только по белой зарплате и то после жалоб в инспекцию труда. Долги у компании огромные, особенно перед работниками и поставщиками. Денег вы с них не получите, только через суд. Качество изделий плохое, так как работаю не квалифицированные работники много из близлежащих азиатских стран. ОАО Стройиндустрия это та же контора. Плохие работодатели, плохие партнеры. Врут всем, кормят обещаниями.
 Процитировать
Умный06.01.2016 07:33
Попал я туда случайно,но не задержался (и к лучшему). Долги растут у них с огромной скоростью . Зп почти вся черная,договора нет(я лично не увидел),про спец одежду -ее нет . Работаешь как папа карла,как приходит время к зарплате,то сто от мазок: то директора нет,то бухгалтер уехала...короче всегда оттодвигают этот вопрос. А если решишь уволиться,то и вовсе не видать денег-так как директор скажет «А я вас не знаю и кто устраивал,с тем и решайте вопросы..»Вообщем будете как красная шапочка блудать по темному заводу за поисками ответчика за вас и ваши деньги))))) Призываю вас никогда там не работать и вообще всем собраться и написать про них везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики