Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "АЛЬФАПОЛ"

Профиль деятельности организации:

Разработка и внедрение перспективных наноструктурированных ССС;
Производство сухих строительных смесей на магнезиальном вяжущем;
Производство строительных работ собственными материалами.

Основные направления:

разработка и производство широкого ассортимента сухих строительных смесей для создания промышленных покрытий;
разработка и производство широкого ассортимента сухих строительных смесей для создания покрытий, обеспечивающих электромагнитную безопасность и радиационную защиту от сверхнормативного воздействия всех видов источников ионизирующих излучений;
разработка композиций и переработка радиационно-опасных и токсичных отходов в безопасные строительные материалы.

Строительные напольные и штукатурные смеси предназначены для устройства:

экологически чистых и прочных лицевых покрытий пола;
специальных искробезопасных, непылящих антиэлектростатических покрытий пола
самовыравнивающихся стяжек;
покрытий, защищающих от электромагнитного излучения;
покрытий, защищающих от гамма и рентгеновского излучений;
радонозащитных покрытий;
реставрации бетонных полов.


Фирма ООО "АЛЬФАПОЛ" работает только в городе Санкт-Петербург;

Фирма ООО "АЛЬФАПОЛ" присутствует в рубриках: Готовые шпатлевки; Грунтовка; Затирка и прочие сухие смеси; Шпатлевка; Штукатурка;
Оценка (4 оценки):
6.2
Оценить фирму:
Адрес:г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 5 « показать на карте
г. Москва, ул. 1-й Волоколамский проезд, д. 10, оф. 307 (3 этаж) « показать на карте
Телефон:Санкт-Петербург: +7 (812) 373-92-91, +7 (812) 373-92-92
Москва: +7 (495) 988-01-73
Санкт-Петербург: +7 (812) 373-92-91, +7 (812) 373-92-92
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.alfapol.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Конкуренты фирмы ООО "АЛЬФАПОЛ":

Магазин строительных материалов "Стройхоз" (100%)
Магазин хозяйственных товаров и товаров для ремонта "Фобос" (100%)
Магазин "Аксель" (100%)
ТК "Строительные технологии и материалы" (100%)
ТПК "Цемтех" (Офис) (100%)
Магазин строительных материалов "Пирамида" (100%)
Завод строительных материалов "Метробетон" (100%)
Магазин хозяйственных и строительных товаров "Пчелка" (100%)
ТК "Северная столица" (100%)
ООО " Иксим" (Магазин строительных товаров) (100%)
Магазин строительных товаров "Мега-Строй" (100%)
Научно-производственная компания ООО "ПАЛИТРА" (100%)
Магазин отделочных и строительных материалов "Ремстройторг" (100%)
Магазин ООО "Стройхозтовары" (100%)
Магазин строительных и отделочных материалов "Растр" (100%)
ТК "Агс плюс" (100%)
Оптовая компания ООО "ОСТ" (100%)
ПК ООО "Ренессанс-Бетон" (100%)
Оптово-розничная компания "Амбар-Строй" (100%)
ТК ООО "ЩЕБЕНЬ.ру" (100%)
ТПК "Строй-Панорама" (100%)
Оптовая компания "ПЕТРОСТРОЙПРОДУКТ" (100%)
ТК "ФОР-ПРОФ" (100%)
ТК "Линд" (100%)
ТПК ООО "Цемактив" (100%)
ТК ЗАО "ПрофЦемент-Вектор" (100%)
ТК "Одакс Санкт-Петербург" (100%)
Торгово-арендная компания "АльфаЦем" (100%)
ТК "Агон" (100%)
Торгово-проектная компания "Би Райт" (100%)

Отзывы о фирме ООО "АЛЬФАПОЛ": всего 4 отзыва для этой фирмы

white_aleksandr01.09.2015 18:19
Ну, на счет монтажная тут слишком преувеличено, есть конечно строительный отдел, но работы выполняют субподрядные организации. АЛЬФАПОЛ - это всё таки производство сухих строительных смесей. При чем не из ширпотреба, что в каждом строительном магазине, а специализированных (например: для антиэлектростатических покрытий, баритовых покрытий для отделки рентгенкабинетов, искронедающих и т. д. и т. п. ). В ассортимент производимый компанией недавно вошли двухкомпонентные полимерные полы на основе эпоксидов. Цены относительно умеренные особенно в своей узкой нише специализированности.
 Процитировать
fmihail.197012.02.2016 16:38
В начале лета 2015г наша компания приступила к работе по ремонту небольшого бетонного моста в Ленинградской области. В комплекс работ входило частичное восстановление дорожного покрытия, частичное восстановление и ремонт металлических ограждений, ремонт и восстановление ливнёвой канализации, ремонт бетонных конструкций и, естественно, антикоррозионная и косметическая обработка всех металлоконструкций. По объективным причинам было принято решение половину работ проводить методами промышленного альпинизма.
Подробнее остановлюсь на ремонте бетонных конструкций. Мост возводился где-то в пятидесятых годах и, вероятнее всего, силами малоквалифицированными: опалубка делалась из подручных материалов, бетон был не очень и укладка бетона, с тщательным вибрированием, была мечтой. Собственно, по названным причинам и учитывая немалый возраст сооружения, бетон местами выкрошился, покрылся сетью трещин, а кое-где оголилась арматура. Технология ремонта бетонных конструкций не очень сложна: следует обстучать ремонтируемый участок, алмазным диском прорезать бетон в толщу глубиной не менее 20мм, сделать линии реза максимально прямыми и замкнутыми, отбойным молотком демонтировать старый бетон до линий реза. С оголённой арматурой поступают следующим образом: её зачищают от ржавчины (естественно по мере возможности), обеспыливают, обрабатывают антикоррозионным составом, иногда дополнительно обрабатывают адгезионным составом на цементной основе. После описанной подготовки ремонтируемых участков, ремонтируемый бетон смачивают до насыщения водой и заполняют ремонтным составом для монолитного бетона.
Там, где удалось смонтировать леса, работа организовалась четко и быстро – люди работают на горизонтальных настилах, тут же держат материал, инструмент, замешивают смесь и послойно поэтапно укладывают её на ремонтируемый бетон. А вот с участками, которые необходимо было отремонтировать методами промышленного альпинизма, начались проблемы. Мы взяли в ближайшем магазине на пробу несколько мешков ремонтной смеси для бетона и выяснили, что пока смесь приготовят, подадут человеку, висящему на верёвке – она уже начинает схватываться и «альпинист» не успевает её выработать. На лесах, кстати, ребята с ней тоже не очень сдружились. Экстренно заказали из города (опять на пробу) другой материал. Получили, попробовали – на лесах всё нормально, схватывается неспешно в течение 2-3 часов, а для альпинистов не подходит, работнику на ремонтируемый участок надо нанести 2-3 слоя и необходимо нанести все слои за один «завес» и по времени от 3 до 4 часов.
Тут мне пришло на ум, что некоторое время назад нам приходилось пользоваться магнезиальными промышленными полами компании «АЛЬФАПОЛ». Полы, кстати, оказались очень качественными и прочными, но вот вопрос: а можно ли магнезиальными материалами ремонтировать бетонные конструкции? Позвонил на удачу и выяснил, что у них, оказывается, есть два ремонтных состава для бетонных конструкций на цементном вяжущем АЛЬФАПОЛ РС для грубого ремонта и АЛЬФАПОЛ РФС для финишного выравнивания. Попросили на пробу по мешку того и другого (дали бесплатно!). Замесили, подали «альпинисту» и он всё одобрил: за 3 часа отремонтировал внушительную, довольно глубокую брешь. В общем, все дальнейшие работы и с лесов и с верёвок мы проделали материалом АЛЬФАПОЛ РС. Финишный материал оказался тоже очень неплох: хорошо укладывался, начинал схватываться от 40 до 60 минут, хорошо заглаживался, но нам он не понадобился, качество отремонтированных конструкций грубым ремонтным составом заказчика вполне устроило. Финишный ремонтный состав понадобится в случаях, когда предъявляются высокие косметические требования к ремонтируемым конструкциям, когда предполагается их дальнейшая отделка или окраска.
 Процитировать
Незарегистрированный пользователь20.12.2016 19:30

Позвонил знакомый и предложил сделать пол в старом производственном помещении под будущий склад пищевой продукции. Встретились с заказчиком на объекте и выяснили, что площадь склада порядка 400м. кв., пол должен быть гладким, красивым, подвергаться частой влажной уборке, выдерживать распределённые нагрузки до 10т на метр квадратный. Старый бетонный пол, при внимательном изучении, оказался довольно прочным, но с перепадами по высоте до 3см и старыми деформационными трещинами.
Мы предложили заказчику следующее техническое решение: выровнять пол промышленным ровнителем, средней толщиной около 20мм и уложить полимерное покрытие толщиной 1-2мм. Заказчик сказал, что так и предполагал технологию проведения работ, только исполнители на полимерный пол у него есть и нужно только выровнять бетонный пол.
Имея опыт работы с материалами АЛЬФАПОЛ, обратились к ним. Нам предложили применить новый модифицированный цементный материал АЛЬФАПОЛ ВМ. Однозначно стоит процентов на 30 дороже АЛЬФАПОЛ ВК, так в чём же фокус. Все оказалось достаточно просто и понятно: у АЛЬФАПОЛ ВМ водонепроницаемость на ступень выше и прочностные показатели (на сжатие и изгиб) лучше.
В общем, решили с заказчиком все юридические и финансовые вопросы, определились со сроками и вперёд.
Бетонный пол отфрезеровали, трещины расшили, обеспылили, два раза загрунтовали. Как учили, трещины заполнили тем же материалом и через пару часов приступили к основной работе. По самоклеящимся маякам залили всю поляну. Времени на всё про всё ушло восемь часов. На следующий день посмотрели - всё гладенько, красивенько, уверенно можно ходить. Ещё через день, по настоятельной рекомендации производителя, прорезали усадочные швы, обеспылили и заполнили ПУ герметиком.
Недели через две, заказчик вызвал с вопросом, когда же можно укладывать полимер? Вопрос конечно не совсем к нам, но хотелось и дальше сохранить с заказчиком нормальные отношения. Приехал, осмотрел поляну (всё как надо), измерил прочность покрытия – 45МПа, влажность – 3, 5%, позвонил, на всякий случай, в АЛЬФАПОЛ и дал добро на дальнейшую укладку полимера.
Из плюсов хочется отметить быстрый набор прочности материалом, предсказуемую удобную работа по укладке, наличие материала на складе и оперативную доставку.
Из минусов – довольно высокую цену и раннюю нарезку швов (обычно привыкли резать на 7-8 сутки). В остальном всё хорошо.
Да, кстати, через пару месяцев поинтересовался, как там с финишным полимерным покрытием – оказалось всё легло как надо и получилось зачётно.
 Процитировать
Михаил22.12.2016 09:25
"Фирма ООО "АЛЬФАПОЛ" работает только в городе Санкт-Петербург" - производство вообще то в г. Пушкин, а продукция ... у них сеть дилеров по всей стране и в ближнем зарубежье. Основное направление деятельности - это промышленные полы (вернее материалы для них)
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики